Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dmi91155620

трешина в крыше2752

Рекомендуемые сообщения

dmi91155620

после эксплуатации 2752 со снятой перегородкой появилась трещина на крыше в районе боковой двери-кто сталкивался-подскажите ,что делать если перегородка мешает-а без нее крыша лопает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бузяка

Привет бывший землячёк))) свою перегородку снял тоже мешается, но оставил верхний усилитель в целях безопасности, пока всё зашибись.Хотя дороги не в дугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
после эксплуатации 2752 со снятой перегородкой появилась трещина на крыше в районе боковой двери-кто сталкивался-подскажите ,что делать если перегородка мешает-а без нее крыша лопает.
Лопается не только крыша,но и панель моторного отсека(в районе мозгов).Почитай раздел кузов там много про это написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmi91155620

буду благодарен за фото проблемных мест и выходом из положения. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
после эксплуатации 2752 со снятой перегородкой появилась трещина на крыше в районе боковой двери-кто сталкивался-подскажите ,что делать если перегородка мешает-а без нее крыша лопает.

Надо делать стойку (трубу) по принципу как в маршрутках. Это поможет остановить дальнейшие трещины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serbey
Надо делать стойку (трубу) по принципу как в маршрутках. Это поможет остановить дальнейшие трещины.

в маршрутках крыша не трескаеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abadu

после эксплуатации 2752 со снятой перегородкой появилась трещина на крыше в районе боковой двери-кто сталкивался-подскажите ,что делать если перегородка мешает-а без нее крыша лопает.

[/quote

 

У меня четыре Соболя : один автобус, два 3-местки цельномета с перегородкой и семиместка со снятой переборкой , трещины нет только в автобусе. Все остальные замазаны силиконом по обезжиреному железу от пяти до двух лет проблем с расползанием крыши или протечками НЕТ !!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Тоже замазал силиконом, на крыше одна сантиметра 3 и не течёт и дальше не идёт, думаю варить смысла нет или рядом лопнет или по шву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Тоже замазал силиконом, на крыше одна сантиметра 3 и не течёт и дальше не идёт, думаю варить смысла нет или рядом лопнет или по шву.

А я у своей добавлял квадратную трубу 20*20 от усилителей крыши до до усилителей оконных проемов (под потолком), вокруг заднего дверного проема, да еще вокруг люка целую раму сварганил. Крыша на ямах играть перестала, а то аж пистоны вываливались. Ушло 12 метров квадрата, еще на один усилитель и не хватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
в маршрутках крыша не трескаеться?

Еще как трещит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...