Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kolyna77

Гидротолкатели на Крайслере

Рекомендуемые сообщения

kolyna77

Доброго времени суток. Я здесь новичок. Не подскажете, двигатель Крайслер, появился стук, не постоянный но в основном на холодную, я грешу на гидротолкатели. Пробег 148000. Кто нибудь менял гидротолкатели? Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slen
Доброго времени суток. Я здесь новичок. Не подскажете, двигатель Крайслер, появился стук, не постоянный но в основном на холодную, я грешу на гидротолкатели. Пробег 148000. Кто нибудь менял гидротолкатели? Большое спасибо.

 

 

 

Я не менял. проехал 151тыс. Но стуки на холодной были у меня и снова - и так досих пор с эти езжу. Ну они несовсем стуки а так созвучно "ТА-ТАТА-ТАТА" а когда более менее прогреется всё проходит. Я просто когда еще было пробегу 30тыс ездил с этой проблемой на Краснобогатырскую ул. В ТЭМП авто , но там мотористы мне ничего вразумительно не сказали. Ну а теперь когда я уже столько проехал - ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
Доброго времени суток. Я здесь новичок. Не подскажете, двигатель Крайслер, появился стук, не постоянный но в основном на холодную, я грешу на гидротолкатели. Пробег 148000. Кто нибудь менял гидротолкатели? Большое спасибо.

Менять не проблема.Почьти такой же принцеп как на 406 двигле.Гдрачь стоит 600 рябчиков.Бери оригинал МОПАР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyna77

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...