Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vervasnik

бизнес в первые 30000

Рекомендуемые сообщения

vervasnik

привет всем)))) 3 месяца на бизнесе езжу, 30000 км. проехал, в целом все пока нравится, только отопитель иногда глючит, заведешь, ни одна кнопка не работает, заглушишь, снова заведешь и нормально, масла от ТО до ТО доливаю литра 3, антифриз потихоньку уходит, да немного троить начала, еще заглушки под буксир спереди ночью спер кто то, а купить нигде не могу, нет такой мелочи нигде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФЕТ
привет всем)))) 3 месяца на бизнесе езжу, 30000 км. проехал, в целом все пока нравится, только отопитель иногда глючит, заведешь, ни одна кнопка не работает, заглушишь, снова заведешь и нормально, масла от ТО до ТО доливаю литра 3, антифриз потихоньку уходит, да немного троить начала, еще заглушки под буксир спереди ночью спер кто то, а купить нигде не могу, нет такой мелочи нигде)))

3литра доливаешь??? охренеть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей102
привет всем)))) 3 месяца на бизнесе езжу, 30000 км. проехал, в целом все пока нравится, только отопитель иногда глючит, заведешь, ни одна кнопка не работает, заглушишь, снова заведешь и нормально, масла от ТО до ТО доливаю литра 3, антифриз потихоньку уходит, да немного троить начала, еще заглушки под буксир спереди ночью спер кто то, а купить нигде не могу, нет такой мелочи нигде)))

с печкой и настарой такой глюк есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

движок сопливит масло? антифриз видно где уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
привет всем)))) 3 месяца на бизнесе езжу, 30000 км. проехал, в целом все пока нравится, только отопитель иногда глючит, заведешь, ни одна кнопка не работает, заглушишь, снова заведешь и нормально, масла от ТО до ТО доливаю литра 3, антифриз потихоньку уходит, да немного троить начала, еще заглушки под буксир спереди ночью спер кто то, а купить нигде не могу, нет такой мелочи нигде)))

 

Эти заглушки наверно у всех стырили

 

с печкой и настарой такой глюк есть!

 

А на старой что за глюк? :blink:

Включил - работает, выключил- не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
привет всем)))) 3 месяца на бизнесе езжу, 30000 км. проехал, в целом все пока нравится, только отопитель иногда глючит, заведешь, ни одна кнопка не работает, заглушишь, снова заведешь и нормально, масла от ТО до ТО доливаю литра 3, антифриз потихоньку уходит, да немного троить начала, еще заглушки под буксир спереди ночью спер кто то, а купить нигде не могу, нет такой мелочи нигде)))

Насчет печки.На морозе(если салон замерзший) кнопки не трогай.Если хоть одна залипнет,печка работать не будет.Я да же обогрев зеркал ногтем вытаскиваю,иначе весь блок зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Знаешь был бы админом влепил бы бан пожизненный,за разжигание междвигательной розни.Почитай пословицу,мне дедок с маршрута сказал,а ведь и правда оказывается ;) .на вкус и цвет торарищей нет!выкорчевывай умз,вставляй зюгу и епись с ним,больно он такой беспроблемный :lol: .У меня 2 газели-бизнес прошел 22 тысячи,кроме лопнувшей крыши и ржавых петель претензий нету.Да старуха подводить стала,но так по мелочам,то крестовина,то аморты выбило,а в целом заешись рулила и рулит!

А почему "Штайер" бревно? Для рифмы?

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Хваленый,неповторимый УМЗ!!! Полнейший отстой!!! Ипппитесь товарисчи на здоровье,но ЗМЗ завод забанил,как они грят навсегда.

 

РС: только все УАЗы идут с ЗМЗ.

Это ГАЗ забанил ЗМЗ. А на двигатель как на вкус и цвет товарища нет. Здесь каждому свое.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Это ГАЗ забанил ЗМЗ.

Или "Соллерс" "загнул" большие цены на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц
Насчет печки.На морозе(если салон замерзший) кнопки не трогай.Если хоть одна залипнет,печка работать не будет.Я да же обогрев зеркал ногтем вытаскиваю,иначе весь блок зависает.

порадовало :lol: :lol: :lol: Задорнов отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon12
привет всем)))) 3 месяца на бизнесе езжу, 30000 км. проехал, в целом все пока нравится, только отопитель иногда глючит, заведешь, ни одна кнопка не работает, заглушишь, снова заведешь и нормально, масла от ТО до ТО доливаю литра 3, антифриз потихоньку уходит, да немного троить начала, еще заглушки под буксир спереди ночью спер кто то, а купить нигде не могу, нет такой мелочи нигде)))

На старой был такой же глюк с печкой. На самом деле надо чуть-чуть пошевелить ключ в замке зажигания. А заглушки я тоже потерял, но без проблем купил в сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
порадовало :lol: :lol: :lol: Задорнов отдыхает

Действительно это пища для Задорнова. Надо еще табличку в Бизнесе сделать "В мороз печку не включать". Вдумайтесь друзья. Осталось только "Автомобиль не заводить" или "Трогаться категорически запрещено".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubashov

Я вот тоже следил за повадками этой печки. Заметил, что зависает она не когда включаешь зажигание, а когда крутишь стартер. Причем, если дать вентилятору печки раскрутиться до попытки завести машину, то она не зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lmslms
привет всем)))) 3 месяца на бизнесе езжу, 30000 км. проехал, в целом все пока нравится, только отопитель иногда глючит, заведешь, ни одна кнопка не работает, заглушишь, снова заведешь и нормально, масла от ТО до ТО доливаю литра 3, антифриз потихоньку уходит, да немного троить начала, еще заглушки под буксир спереди ночью спер кто то, а купить нигде не могу, нет такой мелочи нигде)))

Могу добавить только хорошее проехал на бизнесе 90 000 км масло меняю через 20 000 как и на старой машине которая кстати прошла 380 000 км (мотор 405) за три года , лью лукойл люкс на доливку беру 2 литра ни на диагностику ни на то не езжу на это нет время средняя скорость с которой езжу 100 т.к при 120-140 горючка вылетает быстро хваленый 405 обратно не поставил бы ни за что причина - ему нужны частые диагностики и часто вылетают чувствительные датчики . а они извините меня стоят денег один только ДМРВ покупал 6 раз за три года . Дальше по расходу бизнес кушает как написано 12 литров 405 жрал 18, хотя на газу кушают одинаково 18 . Минус тоже есть это то что мне пришлось клапана отрегулировать потерял время полчаса ,на 405 такого нет . Заглушки в бампер на рынке стоят сто рублей тоже купил ,но уже потерял снова. Мое мнение -ТОЛЬКО БИЗНЕС !!!!!!! МЕНЯ НЕ ПОСАДИТЬ НА СТАРУЮ с405мотором . недавно прокатился на такой , теперь смотрю с жалостью на бедолаг которые на них ездят,а мне стало легче работать поэтому работаю больше и с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
а ты еще вроде писал у тебя руль в руках на ходу оказался?

Ага,но опять же маршрутка,износ колосальный,армы с трудом месяц выживают,поэтому газель рулит дешевый запчасти.К примеру пыжик на ремонте подшипникчи в ауте по пятере каждый,плюс работа,ну иии нет выгоды иномарку держать,ломается так же,только запчасти дороже,единственный плюс пассажировместимость :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

У нас и "Спринтеры" "маршрутят" наряду с "козявками", даже "Дукато" один появился. Посмотрим, на сколько его хватит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Хваленый,неповторимый УМЗ!!! Полнейший отстой!!! Ипппитесь товарисчи на здоровье,но ЗМЗ завод забанил,как они грят навсегда.

 

РС: только все УАЗы идут с ЗМЗ.

Давайте только не будем здесь хамить друг,другу.Есть свое мнение,пишите,но без хамства.

Бизнесев появляется всё больше и больше.И многие уже поняли,что УМЗ это не отстой.А нормальный рабочий не дорогой мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Давайте только не будем здесь хамить друг,другу.Есть свое мнение,пишите,но без хамства.

Бизнесев появляется всё больше и больше.И многие уже поняли,что УМЗ это не отстой.А нормальный рабочий не дорогой мотор.

То и бесит Сань,что уазыто с зюгой и стоят и 5 не помогает!Более всего прикалывает то,что люди обсирая не могут обосновать причину,основополагаясь лишь на слухи и доводы,не буду отрицать в каждом семействе есть свои плюсы и минусы,никто этого не лешен,но пока что у УМЗ один минусик это его расход,который снижают только умелые люди с золотыми руками,таковых пока мало,но пройдет еще год какой то и эти руки появяться в каждом дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
То и бесит Сань,что уазыто с зюгой и стоят и 5 не помогает!Более всего прикалывает то,что люди обсирая не могут обосновать причину,основополагаясь лишь на слухи и доводы,не буду отрицать в каждом семействе есть свои плюсы и минусы,никто этого не лешен,но пока что у УМЗ один минусик это его расход,который снижают только умелые люди с золотыми руками,таковых пока мало,но пройдет еще год какой то и эти руки появяться в каждом дворе

На рынке рыбник купил газель 4х4,говорит расход 15 на меж-городе. Я даже раззавидовался немнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
На рынке рыбник купил газель 4х4,говорит расход 15 на меж-городе. Я даже раззавидовался немнего.

Паш.По трассе и у меня моя столько ест. :rolleyes: А вот в городе это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правдолюб

А что хвалить умз? у меня друг устроился на бизнес - колбасу в москву возит - счастлив!!! 20 на сотню :huh: я даже свою продавать передумал, покупать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
А что хвалить умз? у меня друг устроился на бизнес - колбасу в москву возит - счастлив!!! 20 на сотню :huh: я даже свою продавать передумал, покупать нечего.

Твоя 20,моя 16,зато газа уже под 30 штопает,катаюсь на бензе опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Паш.По трассе и у меня моя столько ест. :rolleyes: А вот в городе это да.

Так и мой 405 расходует 20,это ясно. Я раззавидовался на новую машину,у меня вся машина трясется не знаешь что в первую очередь чинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Так и мой 405 расходует 20,это ясно. Я раззавидовался на новую машину,у меня вся машина трясется не знаешь что в первую очередь чинить.

не в огорчение тебе будет сказано,но эт как же надо было машинку запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ronnie Coleman
А что хвалить умз? у меня друг устроился на бизнес - колбасу в москву возит - счастлив!!! 20 на сотню :huh: я даже свою продавать передумал, покупать нечего.

Мужики, каких 20?! 12-13 литров 92-го бензина. В зависимости от Температуры окр воздуха. Не больше!

И, кстати, масло от замены до замены (меняю через 15 тысяч), как подтеки устранил.

Изменено пользователем Ronnie Coleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...