Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Billi

Профсоюз

нужен ли правсоюз  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. вот

    • да
      22
    • нет
      8
    • затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

Кедр
а что терятьто если ты раб? :blink:

 

Ага и поэтому ( что мы рабы) мы прям все на баррикады и прём! Оглянись ...тишь да благодать вокруг, так если потрындеть! Мир постоен на деньгах, это не изменить пока! Пока не будет финансовой основы для создания профсоюза, его не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mak$ Factor
ЛУЧШИЙ ПРОФСОЮЗ ИЗ КЛУБНЕЙ СВОЕГО РЕГИОНА. :lol: :lol: :lol: ...ну ну! из региона тут максимум...ну 20 человек .а всего в регионе сколько ?...вот именно !

я имел ввиду взаимовыручку в критических ситуациях на дороге и переадресацию заказов клубням, если сам не справляешся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
ЛУЧШИЙ ПРОФСОЮЗ ИЗ КЛУБНЕЙ СВОЕГО РЕГИОНА. :lol: :lol: :lol: ...ну ну! из региона тут максимум...ну 20 человек .а всего в регионе сколько ?...вот именно !

+100писот !!! На встречи многие приезжают? Кому просто не надо , а кто уже в таких отношениях ,что за целостность физиономии побаиваются! :unsure:

 

я имел ввиду взаимовыручку в критических ситуациях на дороге и переадресацию заказов клубням, если сам не справляешся!

Ну не знаю как у вас , а я за 5 лет ,ну может 2-3 заказа подарил и то не клубням , моих земляков тут нема практически! Взаимовыручка это конечно святое, присутствует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...