Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Диагноз для Газелиста

Рекомендуемые сообщения

AHдрей
в москве на мкаде только больших из 3 го ряда вынимают.газели не трогают.по крайней мере меня ни разу.

А причём здесь ты и 3 полоса? У тебя же не более 3,5 т. Тебе нельзя в крайнюю левую ( более 2,5 т.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon2752
Так автобус или микроавтобус?

А это вопрос к владельцам маршруток, пасс. Соболей и Баргов, что у них в доках написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
На этом перекрёстке маршруткам ПАЗикам тоже протоколы за левый ряд пишут. Правда, не знаю на какой пункт ПДД ссылаются.

Может быть 8.5, но там всего 300р.

Если только они едут прямо, а знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 предписан иной порядок движения.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А это вопрос к владельцам маршруток, пасс. Соболей и Баргов, что у них в доках написано.

газ 2217-специальное транспортное средство,категория В.раньше писали универсал повышенной вместимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
А это вопрос к владельцам маршруток, пасс. Соболей и Баргов, что у них в доках написано.

В паспорте (с завода) или в СТС (из "ГАИ")?

В СТС: ЛА - вагонный.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Григорьев
Может быть 8.5, но там всего 300р.

Если только они едут прямо, а знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 предписан иной порядок движения.

ты так помнишь или по книжке читаешь.? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий495
Смотреть нужно в зеркала, чтоб их у тебя не отрывали! А чем крузак отличается от газели...? Кащей бессмертный за рулём сидит что ли ? :lol:

ты прям идеальный водитель .

и когда сел за руль не разу не кого не просмотрел в зеркало…..

 

а в крузаке сидит конечно не кощей ,а человек которому придётся в лучшем случае заплатить за ремонт и не маленькие деньги

а в газели сидит безобидный чел и его нужно унизить только за то ,что это дешевенький грузовичок иногда встаёт перед тобой.

а подрезания на крузаках можно типа не замечать………..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
газ 2217-специальное транспортное средство,категория В.раньше писали универсал повышенной вместимости.

Ну , короче ДПСы первым делом в свид. о регистрации смотрят. Есть слово- грузовой, попал. На мой вопрос сотруднику, а если Соболь пассажирский?- ему можно. А чем он отличается от моего Соболя-комби?- ничем. Такие законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
ты так помнишь или по книжке читаешь.? :blink:

Чесно, :rolleyes: иногда заглядываю...

 

... а если Соболь пассажирский?- ему можно. А чем он отличается от моего Соболя-комби?- ничем...

А чем КАвЗ 3976 отличается от ГАЗ 3307, или КАвЗ-4229 от ЗИЛа?? Давай и их в левый ряд!

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752

А чем КАвЗ 3976 отличается от ГАЗ 3307, или КАвЗ-4229 от ЗИЛа?? Давай и их в левый ряд!

Опять же, прошу заметить, это не мои домыслы, а слова ДПСника. Кстати, а джипы иностранские, типа Фордов здоровых и т.д. не подходят под эту тему? Что у них в свидетельстве накорябано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Опять же, прошу заметить, это не мои домыслы, а слова ДПСника. Кстати, а джипы иностранские, типа Фордов здоровых и т.д. не подходят под эту тему? Что у них в свидетельстве накорябано?

Это не домыслы- это правила такие.Кстаати и разрешённые категории в ВУ. на эти автомобили разные..

Ну точно не "грузовой"!

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Нет такой категории ТС.

Нет, знаю. Спрашиваю, потому что в скобках пишешь. Или в доках на ТС Д категории так и записывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Григорьев
Ну точно не "грузовой"!

кстати насколько помню,на форд экскёршн нужны права кат.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
кстати насколько помню,на форд экскёршн нужны права кат.С.

А что ездил?

Скорее "Д".

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
ты прям идеальный водитель .

и когда сел за руль не разу не кого не просмотрел в зеркало…..

 

а в крузаке сидит конечно не кощей ,а человек которому придётся в лучшем случае заплатить за ремонт и не маленькие деньги

а в газели сидит безобидный чел и его нужно унизить только за то ,что это дешевенький грузовичок иногда встаёт перед тобой.

а подрезания на крузаках можно типа не замечать………..

Нет я не идеальный, такой же как все, но если бы мне оторвали зеркало, значит за дело и я бы понял, потому что по моей вине чуть не угробилась чья-то жизнь. Да прямо все такие безобидные и пушистые, у меня тоже были не дешевые машины, тем не менее стиль езды не меняю, и мне пох...й на чём едут на мерсе или на инфинити, на дороге все равны и не зависит на чём меня подрезали на газели или на крузаке, если он не прав получит в табло, даже если окажется сильнее меня , то в обиду себя никогда не дам, несъем, так понадкусываю! :lol: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMG
Ну кто ещё безгрешен?занимайте очередь. :lol:

 

"Гандону не надо объяснять, что он гандон! Его нужно просто натягивать!" (с)

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelevod57
А это вопрос к владельцам маршруток, пасс. Соболей и Баргов, что у них в доках написано.

у меня написано- автобус для пассажирских перевозок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балламут
А это вопрос к владельцам маршруток, пасс. Соболей и Баргов, что у них в доках написано.

У меня на 2217 "спец. пассажирское 6 мест "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
а в газели сидит безобидный чел и его нужно унизить только за то ,что это дешевенький грузовичок иногда встаёт перед тобой.

Нихрена себе дешевенький грузовичек :blink: Ты братец видать еще кузовщинку то не менял,раз такое пишешь.Покраска ГАЗели и крузака стоит одинаково в деталях,двери и зеркала тоже не из дешевых,или ты может дочь миллионера трепешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
"Гандону не надо объяснять, что он гандон! Его нужно просто натягивать!" (с)

:lol: :lol: :lol:

+ пицот мильёнов, :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Чел так и ездит без зеркала ((( Даже не смешно уже ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард
Чел так и ездит без зеркала ((( Даже не смешно уже ((

наверное уже привык! привычка страшная сила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня опять обгонял :blink: Разве отсутствие бокового зеркала не повод для запрещения эксплуатации?

c269df174ce3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Капец, он так и ездиет? :blink: Вот жмотяра. Узнай у него телефон я ему 300 рублей скину ..на зеркало...охренеть можно ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Капец, он так и ездиет? :blink: Вот жмотяра. Узнай у него телефон я ему 300 рублей скину ..на зеркало...охренеть можно ведь!

Нее, Серёга, нужно ехать в Питер и самому прикручивать зеркало на его машину, кстати могу подарить старого образца! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...