Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ronnie Coleman

Бахрома на лабовое стекло

Рекомендуемые сообщения

alex933
Вот моя бахрама.

красиво и уютно МОЛОДЕЦ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мишаня 86
Вот моя бахрама.

А в каких магазинах продаются такие вещи ( бахрома) и как ее крепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
А в каких магазинах продаются такие вещи ( бахрома) и как ее крепил?

магазин ТКАНИ или ШТОРЫ нитки занавески :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Вот моя бахрама.

Скажите а чем она крепится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Слушай, а круто все-таки получилось. :o А я все выл, что фигня получится. Браво!

Ну и на хрена вы эти тряпки вешаете?Прям как узбеко-мобиль ;) Мне то по-фиг,вешай че хош-только скажи зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Ну и на хрена вы эти тряпки вешаете?Прям как узбеко-мобиль ;) Мне то по-фиг,вешай че хош-только скажи зачем?

Вот и меня всю жизнь этот вопрос мучает, еще с детства, из совка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Жесть.Где мои 18 лет я до армии на газоне работал но даже в то время это был ацтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAH27
Ну и на хрена вы эти тряпки вешаете?Прям как узбек-мобиль ;) Мне то по-фиг,вешай че хош-только скажи зачем?

 

Эти тряпки вешаются для уюта в салоне, лично мне далеко не один человек, сказал что очень уютная машинка в салоне. Так сказать домашняя обстановка. И если все поддерживать в чистоте то никакая пыль там не собирается, а если раз в месяц пропылесосить, то и на си-душки страшно садится, я лично люблю чистоту и уют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edcar
Эти тряпки вешаются для уюта в салоне, лично мне далеко не один человек, сказал что очень уютная машинка в салоне. Так сказать домашняя обстановка. И если все поддерживать в чистоте то никакая пыль там не собирается, а если раз в месяц пропылесосить, то и на си-душки страшно садится, я лично люблю чистоту и уют.

 

Правильно ты говоришь ! Нечего со своим мнением в чужую машину лезть . Одному одно - другому третье .

ПС : Мне вот голубиная подсветка приборов не айс , а другому близка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Ещё монетки под резинку могно ! Когда работал в автобусном, сам таким занимался )))

...да ну это вчерашний день!

 

Вот и меня всю жизнь этот вопрос мучает, еще с детства, из совка.
СОГЛАСЕН!КРАСОТА-ЭТО КОГДА НЕТ НЕ ЧЕГО ЛИШНЕГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

А еще можно бахрому, монетки между стеклом и резинкой (современные не катят - быстро ржавеют) - тесть на днях в огороде откопал копейку 1957 года - блестит, как только начищенная. (Раньше деньги были "деньгЕе"). Ну а в довершение тюнинга - портрет Сталина во всех удобоваримых, и не очень, местах. Именно так тюнинговали Пазики "круглые" - с крышными стеклами бравые грузинские ребята во время развитого социализма. Над каждым выходом - Сталин, да еще у водилы на лобовике большой портрет... Да еще и в бахроме... Че-то меня в мемуары пробило... :D Старею, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
А еще можно бахрому, монетки между стеклом и резинкой (современные не катят - быстро ржавеют) - тесть на днях в огороде откопал копейку 1957 года - блестит, как только начищенная. (Раньше деньги были "деньгЕе"). Ну а в довершение тюнинга - портрет Сталина во всех удобоваримых, и не очень, местах. Именно так тюнинговали Пазики "круглые" - с крышными стеклами бравые грузинские ребята во время развитого социализма. Над каждым выходом - Сталин, да еще у водилы на лобовике большой портрет... Да еще и в бахроме... Че-то меня в мемуары пробило... :D Старею, наверное...

Нет, это просто ностальжи))) Вполне нормальное явление в любом возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Нет, это просто ностальжи))) Вполне нормальное явление в любом возрасте.

Но Сталиным "тюнинговали" свои автобусы только грузинские парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Но Сталиным "тюнинговали" свои автобусы только грузинские парни.

Не только грузинские, но и весь Северный Кавказ (независимо от национальности). Вспомни Сочи того времени. И не только автобусы, но и Колхиды))). А я бы, если бы честно, сейчас портрет Леонида Ильича повесил бы. Но пока как-то ещё стрёмно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Не только грузинские, но и весь Северный Кавказ (независимо от национальности). Вспомни Сочи того времени. И не только автобусы, но и Колхиды))). А я бы, если бы честно, сейчас портрет Леонида Ильича повесил бы. Но пока как-то ещё стрёмно)))

Запрещено.Изменение конструкции! Тфю,бл..,не сюда,виноват! :)

Изменено пользователем кузнец40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Запрещено.Изменение конструкции! Тфю,бл..,не сюда,виноват! :)

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Не только грузинские, но и весь Северный Кавказ (независимо от национальности). Вспомни Сочи того времени. И не только автобусы, но и Колхиды))). А я бы, если бы честно, сейчас портрет Леонида Ильича повесил бы. Но пока как-то ещё стрёмно)))

А чего "стрЕмиться-то? (Буквы Е с точечками, увы, на клаве нет). Я вот сегодня ездил в Курскую область - на могилки деда и бабки - 280 км в один конец от Воронежа. А цены на 92-й от 23-80 (у нас) до 27-00 у них на некоторых АЗС. Тут не только Леонида Ильича вспомнишь - Иосифа Виссарионыча на них бы надо наслать...

Впрочем, уже оффтоп попер - умолкаю...

Изменено пользователем paul799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
А чего "стрЕмиться-то? (Буквы Е с точечками, увы, на клаве нет). Я вот сегодня ездил в Курскую область - на могилки деда и бабки - 280 км в один конец от Воронежа. А цены на 92-й от 23-80 (у нас) до 27-00 у них на некоторых АЗС. Тут не только Леонида Ильича вспомнишь - Иосифа Виссарионыча на них бы надо наслать...

Впрочем, уже оффтоп попер - умолкаю...

Ну да, тема про бахрому. А так полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
А чего "стрЕмиться-то? (Буквы Е с точечками, увы, на клаве нет). Я вот сегодня ездил в Курскую область - на могилки деда и бабки - 280 км в один конец от Воронежа. А цены на 92-й от 23-80 (у нас) до 27-00 у них на некоторых АЗС. Тут не только Леонида Ильича вспомнишь - Иосифа Виссарионыча на них бы надо наслать...

Впрочем, уже оффтоп попер - умолкаю...

чЁ это нет ЁЁЁЁё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
чЁ это нет ЁЁЁЁё :lol:

Надо-же - нашёли у себя! :lol: Типа ЁЁЁЁЁ. Но все равно это оффтоп и его "Фтопку"".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
А чего "стрЕмиться-то? (Буквы Е с точечками, увы, на клаве нет). Я вот сегодня ездил в Курскую область - на могилки деда и бабки - 280 км в один конец от Воронежа. А цены на 92-й от 23-80 (у нас) до 27-00 у них на некоторых АЗС. Тут не только Леонида Ильича вспомнишь - Иосифа Виссарионыча на них бы надо наслать...

Впрочем, уже оффтоп попер - умолкаю...

буква е с точками находится в левом верхнем углу ёЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Ну а в довершение тюнинга - портрет Сталина во всех удобоваримых, и не очень, местах. Именно так тюнинговали Пазики "круглые" - с крышными стеклами бравые грузинские ребята во время развитого социализма. Над каждым выходом - Сталин, да еще у водилы на лобовике большой портрет...
Но Сталиным "тюнинговали" свои автобусы только грузинские парни.

Чего это "только грузинские" то??? У меня товарищ Сталин в машине - на почетном месте... и еще Че Гевара...

А бахрому, если бы стал вешать - то только кумачовую))) Чтобы как знамя пролетарское))) хорошо бы еще с золотой вышивкой - с портретом Ленина-Сталина... и вымпелы на лобовое - ТОЛЬКО такие же))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Буквы Е с точечками, увы, на клаве нет.

Как нет, самая левая в ряду где цифирки на всех клавах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель
Как нет, самая левая в ряду где цифирки на всех клавах.

А давайте дружно забьЁм на букву Ё? Без неЁ хорошо жили и проживЁм спокойно ещЁ десять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...