Перейти к содержанию
           
Авторизация  
pavel 08

вопрос про ГБЦ

Рекомендуемые сообщения

pavel 08

подскажите!! хочу поменять ГБЦ вместо ЗМЗ поставить Уазовскую,а там термостат вместе с помпой,как переделать просто под термостат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей779
подскажите!! хочу поменять ГБЦ вместо ЗМЗ поставить Уазовскую,а там термостат вместе с помпой,как переделать просто под термостат???

Ставят такую гбц,работает хорошо-и 417 и 421.Всех тонкостей по установке не скажу,я не ставил.Надо тебе на УАЗБУКЕ читать,там про это подробно описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel 08

спасибо большое!!!! завтра почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel 08

ни чего не понимаю :angry: ,сегодня поставил уазовскую головку,а получаеться что не поставить корпус термостата,так как мешает ЗМЗшная помпа,сегодня сказали что надо ставить уазовский термостат с помпой,а на блоке заглушить отверстие под штатную помпу,но тогда шкивы не совмещаются и вентилятор чуть выше стоит:blink: ЧТО ДЕЛАТЬ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
ни чего не понимаю :angry: ,сегодня поставил уазовскую головку,а получаеться что не поставить корпус термостата,так как мешает ЗМЗшная помпа,сегодня сказали что надо ставить уазовский термостат с помпой,а на блоке заглушить отверстие под штатную помпу,но тогда шкивы не совмещаются и вентилятор чуть выше стоит:blink: ЧТО ДЕЛАТЬ???????
Насколько я видел,там плита переходная ставится-чтобы шкив совпал.А на блоке надо глушить пластиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanych192
Ставят такую гбц,работает хорошо-и 417 и 421.Всех тонкостей по установке не скажу,я не ставил.Надо тебе на УАЗБУКЕ читать,там про это подробно описано.

А как 402 1003010 голову 92 бенз махнуть на 24 1003015 махнуть, на взгляд они одинаковые, разница в отверстии под помпу, на 402 одно небольшое, на 24 два и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...