Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Habi

зеркала с поворотниками

Рекомендуемые сообщения

Habi

Оторвал зеркало на рынке были только с поваротниками(честно говоря я особо не искал).Вчера попробовал подключить к повторителю на крыле не заработало,подскажите как правильно подключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex-nsk

На зеркале стоят светодиоды, поэтому важно где "+", а где "-"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Habi
На зеркале стоят светодиоды, поэтому важно где "+", а где "-"

да методом тыка пробовал провода по разному подключал и повторитель совсем отключал

Изменено пользователем Habi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
да методом тыка пробовал провода по разному подключал и повторитель совсем отключал

 

Попробуй напряжение напрямую с аккумулятора подавать для проверки работоспособности, должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Habi
Попробуй напряжение напрямую с аккумулятора подавать для проверки работоспособности, должно работать

от аккамулятора пробовал горят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Точнее расскажи как именно и куда подключал, последовательно или параллельно, лампу отключал или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Habi
Точнее расскажи как именно и куда подключал, последовательно или параллельно, лампу отключал или нет.

лампу отключал подключал последовательно и паралельно когда паралельно правый ряд поворотников тухнет и задний и в фаре и повторитель

Изменено пользователем Habi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
лампу отключал подключал последовательно и паралельно когда паралельно правый ряд поворотников тухнет и задний и в фаре и повторитель

Так у тебя КОРОТЫШ где то сидит, изучай электрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Habi
Так у тебя КОРОТЫШ где то сидит, изучай электрику.

мне кажеться нет коротыша просто надо как то по хитрому подключить,потому что до этого стояло зеркало без поворотника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
мне кажеться нет коротыша просто надо как то по хитрому подключить,потому что до этого стояло зеркало без поворотника

Просто зеркало на аккум зацепи, если не горит поменяй полярность, если опять не горит а искрит тогда точно коротыш. Зеркало подключается и все лампочки на поворотах ПАРАЛЕЛЬНО ( у светодиодов надо соблюдать полярность ). Под панелью должны висеть разьемы под зеркала (по углам, под шумкой, два провода в плоской колодке), в 2006 году как раз эти зеркала начили устанавливать (в начале года на карбах не было, на инжектор ставили).

Изменено пользователем Spas750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Habi
Просто зеркало на аккум зацепи, если не горит поменяй полярность, если опять не горит а искрит тогда точно коротыш. Зеркало подключается и все лампочки на поворотах ПАРАЛЕЛЬНО ( у светодиодов надо соблюдать полярность ). Под панелью должны висеть разьемы под зеркала (по углам, под шумкой, два провода в плоской колодке), в 2006 году как раз эти зеркала начили устанавливать (в начале года на карбах не было, на инжектор ставили).

полярность я определил(поворотник на зеркале работает) с помощью акамулятора,а колодки пойду поищу

Изменено пользователем Habi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Habi
полярность я определил(поворотник на зеркале работает) с помощью акамулятора,а колодки пойду поищу

Не нашёл я под торпедой фишек для поворотников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Не нашёл я под торпедой фишек для поворотников

Ну если не можеш два провода подключить самостоятельно езжай к электрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjbak

Господа газелисты!!! Подскажите, есть ли у кого распиновка разъемов зеркал. Я поставил новые накладки на двери, а разъемы ниодни не подошли, пришлось отрезать и перерасключать всё по отдельности. Всё подключил, а вот с регулировкой зеркал, проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег1981

Мужики подскажите как разбирается зеркало н/о, чтобы поменять повторители поворотов? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Мужики подскажите как разбирается зеркало н/о, чтобы поменять повторители поворотов? Спасибо.

на форуме это есть, даже с фото, ищи, не ленись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...