Перейти к содержанию
           
Авторизация  
starceff

Моя первая ГАЗЕЛЬКА!!!!

Рекомендуемые сообщения

serg-232-161
А чтоб не стыбрили!!!

 

а что у вас и такое возможно? воруют КПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

starceff
а что у вас и такое возможно? воруют КПП?

Пишут и говорят что снимают за 15-20 мин.

Меня даже с платной стоянки попросили,не хотят отвечать за газель,а рядом крузаки да инфинити с поршами стоят.

Я сначала сам офигел,а теперь смирился,ставлю под окошками и всю ночь бдю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161
Пишут и говорят что снимают за 15-20 мин.

Меня даже с платной стоянки попросили,не хотят отвечать за газель,а рядом крузаки да инфинити с поршами стоят.

Я сначала сам офигел,а теперь смирился,ставлю под окошками и всю ночь бдю :rolleyes:

 

ну КПП я со своей и сам за 15 мин. снимаю, так что не врут. а мы с пол года назад пригнали газельку с москвы, когда увидели, что КПП приварено, то ох., а теперь ясно в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vavan3086
...

прикольный цвет ;) обтекатель красил или в цвет подобрал ? а боковые обтекатели где если не сикрет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
starceff
прикольный цвет ;) обтекатель красил или в цвет подобрал ? а боковые обтекатели где если не сикрет ;)

Обрекатель в салоне в цвет подобрал,а боковых небыло.

Если у кого есть куплю или подскажите где глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vavan3086

понятно так зачётная машинка ;) а где глянуть не помню на форуме где то былы инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
starceff

Пробег 5500 км. пока всё в норме за всё время только свечи поменял поставил NGK.

Сегодня прошёл тех осмотр, 3 часа времени и 1300 денег. Осмотр занял 10 минут,если честно думал денег дать вдруг до чего то докапаются.

Прошло всё как по маслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

ну у нас КПП не приваривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solovey399
ну у нас КПП не приваривают

а надо! кпп к колоколу,а колокол к блоку, аргоном и по кругу, мож точно не стырят, я легковую бросаю где попало а газелюку только на стоянку, не боюсь что обворуют, а жалко если кузов повредят, все ж три года а как новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Если я коробку приварю, то при надобности как я её сниму. Болгаркой что ли тыркать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

одну гайку привари ,потом пилкой по металлу когда понадобится снять,пилку с собой вози

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛукаFFый
ну у нас КПП не приваривают

Точно)))Не дошли ещё пока-что до такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Пробег 5500 км. пока всё в норме за всё время только свечи поменял поставил NGK.

Сегодня прошёл тех осмотр, 3 часа времени и 1300 денег. Осмотр занял 10 минут,если честно думал денег дать вдруг до чего то докапаются.

Прошло всё как по маслу.

Про взятки вспомнишь к следующему ТО, сейчас то чего боялся, машина то новая. Как правило ГИБДД на такие (свежие) машины не обращают внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
starceff
Про взятки вспомнишь к следующему ТО, сейчас то чего боялся, машина то новая. Как правило ГИБДД на такие (свежие) машины не обращают внимания.

У меня знакомый месяц назад нувую хёндай элантру брал и когда то проходил его за свет забраковали 2 т.р. всё решили.

А ты говориш новая.

 

Пробег 11100 по гарантии поменял задние аморты и габаритные лампочки на будке,больше косяков нет ,тьфу тьфу тьфу.

Изменено пользователем starceff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...