Перейти к содержанию
           
Авторизация  
грузоперевозчик

Волгоград-Сальск

Рекомендуемые сообщения

грузоперевозчик

Нашол рейс Волгоград - Сальск дороги незнаю кто что скажет?

Изменено пользователем грузоперевозчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Нашол рейс Волгоград - Сальск дороги незнаю кто что скажет?

Сложного ни чего нет, с Волгограда дойдёшь до Котельникова, а там и немножко останется. Маршрут такой Волгоград - Котельниково(219км)- Дубовское(40км/259км)- Зимовники(39км/298км)- Пролетарск(78км/376км) - Сальск(34км/410км). Дорога одна не ошибёшься, только в степь не съезжай, а то заблудишься

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

А как дорога сильно разбита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Дорога в норме хорошая, машин мало. ДПС КП в Зимовниках и Дубовском были, сейчас незнаю. Добежишь быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Благодарю завтро выезд из Чувашии до Волгорада гонял а вот в сторону Сальска нет .Какойто коне завод Буденова что слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Есть такой конезавод, там целый посёлок, кстати с интересной историей, поинтересуйся если будет время интересно. Раньше был колхоз сейчас помоему ЗАО, приедешь спросишь про колхоз тебе там любой пацан дорогу покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Есть такой там по моему даже указатель висит.(конезавод в смысле)По Волгограду держись указателей Элиста перед кпп гаи главная будет уходить влево тебе надо прямо.После канала смотри не уехай прямо на калач на дону тебе после кпп на лево и после деревни на право по главной.Больше вроде там плутать не где в Дубовском и Зимовниках не нарушай едь по знакам там камеры где-то висят.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Благодарю ребята.Редко нам сейчас такие рейсы достаются с этими логистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Есть такой там по моему даже указатель висит.(конезавод в смысле)По Волгограду держись указателей Элиста перед кпп гаи главная будет уходить влево тебе надо прямо.После канала смотри не уехай прямо на калач на дону тебе после кпп на лево и после деревни на право по главной.Больше вроде там плутать не где в Дубовском и Зимовниках не нарушай едь по знакам там камеры где-то висят.Удачи.

Самый геморойный участок прохождения- городской массив г. Волгограда, а дальше сложного ничего нет. Если этот только тот конезавод нужен, то он по дороге перед Сальском будет со стороны Волгограда, после Манычстроя, указатель там был это точно, последний раз я там в конце сентября проходил. Давай, удачно скататься.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Нашол рейс Волгоград - Сальск дороги незнаю кто что скажет?

Смотря от куда ты будешь ехать! Если ты едишь с Чувашии, то как тебе сказали выше ехать не нужно, так как город тянется 100км и ты будешь ехать эти 100км через город, а оно тебе надо? Держись по указателям на Ростов-на-Дону, доезжаешь до Морозовска уходишь налево на Волгодонск, с Волгодонска на Зимовники и на Сальск , конезавод им.Будённого прямо по трассе ты через него проезжаешь, по километражу одинаково. Волгоград- Морозовск-Волгодонск- Зимовники-Сальск 510км. Но по этой дороге езжай в том случае,если не нужно в город заезжать.

 

Волгоград - Котельниково(219км)- Дубовское(40км/259км)- Зимовники(39км/298км)- Пролетарск(78км/376км) - Сальск(34км/410км).

Ты забыл добавить самую малость, что город тянется протяженностью 100км, всего то . :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

100 это от поворота до 1 шлюза из них по городу максимум 60 сколько ни ездил ни разу не возникло проблем с проездом по городу всегда свободно правильно расчитывай скорость движения и светофоры не будут такой уж помехой.А вот как ты посоветовал так это точно ровно на сотку дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Клубни, как я понил грузоперевозчику надо знать дорожку от Волгограда, а от Волгограда как я знаю короткая дорожка через Котельниково, Дубовское, Зимовники, Пролетарск будет, полагаю самый лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
100 это от поворота до 1 шлюза из них по городу максимум 60 сколько ни ездил ни разу не возникло проблем с проездом по городу всегда свободно правильно расчитывай скорость движения и светофоры не будут такой уж помехой.А вот как ты посоветовал так это точно ровно на сотку дальше.

Ты смотри расчётливый какой, я два а то и три раза в месяц езжу на протяжении нескольких лет, и ты мне рассказывать ещё будешь, я сто раз и одной и другой дорогой ездил расстояние одинаково, прокатись удивишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Конечно понятней, а тебе наверное нет, у тебя с ним небольшая но существенная разница ему не надо в Волгодонск.Так понятней.Пересчитай без Волгодонска. http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityTyp...p;Cities=5_1889http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityTyp...&City5=2111

Изменено пользователем валерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Прошу прощения внесу ясность, в сентябре 2010 г. я ходил через Дубовское, а потом на Сальск, это почти км на 60 подальше будет, согласен через Зимовники на Сальск короче будет, да вполне правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Я с Волгограда если что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Все загрузился но походу перегрузили .За Саратовым как там с весовой Газельки загоняют и если что как вопрос решить ато у меня походу 2.5т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Всем спасибо в Сальск сгонял .В Волгограде 1000отдал в доверенности ошибка в номер ПТС одна цифра нета и на выезде с Волгограда на камеру сплошная 2000р.Ну а так эти клиенты решили только через Волгоград ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...