Перейти к содержанию
           
Авторизация  
гастело

трансмисия4х4

Рекомендуемые сообщения

гастело

привет парни.хочу заморочится ,у меня фермер 4х2 хочу сделать 4х4 намного ли сильный гимор и какой расхд топлива и примерно во сколько всанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sweet
привет парни.хочу заморочится ,у меня фермер 4х2 хочу сделать 4х4 намного ли сильный гимор и какой расхд топлива и примерно во сколько всанет

стоить будет примерно 80 000 руб.Расход стабильно 25-30.Смысла нет.Раздатка слабая.Шрусов нет.Карданы-не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skobar
...Расход стабильно 25-30...

Откуда такие данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
стоить будет примерно 80 000 руб.Расход стабильно 25-30.Смысла нет.Раздатка слабая.Шрусов нет.Карданы-не выход.

80,думаю маловато.Передний мост,у него пара 5,125,возможно задний под эту пару подгонять,раздатка,своя коробка,на ней крепятся рычаги раздатки,и карданы 3 штуки.Так,что 80 рублей это только запчасти б\у.

Видать чел.Пишет не свое мнение.Потому что сам не ездил.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
стоить будет примерно 80 000 руб.Расход стабильно 25-30.Смысла нет.Раздатка слабая.Шрусов нет.Карданы-не выход.

Раздатка 48 передний мост 67 были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Расход стабильно 25-30.Смысла нет.Раздатка слабая.Шрусов нет.Карданы-не выход.

Цифры взяты с потолка. Езжу - знаю. У меня 90% город "от забора до забора" - в 19 по маршрутнику (накопительному) укладываюсь. На остальные агрегаты не жалуюсь - и авто грузится 1000 кг, и прицеп в 750 кг сзади, да еще по бездорожью - что-то проблем пока нет с агрегатами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skobar
Цифры взяты с потолка. Езжу - знаю. У меня 90% город "от забора до забора" - в 19 по маршрутнику (накопительному) укладываюсь. На остальные агрегаты не жалуюсь - и авто грузится 1000 кг, и прицеп в 750 кг сзади, да еще по бездорожью - что-то проблем пока нет с агрегатами...

Вот и я о том же. ;) Слышал sweet звон о полном приводе,да и только.

У меня расход бензин литров 17 (в смешанном цикле),газа 20-22л.

Крестовины в приводе нисколько не напрягают.Раздатка тоже о себе не напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanli

раздатка напоминает своим воем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
раздатка напоминает своим воем

Не у всех.У меня начинается с 90км\ч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор 493

а мы наоборот передний мост скинули-постоянно передние привода летят.машина полегчала на 250-300 кг.расход упал на з-4 литра(газель семиместка).теперь все в гараже валяется.когда тетка брала эту машину(декабрь 2007),она была на 40 тыс дороже обычной.выехав из салона,примерно через 5о км заклинила раздатка(в магазин гнали своим ходом,пробег был 1600),передние привода чуть ли не каждые 5-6 тыс меняли.у нас даже на многих "скорых" мосты поскидывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павло_ГАЗ
а мы наоборот передний мост скинули...

 

А можно уточнить, что значит "скинули"? Убрали передний кардан или вкатили балку в сборе от монопривода. Интересует, насколько унифицированы газели 4х2 и 4х4. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гервиктор

говорят, что на газелях передние мосты долго не ходят. Мужики, поделитесь своим опытом и мнением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
говорят, что на газелях передние мосты долго не ходят. Мужики, поделитесь своим опытом и мнением!

Редуктора передний и задний одинаковые,разные только у них корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44
говорят, что на газелях передние мосты долго не ходят. Мужики, поделитесь своим опытом и мнением!

ходят, там передние полуоси, точнее шлицы на них быстро кончаются а самому то мосту что будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейЕКБ
привет парни.хочу заморочится ,у меня фермер 4х2 хочу сделать 4х4 намного ли сильный гимор и какой расхд топлива и примерно во сколько всанет

замена кронштейнов передних рессор, как и их замена так как на наших полнолапых спереди тоже задние, в каком-то номере "За рулем" описано, траверса раздатки, как коллеги писали 3 кардана, в большинстве случаев вой раздатки, проходимость хуже чем у Соболя, проверяно, на Баргузине ей морду не раз за поездку доставали.Хотя на заснеженных дорогах заднюю сделает спокойно, на тяжелом грунте за счет раздатки ползет свободно,не Уазик но все-же. Расход на бензине примерно 16-18 трасса, газ 22-25, при этом ползаю не более 80.А из этого делайте вывод нужно ли Вам это.Почему сам гоняю на нем, то потому что аналогов габаритам и цене нет.Вот как-то так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...