Перейти к содержанию
           
Авторизация  
чирвончик

не поступает газ

Рекомендуемые сообщения

чирвончик

Всем привет. Подскажите что может быть. В балоне остаётся где-то около 40 литров газа.На холостых работает поднимает обороты до 2000. А ехать не хочет. Фильтр газовый сменил. Нехочет. Мотор 402

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

Трубка на мультиклапане не достает до дна. Забирает паровую фазу. Стравливай давление снимай мультиклапан. Выработай газ, подбери ветренный день и стравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чирвончик
Трубка на мультиклапане не достает до дна. Забирает паровую фазу. Стравливай давление снимай мультиклапан. Выработай газ, подбери ветренный день и стравливай.

Где он находится на балоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pancho

Мне кажется,что забилась трубка ,которая идёт от баллона к клапану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Где он находится на балоне.

он единственный, что вообще на баллоне находится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чирвончик
он единственный, что вообще на баллоне находится :lol:

спосибо попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Всем привет. Подскажите что может быть. В балоне остаётся где-то около 40 литров газа.На холостых работает поднимает обороты до 2000. А ехать не хочет. Фильтр газовый сменил. Нехочет. Мотор 402

 

 

Сгнила трубка которая вставлена в мультиклапан. У меня пол балона оставалось. К газовщикам приехал они сначала говорили приезжай с пустым балоном, но т.к. это не возможно открутили мультиклапан, поменяли трубку и прикрутили обратно. Половина газа при этом испарилась. Правда так делать очень опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Сгнила трубка которая вставлена в мультиклапан. У меня пол балона оставалось. К газовщикам приехал они сначала говорили приезжай с пустым балоном, но т.к. это не возможно открутили мультиклапан, поменяли трубку и прикрутили обратно. Половина газа при этом испарилась. Правда так делать очень опасно

А краны для чего?Или всё так закисло уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan
А краны для чего?Или всё так закисло уже?

 

какие краны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

В прошлом году такая же фигня была... 2 дня стоял пока газ не стравил :angry: Трубка отгнивает и падает в баллон :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
А краны для чего?Или всё так закисло уже?

А как кпаны помогут если весь клапан надо из балона вынимать? А у меня было то что трубка забилаль и газ не шол из балона. Так же машина работала только на холостых но там было без разнецы сколько газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

чирвончик, я свой баллон обкладывал тряпками и потихоньку откручивал клапан. Когда начал шипеть остановился, давление стравилось и баллон остыл, покрылся инием. Потом открутил мультиклапан и увидел что удлинняющий шланчик свалился с заборной трубки. Достовать нестал )), просто новый прикрутил, а было тоже самое, пол бака работало нормально а дальше сухой фазе рабоатл только на холостых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

кстати так бывает,когда баллон проворачивается в креплении.это верх раздолбайства,но я сам видел орла у которого мультик вниз смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чирвончик
чирвончик, я свой баллон обкладывал тряпками и потихоньку откручивал клапан. Когда начал шипеть остановился, давление стравилось и баллон остыл, покрылся инием. Потом открутил мультиклапан и увидел что удлинняющий шланчик свалился с заборной трубки. Достовать нестал )), просто новый прикрутил, а было тоже самое, пол бака работало нормально а дальше сухой фазе рабоатл только на холостых.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...