Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Влад 36 регион

Наращивание высоты фургона

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Здравствуйте! Для увеличения полезного объёма и перевозки высоких грузов есть желание нарастить высоту промтоварного фургона (4,2Х2,0Х1,85) до 2,25. Стоит ли это делать и какие могут быть отрицательные последствия (увеличение парусности при боковом ветре, нагрузки и т.д.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wladku

Мне кажется после 2м. высоты фургона 2.25 особо по парусности не чувствительно, да и по массе тоже не на много тяжелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Мне кажется после 2м. высоты фургона 2.25 особо по парусности не чувствительно, да и по массе тоже не на много тяжелей

Сейчас высота 1,85. Увеличится на сорок см. То есть есть смысл увеличивать? Плюсов больше чем минусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Сейчас высота 1,85. Увеличится на сорок см. То есть есть смысл увеличивать? Плюсов больше чем минусов?

 

у меня высота фургона 230см.часто заказывали именно из-за высоты фургона.в основном при перевозке мебели.если много мебели перевозишь и главное в сборе.то имеет смысл.по тяге забудь о скоростях больше 100км/ч)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
у меня высота фургона 230см.часто заказывали именно из-за высоты фургона.в основном при перевозке мебели.если много мебели перевозишь и главное в сборе.то имеет смысл.по тяге забудь о скоростях больше 100км/ч)))

Понятно. Спасибо за совет! Я и сейчас больше ста не езжу))) А при встречном ветре на 4-й еле 80 тянет. Сполер пока что не ставлю, чтобы если увеличу сразу высокий поставить. А нарушение геометрии на сам автомобиль никак влиять не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanyavko

Здравствуйте! Для увеличения полезного объёма и перевозки высоких грузов есть желание нарастить высоту промтоварного фургона (4,2Х2,0Х1,85) до 2,25. Стоит ли это делать и какие могут быть отрицательные последствия (увеличение парусности при боковом ветре, нагрузки и т.д.)?

 

Здравствуйте! Для увеличения полезного объёма и перевозки высоких грузов есть желание нарастить высоту промтоварного фургона (4,2Х2,0Х1,85) до 2,25. Стоит ли это делать и какие могут быть отрицательные последствия (увеличение парусности при боковом ветре, нагрузки и т.д.)?

Влад вот наткнулся на твою тему,у тебя получилось нарастить будку?если да.то как ты это сделал подскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolia1976tozk

я купил уже с нарощеной


я купил уже с нарощеной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...