Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kalashnikov-47

КАРБОН

Рекомендуемые сообщения

Kalashnikov-47
где такую плёнку найти :blink: как под карбон?? :unsure: а то клеел ток под дерево :rolleyes:

где винилом занимаются. Где тонировку например клеят. Там по интересуйся за карбон.

 

Я вот не соглашусь с тобой,я и так на с нее днем и ночью не слазию,и хотелось бы чтобы внешний вид и внутренняя обстановка в кабине хоть как то радовали.

Я такова же мнения!

 

Кстати.Ни кто случаем ни как не боролся с кривым бардачком?Может лечится как то?

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=2682&st=40

Новую крышку и все ГУД!

 

Вот как то так сделали!

 

ТЕМА! Бампер надо поменять вооще бутет жесть!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей102
А сколько по деньгам вышло?

 

6тыс наших говорят это стоит, я их рекламу покатал за это 2 месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость
А сколько по деньгам вышло?

 

печать интерьерная (это печать высокого качества) в Москве стоит 550р за квадратный метр с учетом пленки.

на капот Газели это меньше чем 1000 рублей.

по хорошему нужно заламинировать изображение пленкой сверху. это еще рублей 500 за капот.

получаем около 1500 за саму наклейку. наклейка будет из оракала 640\641 серии. им в полне можно затянуть капот газели.

 

ЗЫ конечно с машинами принято работать литыми пленками (они более дорогие, конкретно в этом случае цена изменится примерно на 1000-1500р в плюс. но это максимум), тк они тянутся лучше , чем коландрированные (мог ошибится в буквах). оракал 640\641 именно такой (коландрированный).

 

ЗЫЫ за работу можно брать любые деньги, тк это прежде всего экстерьер в целом бесполезный. понт короче. говоря про защиту ЛКП, скорее лукавят, чтоб как-то обосновать цену. конечно пленка защищает от сколов и прочее, но не нужно забывать о том, что есть специальные пленки для защиты от сколов, они как правило прозрачные и имеют ряд специфических характеристик. нужно разделять мух от катлет.

Изменено пользователем Александр-гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romero
У меня просто есть знакомый который перетянул понель кожей какой то итальянской чёрной смотрится классно,а по твоему случаю видел фольц Т5 у него вся морда,короче почти весь кузов облеплен плёнкой ну колхоз.Я думаю, что понель смотреться будет абалденно,ну и салон надо будет в тон тада.

 

С уважением Роман.

По-моему любая черная поверхность, будь то кожа, карбон или пленки под кожу и карбон, для газели это перебор.

Согласен, очень красиво. Но даже с серым салоном, газель летом - это душегубка.

 

Вот сейчас расскажу случай, будете смеяться. Машину делал, снимал ГБЦ. По случаю решил покрасить клапанную крышку и корпус воздушного фильтра. Клапанную крышку предварительно естественно промыл, бензином, затем водой с фейри. Покрасил и занес в машину. Настроили клапана, я пошел домой. На следующий день, пришел все доделывать - тросики цеплять, шланги, жидкости заливать и тд...

Залез в кабину, на сиденье лежит клапанная крышка. Температура за бортом -1 градус. А из трубки сапуна идет дым :lol: Ни как из паравоза конечно, но реально дымит. Я очленел от такой картины, честно признаться.

На улице -1, в машине жара, хотя в ногах стоит бутылка с водой замороженной. Как ты себе представляешься черный салон?

Я сомневаюсь, что тебе постоянно будет удаваться машину в тень ставить. Все-таки кондиционера в ней нет.

Я бы предпочел беж. Летом так и сделаю. Правда заморачиватсья с пленкой не буду, просто покрашу краской. У меня просто нет времени на это, и такую сумму я не буду тратить на это авто, в машине пока есть куда деньги потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalashnikov-47
По-моему любая черная поверхность, будь то кожа, карбон или пленки под кожу и карбон, для газели это перебор.

Согласен, очень красиво. Но даже с серым салоном, газель летом - это душегубка.

 

Вот сейчас расскажу случай, будете смеяться. Машину делал, снимал ГБЦ. По случаю решил покрасить клапанную крышку и корпус воздушного фильтра. Клапанную крышку предварительно естественно промыл, бензином, затем водой с фейри. Покрасил и занес в машину. Настроили клапана, я пошел домой. На следующий день, пришел все доделывать - тросики цеплять, шланги, жидкости заливать и тд...

Залез в кабину, на сиденье лежит клапанная крышка. Температура за бортом -1 градус. А из трубки сапуна идет дым :lol: Ни как из паравоза конечно, но реально дымит. Я очленел от такой картины, честно признаться.

На улице -1, в машине жара, хотя в ногах стоит бутылка с водой замороженной. Как ты себе представляешься черный салон?

Я сомневаюсь, что тебе постоянно будет удаваться машину в тень ставить. Все-таки кондиционера в ней нет.

Я бы предпочел беж. Летом так и сделаю. Правда заморачиватсья с пленкой не буду, просто покрашу краской. У меня просто нет времени на это, и такую сумму я не буду тратить на это авто, в машине пока есть куда деньги потратить.

 

 

ВСЕ ГУД! Пока не с жарился и удается в тень в ставать)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valero4ka
Вот как то так сделали!

м олодчик хотел затянуть пленкой но у нас в городе дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mouse 35
м олодчик хотел затянуть пленкой но у нас в городе дороговато

примерно так...

post-39797-1327737076_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Где то читал о виниле. Точнее о его наклеивании на машину. В общем обеезжириваешь поверхность, неровности убираешь (сколы, зарубцы к примеру на паанели т.п), наносишь слабый мыльный раствор для лучшего скольжения, клеишь винил, разглаживаешь винил тем самым выгоняя пузырьки и жидкость. Даешь винилу высохнуть и все. Вроде ничего не упустил. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alenoff

прикольно смотрелось бы еще с черным матовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Это ты кому? Маусу чтоли? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчос

А я себе пока обклеил крышки бардаков,пепльницу,и крышку предохранителей все что снимается без порблем. Летом затяну всю панель 3D пленкой под карбон (смотрица обалденно не то что родной пластмат!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Была бы моя воля, да и возможность: затянул бы пленкой под карбон белого цвета и черного. Смотрелось бы оппупенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...