Перейти к содержанию
           
Авторизация  
san7261

замерзают окна в салоне

Рекомендуемые сообщения

san7261

утром все нормально стекла не замерзшие.а вот как тока начинаю езду так сразу ззлед на стеклах.почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oskol31

а с утра перегара нет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
утром все нормально стекла не замерзшие.а вот как тока начинаю езду так сразу ззлед на стеклах.почему???

Еще б понять, на чем ты ездишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31
Еще б понять, на чем ты ездишь...

во во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Вариантов море((( начиная от того что салон сырой, заканчивая плохо работающей печкой.Ты дружище отпишись что за машинка на чем ездиеш, а ещё лутше профиль заполни , может кто то рядом есть из клубней подъедет, глянет, подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san7261

нет утром перегара нету)))

 

у меня газель 330210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Как вариант-подача забортного воздуха забита льдом.Али еще чем :rolleyes: .

 

Ты профиль по-человечески заполни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

1. Забиты воздуховоды

2. Забит либо плохо греет радиатор печки

3. Отсыревший салон

Пробуй)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oskol31

я вообще анти-замерзайкой для сткол разбразгал по окнам и орм задние боковые правда бывает прихватывает но передне бокове нормалек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san7261
я вообще анти-замерзайкой для сткол разбразгал по окнам и орм задние боковые правда бывает прихватывает но передне бокове нормалек!

 

 

а где это средство продаеца???скока стоит??не вредна она а то я слышал что они очень вредны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
а где это средство продаеца???скока стоит??не вредна она а то я слышал что они очень вредны

Проверь, что соклубни тебе предложили и ничего вредного тебе не потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31
а где это средство продаеца???скока стоит??не вредна она а то я слышал что они очень вредны

я в обычном авотмаге брал у нас би-би он называеться! аэрозоль ну если ты распылишь пол балона на одно стекло то конечно думаю не оень хорошо тебе будет там находиться! а так немножко распыляешь на чистое стекло и насухо вытираешь салфеткой процедуру повторять раз в 2 недели так же это средство не дает потеть окнам тоесть не дает кондесироваться влаги на стеклах что и приводит при морозе к замерзанию стекол! ну и он обладает приятным арромато еесли конечно все в меру делать! :)

 

ща пойду в машину помотрю название средства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31

В зимнее время из-за плохой герметизации рам оконные стекла нередко замерзают, покрываясь слоем инея и льда. Существуют специальные средства, препятствующие замерзанию оконных стекол. Они же позволяют разморозить уже замерзшие стекла.

 

«АВТОАНТИЗАПОТЕВАТЕЛЬ» — средство в аэрозольной упаковке. Чтобы предохранить стекла от замерзания, нужно обработать их струей аэрозоля с расстояния 10—15 см в течение 1—2 сек. А если стекла уже замерзли, то спустя 1—2 мин помеле такой обработки намерзшие иней и лед оттаивают. После этого стекло протирают сухой тканью или бумагой и обрабатывают тем же средством еще раз.

 

«ЛИЛО» — жидкое концентрированное средство против замерзания и запотевания оконных стекол, а также для их чистки. Чтобы стекло не замерзло, его протирают ватным тампоном, смоченным небольшим количеством концентрата. Если надо очистить стекло, концентрат сначала разводят водой (1 часть на 10 частей воды), а затем ватным тампоном, смоченным в растворе, протирают стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
а где это средство продаеца???скока стоит??не вредна она а то я слышал что они очень вредны

Ты что, издеваешься? Белебей не маленький населенный пункт, иди в первый автомагазин и выбирай из предложенного, там и цену узнаешь и про вредность на этикетке прочитаешь. Если скажу наши цены- все равно к нам не приедешь за один флакон. Если слышал что вредны, спроси у того же от кого узнал где оно продаеЦа и вообще не пользуйся этим средством а доводи до ума систему отопления и вентиляции на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
и вообще не пользуйся этим средством а доводи до ума систему отопления и вентиляции на машине.

Самое разумное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Sashka, + сто тысяч миллионов))) Применение какой либо химии в салоне , говорит о плохой настройке вентиляции и отопления.В любой мороз печка отогревает окна за 5-6 минут и всё , отлично потом.Был забит приток , попал снег потом там замёрз начали запотевать, прочистил и на тебе чудо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31

ребята ну я предлогаю воспользоваться таким средством только как исключительная и временная подчеркиваю временная мера! так как дышать постоянно такими дихлофосами нельзя абсолютно точно! а так конечно нужно чинить систему вентиляции и отопления! проверь подаеться ли вообще воздух из боковых убдувов которые дуют на форточку у меня с права так отошел один и постоянно намерзало на правом окне потом поправил его герметично сделал щас все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
ребята ну я предлогаю воспользоваться таким средством только как исключительная и временная подчеркиваю временная мера! так как дышать постоянно такими дихлофосами нельзя абсолютно точно!

Как это нельзя? Такие "мультики". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oskol31

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

Особенно кайф когда во время просмотра мультиков гаец тормознет и попросит дунуть в трубочку или пос..ть в баночку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Р.У.С.Т.А.М., ну тогда уж лучше , ""бимкой"" стекла натереть. Один раз натёрли в буханке, потом пол часа гибону объяснял что я не пьян а использовал эту гадость по прямому назначению, его тоже можно понять , перегар от машины чюялся в метре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Р.У.С.Т.А.М., ну тогда уж лучше , ""бимкой"" стекла натереть. Один раз натёрли в буханке, потом пол часа гибону объяснял что я не пьян а использовал эту гадость по прямому назначению, его тоже можно понять , перегар от машины чюялся в метре)))

Как-то в колонию надо было на территорию заехать, брызнул водичкой на стекла и вспомнил, что в бачке "Родничок". Пришлось всё выбрызгивать, чтоб в плен не взяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boch150981

Сёдня после отца сел в газельку, с женой поехали панели пластиковые покупать для ванны, и минуты через 2-3 начали стёкла запотевать. Сначала не понял из-за чего, а потом дошло - отец включил циркуляцию по салону, переключил на забор наружного воздуха и всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
а где это средство продаеца???скока стоит??не вредна она а то я слышал что они очень вредны
запах отвратительный,как кошачьей мочей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Я обычно на коврики и на панель ложу по-несколько листов газет. Окна ведь замерзают из-за влажности, а "туфтовая" газетная бумага хорошо впитывает влагу. Конечно, кто-нибудь посмеется над этим способом, но он реально помогает. Итог: окна и не замерзают и не запотевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...