Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Влад 36 регион

Какую лучше поставить магнитолу?

Рекомендуемые сообщения

evgenii2584

голову надо брать из ращёта того что ты от неё хочеш получить . если тебе нужнен хороший звук и сильное давление низов бери пионер клэрион алпайн. а если так чтоб просто на колонках за 1000руб послушать радио или попсу то можно и мюстери пролежни и все перечисленные китайские майфуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7NRG7

USB нах. никому не нужен-будет торчать как уё... Нужен чисто SD!!! Сколько лет стоит только ей и пользуюсь-вставил и ничего не торчит.Кто-то ещё покупает или пишет диски? Я забираю домой каждый день эту флешку и кидаю на неё музу с нэта. С таким кард-ридером на оптовке магнитоллы стоят 1200р,в магазах 2000!!! 4х50W,ломатся в ней нечему (механики внутри то нет). Остальные деньги потрать лучше на хорошие колонки:купи на магнитоллу 4 пионера (5 рублей). Поездишь,подсобираешь : купи динамик под саб (1,5р),усилок (3,5р),ну по желанию кондёр хотяб на 0,5 Ф (1,5р). Ну антенна однозначно Бош на лобовое (800р.).

Вот посмотри отличный варик http://magnitola.ru/Fusion-FUS-1000U-p-14134.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korzik
.только положительные отзывы!

да кенвуд рулит.присматрись вот к этой модели kdc7541uy.у меня стоит1.5года.без нареканий.весчь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asviyn
да кенвуд рулит.присматрись вот к этой модели kdc7541uy.у меня стоит1.5года.без нареканий.весчь

пральна сказанно!!!! у меня в обеих кенвуда стоят отличная техника из бюджетных!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi
USB нах. никому не нужен-будет торчать как уё... Нужен чисто SD!!! Сколько лет стоит только ей и пользуюсь-вставил и ничего не торчит.Кто-то ещё покупает или пишет диски? Я забираю домой каждый день эту флешку и кидаю на неё музу с нэта. С таким кард-ридером на оптовке магнитоллы стоят 1200р,в магазах 2000!!! 4х50W,ломатся в ней нечему (механики внутри то нет). Остальные деньги потрать лучше на хорошие колонки:купи на магнитоллу 4 пионера (5 рублей). Поездишь,подсобираешь : купи динамик под саб (1,5р),усилок (3,5р),ну по желанию кондёр хотяб на 0,5 Ф (1,5р). Ну антенна однозначно Бош на лобовое (800р.).

Вот посмотри отличный варик http://magnitola.ru/Fusion-FUS-1000U-p-14134.html

да такой бери только мистереи не советую лучше хюндай, но у него панелька не съёмная зато надёжнее и выглядит неприметно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey

Какой аппарат взять-все зависит от наличия денег и требований . Если не брать совсем отстой-то нужно брать из средней ценовой категории. Такие головы начинаются от 120-150 у.е.Также следует обратить внимание на запросы по звучанию,в частности по звучанию -низов. Я люблю что-бы низы были резкими по этому мой выбор -Пионер. Кто любит низы по мягче -Сони. Из Пионеров хорошо себя зарекомендовал Пионер-серии 5950,5900,но наити их на сегодня проблема. По этому на Барга я поставил Сони-680 серии аппарат не плохой . Еще -голову лучше брать -слепую-тоесть закрыую панель.Из акустики -выбор огромный,но лучше брать -брендовую. У меня стоит -JBL -20.Если есть место под установку -рекомендую . По низам если без усилка-бомба,Ведь именно эта фирма и начала производство динамиков ,как токовых.Толковая аккустика -DLS.У них есть не дорогая линейка-Matador.Звучат не плохо. На панель желательно брать -компоненты,на стойки -твиттеры.Если оббива-бизнес туда низкочастотники -но они как правило стоят не дешево.Филипс брать не рекомендую-красиво но аппарат слабый.Так,что выбор огромный -выбор за Вами.Антенна -Бош -это наверное наилучший вариант -у нее есть российские аналоги названия не помню,но они тоже не плохо работают.Но для создания более-менее приличной сцены я думаю 10000 рублей будет маловато.Так,что выбор за Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Какой аппарат взять-все зависит от наличия денег и требований . Если не брать совсем отстой-то нужно брать из средней ценовой категории. Такие головы начинаются от 120-150 у.е.Также следует обратить внимание на запросы по звучанию,в частности по звучанию -низов. Я люблю что-бы низы были резкими по этому мой выбор -Пионер. Кто любит низы по мягче -Сони. Из Пионеров хорошо себя зарекомендовал Пионер-серии 5950,5900,но наити их на сегодня проблема. По этому на Барга я поставил Сони-680 серии аппарат не плохой . Еще -голову лучше брать -слепую-тоесть закрыую панель.Из акустики -выбор огромный,но лучше брать -брендовую. У меня стоит -JBL -20.Если есть место под установку -рекомендую . По низам если без усилка-бомба,Ведь именно эта фирма и начала производство динамиков ,как токовых.Толковая аккустика -DLS.У них есть не дорогая линейка-Matador.Звучат не плохо. На панель желательно брать -компоненты,на стойки -твиттеры.Если оббива-бизнес туда низкочастотники -но они как правило стоят не дешево.Филипс брать не рекомендую-красиво но аппарат слабый.Так,что выбор огромный -выбор за Вами.Антенна -Бош -это наверное наилучший вариант -у нее есть российские аналоги названия не помню,но они тоже не плохо работают.Но для создания более-менее приличной сцены я думаю 10000 рублей будет маловато.Так,что выбор за Вами.

Спасибо за рекомендации! Думал в 5 вложиться. Но, если десяти будет маловато..., то уж и не знаю...Честно скажу, я не меломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Спасибо за рекомендации! Думал в 5 вложиться. Но, если десяти будет маловато..., то уж и не знаю...Честно скажу, я не меломан.

если не меломан в пять на голову.. вполне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
если не меломан в пять на голову.. вполне!

Ну вот, и отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
если не меломан в пять на голову.. вполне!

Кстати, сегодня на завтра меня супрой всю машину загрузили. В третий раз за месяц в павильон на авторынке повезу. Неужели они так хорошо расходятся? Какие мнения об этом брэнде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi
Кстати, сегодня на завтра меня супрой всю машину загрузили. В третий раз за месяц в павильон на авторынке повезу. Неужели они так хорошо расходятся? Какие мнения об этом брэнде?

у меня мафон и саб супровские были не супер, но и не ломались, твёрдое 3 или 3с +ом)) из 5

Изменено пользователем Billi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
у меня мафон и саб супровские были не супер, но и не ломались, твёрдое 3 или 3с +ом)) из 5

у меня в четверке супра с двд усб стоит,устраивает,глюков нет,звук лучше чем на соньке аналогичной,модель sdd3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Кстати, сегодня на завтра меня супрой всю машину загрузили. В третий раз за месяц в павильон на авторынке повезу. Неужели они так хорошо расходятся? Какие мнения об этом брэнде?

.это НЕ брэнд!

 

у меня в четверке супра с двд усб стоит,устраивает,глюков нет,звук лучше чем на соньке аналогичной,модель sdd3000

.самое главное шоб тебе нравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
.это НЕ брэнд!

 

 

.самое главное шоб тебе нравилось!

я не меломан,меня устраивает ,у тещи телек супра лет 15 работает норм,и радио хорошо ловит в нашей деревне,старая сонька только рядом с городом ловила,антенна бош активная,кароч пойдет за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
Ну вот, и отлично!

Да к тому же помимо колонок нужны и подиумы. В заводских нишах звука не добьёшься. Короче в Газели надо музон потише, что-бы движку слышать и остальные агрегаты. Бери недорогую балалайку( лучше с флешкой, потому-что СD привод может подразбться) , колонки, только нормальных брендов. Антенну можно пассивную взять ( на Фокусе стоит за 250 р. - 70 км. от города все радиостанции ловит). А за 10-ку + ко всему этому лучше маршрутник взять.

Изменено пользователем ИльяS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
.это НЕ брэнд!

 

 

.самое главное шоб тебе нравилось!

Сегодня им отвёз. Ещё раз поспрошал, обещали подобрать. Сказали в 5 с половиной уложусь (супра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r76r
.это НЕ брэнд!

В любом случае Supra это брэнд. Другое дело, что это низкобюджетный брэнд. С середины 90-х годов Supra была дешевая марка. Но в отличии от Funai и Orion была более-менее надежной, и свою цену оправдывала в полной мере. Сейчас марку Supra и как Akai собирают где-то в России (кажется в Калининградской области). У самого есть следующие изделия марки Supra: автомобильные колонки, автомобильный телевизор и портативный DVD-плейер, пока работают нормально. Соотношение цена-качество просто супер. Была автомагнитола Пролоджи, так в ней в течении двух месяцев выходило из строя то одно, то другое, в конечном счете сдал назад в магазин - производственный брак. Хотя у некоторых работает нормально. Мое мнение Пролоджи - лотерея, где выигрыш - нормальная работа изделия.

Supra конечно "не фонтан" но если ты не меломан то бери смело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
В любом случае Supra это брэнд. Другое дело, что это низкобюджетный брэнд. С середины 90-х годов Supra была дешевая марка. Но в отличии от Funai и Orion была более-менее надежной, и свою цену оправдывала в полной мере. Сейчас марку Supra и как Akai собирают где-то в России (кажется в Калининградской области). У самого есть следующие изделия марки Supra: автомобильные колонки, автомобильный телевизор и портативный DVD-плейер, пока работают нормально. Соотношение цена-качество просто супер. Была автомагнитола Пролоджи, так в ней в течении двух месяцев выходило из строя то одно, то другое, в конечном счете сдал назад в магазин - производственный брак. Хотя у некоторых работает нормально. Мое мнение Пролоджи - лотерея, где выигрыш - нормальная работа изделия.

Supra конечно "не фонтан" но если ты не меломан то бери смело!

Ясно. Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
В любом случае Supra это брэнд. Другое дело, что это низкобюджетный брэнд. С середины 90-х годов Supra была дешевая марка. Но в отличии от Funai и Orion была более-менее надежной, и свою цену оправдывала в полной мере. Сейчас марку Supra и как Akai собирают где-то в России (кажется в Калининградской области). У самого есть следующие изделия марки Supra: автомобильные колонки, автомобильный телевизор и портативный DVD-плейер, пока работают нормально. Соотношение цена-качество просто супер. Была автомагнитола Пролоджи, так в ней в течении двух месяцев выходило из строя то одно, то другое, в конечном счете сдал назад в магазин - производственный брак. Хотя у некоторых работает нормально. Мое мнение Пролоджи - лотерея, где выигрыш - нормальная работа изделия.

Supra конечно "не фонтан" но если ты не меломан то бери смело!

.НЕ брэнд а одно "название".шихта всякая мусорная повылезала-собранная из заведомо некачественных комплектующих непонятного происхождения.Всё ЭТО давно пора раздавать бесплатно нуждающимся людям-чтоб полки сетевых магазинов освободить от избытка.Никак эта "продукция" не тянет даже на те деньги что за неё просят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r76r
.НЕ брэнд а одно "название".шихта всякая мусорная повылезала-собранная из заведомо некачественных комплектующих непонятного происхождения.Всё ЭТО давно пора раздавать бесплатно нуждающимся людям-чтоб полки сетевых магазинов освободить от избытка.Никак эта "продукция" не тянет даже на те деньги что за неё просят!

Как говорится каждому свое... У кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие... У всех разные возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

По поводу Супры-купил в Эльдорадо за 3.5 тыщи с экранчиком, два года работает и не дорого)). Колонки тож Иж вроде. В городе в основном радио-новости или болтовню слушаю, на стоянке видео смотрю (если закачать не поленюсь), на трассе песенки с флешки. Грузиться быстро и не заикается как СД. Антенна активная, но усы надо брать не наклеенные-проволочкой черной сделанные. Так надежнее.

Если нормальную музыку ставить-там денег дохрена надо, переживать за машину потом... А так-панельку снял и спи спокойно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Как говорится каждому свое... У кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие... У всех разные возможности.

...ну я то и непротив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леня58

уменя 3,5 года стоял jvc но понашим российскм дорогам начал убивать диски в морозы вытек наполнитель амортезаторов я поехал икупил тоже jvc только с флэшкой я даволен у них и звук подинамичней иприем нормуль стоит 4рубля поэтим деньгам другова нечего искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
уменя 3,5 года стоял jvc но понашим российскм дорогам начал убивать диски в морозы вытек наполнитель амортезаторов я поехал икупил тоже jvc только с флэшкой я даволен у них и звук подинамичней иприем нормуль стоит 4рубля поэтим деньгам другова нечего искать

И правильно сделал. Сейчас дисковые магнитолы становятся как несколько лет назад кассетные. Флешка это и удобно и записать можно на все вкусы (и для любителя и для меломана). Я как купил магнитолу, несколько раз попробывал как работают диски, но дисководом так и не разу не пользовался, только флешкой. Только флешку купил специально для авто - очень маленькую, чтобы дебилы-пассажиры не задевали коленями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dorf

привет

 

у меня Mystery MMD-774U http://magnitola.ru/Mystery-MMD-774U-p-8521.html , брал 3 года назад, все работает нормально, единственное бывает в песне время перепрыгивает на 1-2секунды вперед, но может у всех такое, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...