максон 36 0 Опубликовано 12 февраля, 2011 У меня Газель с 406 движком, менял недавно прокладку поддона и с дуру ума перетянул один болт и соответсвенно лопнул поддон теперь масло херячит, подскажите что делать, можно ли обойтись без замены поддона???? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Goga 130 Опубликовано 12 февраля, 2011 Способ дальнобоя аварийный .Берётся камера по размеру поддона выстелается внутрь закрепляется болтами до ехать хватит .ШУТКА посчитаи скоолько стоит аргоновая сварка и если оа поблизости и стоимость поддона думаей Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Slavyan 980 Опубликовано 12 февраля, 2011 Способ дальнобоя аварийный .Берётся камера по размеру поддона выстелается внутрь закрепляется болтами до ехать хватит .ШУТКА посчитаи скоолько стоит аргоновая сварка и если оа поблизости и стоимость поддона думаей сотни за 3 заварят тебе... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
максон 36 0 Опубликовано 14 февраля, 2011 ага сотни 3, целый штукарь влупили,купил на разборке за 1400 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Владисон 72 Опубликовано 14 февраля, 2011 Можно в пути ещё использовать поксипол. Обезжирить и залепить. После напильником обработать. Всегда вожу с собой коробочку клея. Хотя поддоны ни разу не клеил. А сёдня трещину в передней крышке мотора, длиной в 2 см. согласились заварить аргоном за 300 руб. Вечером поеду, заберу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты