Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slim17808

Проблема с левым рычагом на Соболе

Рекомендуемые сообщения

slim17808

Мужики заранее сообщаю, не знаю, как правильно отписаться. Проблема с левым рычагом на Соболе. При покупки авто сразу не увидел. Но через какое-то время заметил удары в руль на ямах. Сначала не предал этому внимание, но удары со временем становились все сильнее и сильнее. А на днях при замене тормозных дисков наткнулся на одну проблемку. Увидел, что на левом рычаге верхней части слетела резинка. Есть варианты, что бы ее назад поставить или все таки замена рычага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
Мужики заранее сообщаю, не знаю, как правильно отписаться. Проблема с левым рычагом на Соболе. При покупки авто сразу не увидел. Но через какое-то время заметил удары в руль на ямах. Сначала не предал этому внимание, но удары со временем становились все сильнее и сильнее. А на днях при замене тормозных дисков наткнулся на одну проблемку. Увидел, что на левом рычаге верхней части слетела резинка. Есть варианты, что бы ее назад поставить или все таки замена рычага?

..сайлентблок наверно-приказал долго жить.их там два на оси стоят...рычаг то верхний или нижний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim17808
..сайлентблок наверно-приказал долго жить.их там два на оси стоят...рычаг то верхний или нижний?

Верхний.

 

Верхний.

Его можно заменить или все таки новый рычаг покупать пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Верхний.

..меняй оба сайлентблока ну и шаровую опору посмотри-чем живёт она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim17808
..меняй оба сайлентблока ну и шаровую опору посмотри-чем живёт она

Сомому вообще риально сольники в бить обратно. Или что то тут особое нужно придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Верхний.

 

 

Его можно заменить или все таки новый рычаг покупать пора.

..без навыков сам долго ковыряться с сайлентблоками будешь.проще и быстрее рычаг в сборе поменять.

 

Сомому вообще риально сольники в бить обратно. Или что то тут особое нужно придумывать.

.ось бы вышла!новые запрессовывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim17808
..без навыков сам долго ковыряться с сайлентблоками будешь.проще и быстрее рычаг в сборе поменять.

 

 

.ось бы вышла!новые запрессовывать надо.

Я упорны кагда то все равно учится надо. Может знаешь какую нибудь ссылку по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Я упорны кагда то все равно учится надо. Может знаешь какую нибудь ссылку по этому вопросу.

.здесь на форуме поищи-были темы.успехов в начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slim17808
.здесь на форуме поищи-были темы.успехов в начинаниях!

Спасибо. И тебе удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Я упорны кагда то все равно учится надо. Может знаешь какую нибудь ссылку по этому вопросу.
Сними рычаг и отнеси к спецам,пусть при тебе перепресуют.Заодндо и глянешь как это делается.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека5

я менял один салентблок просто тупо брал сьёмник на 3 лапы такой нормальный.вставлял вал,сайлентблок в рычаг, через проставку и затягивал сьёмником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...