Перейти к содержанию
           
Авторизация  
velisoped

Бампер на бампер

Рекомендуемые сообщения

velisoped

Вот случилось небольшое дтп и мордашка маленько побилась. Бампер, решетка, облицовка. Страховку на днях получу, а вот как лучше сделать? Поставить всё родное или новый бампер от бизнеса? Может кто уже менял. Поделитесь. Он взаимозаменяем? По цене правда еще не смотрел, но думаю разница тыщи в полторы не критична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schokk

Лучше думаю от бизнеса поставте, красивее как не как. Видел ставят не на бизнес от бизнеса бампер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Вот случилось небольшое дтп и мордашка маленько побилась. Бампер, решетка, облицовка. Страховку на днях получу, а вот как лучше сделать? Поставить всё родное или новый бампер от бизнеса? Может кто уже менял. Поделитесь. Он взаимозаменяем? По цене правда еще не смотрел, но думаю разница тыщи в полторы не критична.

бизнес лучше смотрица. если в цвет покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pashkalebedev

Бизнесс встанет как родной,только очки выкинь.Ну а можно и в цвет вообще поискать,типа ауди.Они даже дешевле.Бизнесовский около 3х рубей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей102

видел как этот бампер протирает усилителем бампера до огомных дыр, так как на бизнасе он другой.

 

ставил на газель коперотивный типа под бизнес, не себе. гемороя хватит 3-4 часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
Вот случилось небольшое дтп и мордашка маленько побилась. Бампер, решетка, облицовка. Страховку на днях получу, а вот как лучше сделать? Поставить всё родное или новый бампер от бизнеса? Может кто уже менял. Поделитесь. Он взаимозаменяем? По цене правда еще не смотрел, но думаю разница тыщи в полторы не критична.

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=21272&st=0

 

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...110&st=1120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velisoped

Ну и ладненько, ну и хорошо. Но все равно сначала глазками и ручками пощупаю. Если ставить родное, то выходит около 4000, а бизнес у нас нашел только за 4830, но не знаю с усилителем или без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotyaroff
Вот случилось небольшое дтп и мордашка маленько побилась. Бампер, решетка, облицовка. Страховку на днях получу, а вот как лучше сделать? Поставить всё родное или новый бампер от бизнеса? Может кто уже менял. Поделитесь. Он взаимозаменяем? По цене правда еще не смотрел, но думаю разница тыщи в полторы не критична.

Я себе заменил бампер,поставил ауди так называемый ,если есть голова ни чего сложного по замене нету,главное купить его у нормальных людей, а то левак впарят и будеш мучатся подгонять его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

а я когда свой ставил (у меня REVOLUTION),усилитель выкинул,он с ним не одевался. уже себе из трубы сварил под бампер фигня,и не видно и легковушку разорвет если въеду, тока зимой изза погоду не доделать без гаража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ну и ладненько, ну и хорошо. Но все равно сначала глазками и ручками пощупаю. Если ставить родное, то выходит около 4000, а бизнес у нас нашел только за 4830, но не знаю с усилителем или без.

..если будет желание-обращайся -решим этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redgremlin

Что бы не плодить темы,такой вопрос.

Усилитель бампера у бизнеса такой же как на обычной газели ,или свой?И если свой ,то чем отличаеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Что бы не плодить темы,такой вопрос.

Усилитель бампера у бизнеса такой же как на обычной газели ,или свой?И если свой ,то чем отличаеться?

на бизнесе свой.отличается изгибом и места крепления к раме и бамперу в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redgremlin
на бизнесе свой.отличается изгибом и места крепления к раме и бамперу в других местах.

И сколько это чудо стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi
И сколько это чудо стоит?

в уфе за 3400 бампер видел с усилителем или без на помню.

но у нас на маршруте 2 Газельки простые с такими бамперами катаются :lol:

говорят дешевле вышло чем родное ставить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
а я когда свой ставил (у меня REVOLUTION),усилитель выкинул,он с ним не одевался. уже себе из трубы сварил под бампер фигня,и не видно и легковушку разорвет если въеду, тока зимой изза погоду не доделать без гаража

efim_tula дружище примерно через недельку к вам в область собираюсь в г.Кимовск раму удлиннять не знаешь как там че там,при возможности попутный груз захвачу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
efim_tula дружище примерно через недельку к вам в область собираюсь в г.Кимовск раму удлиннять не знаешь как там че там,при возможности попутный груз захвачу :rolleyes:

по поводу груза я тебе не советчик, но могу скинуть номер тульского деспетчера,мож что и даст.мой номер в подписи есть в инфе и аська. по поводу удлиннения незнаю,но в нашей ветке встречь есть карта где это находится(71 поставщики пряников и самоваров),кажется на пятой шестой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex992

Ну раз здесь про бампера,то тут и спрошу :lol: В самиге такого бампера (или Решетки)вроде нет-Вопрос-где найти?Всем спасибо!post-27728-1302029626_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Ну раз здесь про бампера,то тут и спрошу :lol: В самиге такого бампера (или Решетки)вроде нет-Вопрос-где найти?Всем спасибо!post-27728-1302029626_thumb.jpg

К Утюгу888 (Слава) в личку стукни, возможно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ну раз здесь про бампера,то тут и спрошу :lol: В самиге такого бампера (или Решетки)вроде нет-Вопрос-где найти?Всем спасибо!post-27728-1302029626_thumb.jpg

.всё там есть.подойди туда-спроси-всё принесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex992
.всё там есть.подойди туда-спроси-всё принесут.

OK,спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladim33

Подскажите-можно на старую газель(с прямоугольными фарами),поставить бампер с газели с косыми фарами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allig

Подскажите-можно на старую газель(с прямоугольными фарами),поставить бампер с газели с косыми фарами?

 

 

Ответа не сушествует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Подскажите-можно на старую газель(с прямоугольными фарами),поставить бампер с газели с косыми фарами?

 

 

Ответа не сушествует?

тему внешний тюнинг посмотри!там есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
Подскажите-можно на старую газель(с прямоугольными фарами),поставить бампер с газели с косыми фарами?

Требуется небольшая переделка и весь модельный ряд бамперов к твоим услугам.Буквально что нравится то и ставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Подскажите-можно на старую газель(с прямоугольными фарами),поставить бампер с газели с косыми фарами?

Ответа не сушествует?

 

Глянь фото по ссылкам ,ты такие имел ввиду ? Это типо сразу под квадратные фары , но на новый мотив .

http://samig-nn.ru/bampersobiznes1

http://samig-nn.ru/bamperstobr3

http://samig-nn.ru/audisohrom1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...