Перейти к содержанию
           
Авторизация  
максон 36

лопнул поддон

Рекомендуемые сообщения

максон 36

У меня Газель с 406 движком, менял недавно прокладку поддона и с дуру ума перетянул один болт и соответсвенно лопнул поддон теперь масло херячит, подскажите что делать, можно ли обойтись без замены поддона????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goga

Способ дальнобоя аварийный .Берётся камера по размеру поддона выстелается внутрь закрепляется болтами до ехать хватит .ШУТКА посчитаи скоолько стоит аргоновая сварка и если оа поблизости и стоимость поддона думаей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Способ дальнобоя аварийный .Берётся камера по размеру поддона выстелается внутрь закрепляется болтами до ехать хватит .ШУТКА посчитаи скоолько стоит аргоновая сварка и если оа поблизости и стоимость поддона думаей

 

сотни за 3 заварят тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максон 36

ага сотни 3, целый штукарь влупили,купил на разборке за 1400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон

Можно в пути ещё использовать поксипол. Обезжирить и залепить. После напильником обработать. Всегда вожу с собой коробочку клея.

Хотя поддоны ни разу не клеил.

 

А сёдня трещину в передней крышке мотора, длиной в 2 см. согласились заварить аргоном за 300 руб.

Вечером поеду, заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...