Перейти к содержанию
           
Авторизация  
agressor353

Hyundai Solaris

Рекомендуемые сообщения

agressor353

А ну ка выкладывайте инфу кто че слышал,а может кто уже ждет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Могу сказать только одно что собирают её д.. У меня знакомый живет в Питере учится в политехе устроился туда работать на точечную сварку без какого либо образования рассказывает, что по началу как то старался, а теперь плевал на все приварил нормально или нет не кто не следит под конец смены в обще жуть. По началу даже не знал что собирает солярис. Большой ажиотаж на машину вызван только хорошим маркетинговым ходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Могу сказать только одно что собирают её д.. У меня знакомый живет в Питере учится в политехе устроился туда работать на точечную сварку без какого либо образования рассказывает, что по началу как то старался, а теперь плевал на все приварил нормально или нет не кто не следит под конец смены в обще жуть. По началу даже не знал что собирает солярис. Большой ажиотаж на машину вызван только хорошим маркетинговым ходом

 

Вооот!А я все думал,все обсмотрел,где же подвох.А оказывается это сборка русского Ивана .А так вполне добротный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

[quote name='Дмитрий' date='7.3.2011, 23:26' post='501173' Большой ажиотаж на машину вызван только хорошим маркетинговым ходом

большой ажиотаж вызвал новый фольс-поло.вот тут то люди реально приподнимаются.я полдня думал -зачем через 3месяца после начала продаж заклеивать весь город рекламой и устраивать промо-акции.сходил в салон и все понял.так и с солярисом хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

У меня знакомый взял новую сонату, достойный авто. Солярис отлично смотрится, а качество сборки желает лучшего, но это по отзывам покупателей, сам я только видел его и не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
[quote name='Дмитрий' date='7.3.2011, 23:26' post='501173' Большой ажиотаж на машину вызван только хорошим маркетинговым ходом

 

большой ажиотаж вызвал новый фольс-поло.вот тут то люди реально приподнимаются.я полдня думал -зачем через 3месяца после начала продаж заклеивать весь город рекламой и устраивать промо-акции.сходил в салон и все понял.так и с солярисом хотят.

 

Сегодня побывал смотрел поло,аурис,солярис,круз,астра,соната,y-30,jazzВообщем самая простая комплектация у соляриса это почти год ждать,зато 1,6+ат,комфорт+престиж 3 месяца,аурис сборка-Турция,поло вообще ничем не порадовал.Очень понравилась астра new-turbo 1,8-180 кобыл,все от и до 850руб

Изменено пользователем Евгений23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
большой ажиотаж вызвал новый фольс-поло.вот тут то люди реально приподнимаются.

Ну фольтс это хороший бренд он и без рекламы пойдет, на салярис уж чуть ли не на год очереди сосед хотел взять узнавал

 

Не знаю с час я бы если в этой ценовой категории взял бы наверно актавию тур, хотя уже около года на логане и в прочем не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Ну фольтс это хороший бренд он и без рекламы пойдет, на салярис уж чуть ли не на год очереди сосед хотел взять узнавал

 

Не знаю с час я бы если в этой ценовой категории взял бы наверно актавию тур, хотя уже около года на логане и в прочем не жалею

вообще то я о другой стороне медали.прикинь-очередь на год сформирована.и тут мощная рекламная акция и плюс еще промо-акции.как ты думаешь - для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
+престиж 3 месяца

Если уж говорить о престиже, то простите меня, но престижа Вам на этой машине не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Октавию Тур уже не выпускают((( Солярис внешне очень красивый,но пишут,что сзади тесновато,теснее чем в Поло и тем более теснее чем в Логане!Подвеска помягче чем у Поло,но до Логана опять же далеко!Багажник меньше и неудобнее Логановского..По качеству и надёжности ещё нет отзывов так как только продавать стали!

Солярис это авто для тех кто хочет купить КРАСИВЫЙ бюджетный автомобиль!Ценник примерно между Логаном и Поло седан в схожих комплектациях.

Всё вычитал в автожурналах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
Октавию Тур уже не выпускают(((

От 499 тыЩ.

Выпускают. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДенисОК

Кстати вчера видел.Сосед себе купил.Если сегодня увижу сфоткаю.Так ничего интересный экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axel4i
Сегодня побывал смотрел поло,аурис,солярис,круз,астра,соната,y-30,jazzВообщем самая простая комплектация у соляриса это почти год ждать,зато 1,6+ат,комфорт+престиж 3 месяца,аурис сборка-Турция,поло вообще ничем не порадовал.Очень понравилась астра new-turbo 1,8-180 кобыл,все от и до 850руб

Солярис - конечно красив и нов, но престиж и комфорт не про такие машины.

Астра - меня разочаровала, тесная, да и половина легковушек вообще тесные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Могу сказать только одно что собирают её д.. У меня знакомый живет в Питере учится в политехе устроился туда работать на точечную сварку без какого либо образования рассказывает, что по началу как то старался, а теперь плевал на все приварил нормально или нет не кто не следит под конец смены в обще жуть. По началу даже не знал что собирает солярис. Большой ажиотаж на машину вызван только хорошим маркетинговым ходом

Абсолютно верно, нельзя доверять отечественной сборке. Если на двигатель и трансмиссию надеяться можно, а все остальное (кузов, пластик, обивка и прочая немаловажная мелочевка) немногим отличается от Лад и Самар. Недавно видел на дороге как симпатичная китайская машинка (российской сборки) в заносе налетела на угол Ниссан-Патфайндер. Так вот ее разорвало на две части, передняя часть с двигателем уехала достаточно далеко (с неживыми людьми), а вторая осталась на дороге. При этом у Патфайндера немного помялся бампер, угол крыла и раскололось стекло фары. Поэтому полностью доверять российским корейцам я бы не стал. С одной стороны красиво и элегантно, а с другой - неизвестно какой студент варил кузов.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Вооот!А я все думал,все обсмотрел,где же подвох.А оказывается это сборка русского Ивана .А так вполне добротный аппарат.

а чо сей час не в россии ? имею виду из бюджетных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
а чо сей час не в россии ? имею виду из бюджетных

Насколько мне известно не вся русская сборка одинакова. Например Фольксваген в Калуге хоть своими (немецкими) специалистами контролирует качество сборки. А корейцы продали технологию и досвидания, хоть из картона клепайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Насколько мне известно не вся русская сборка одинакова. Например Фольксваген в Калуге хоть своими (немецкими) специалистами контролирует качество сборки. А корейцы продали технологию и досвидания, хоть из картона клепайте.

возможно работал на тигуане новом более менее но правда чя сборка не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353

здесь можно почитать http://reviews.drom.ru/hyundai/solaris/43765/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...