Перейти к содержанию
           
Авторизация  
айро

Помощь и надежда...

Рекомендуемые сообщения

айро

Уважаемые форумчане!

Хотел высказать своё мнение и благодарность представителю завода на форуме. Все больше и больше радуюсь тому,что нам газелистам помогает наш одноклубник-AVC. Отдельное спасибо всем тем,кто ему помогает,я признателен Вам за помощь в решении моей проблемы с Брянскзапчастью, потому что благодаря вмешательству завода, мой бизнес не угас, а остался на плаву, я не остался без работы, а мой ребенок без еды.

Благодаря оперативной работе завода у нашего дилера, кардинально изменилось отношение к клиентам, обслуживание стало гораздо вежлевее, а действия сотрудников адекватными и быстрыми.

Спасибо за быструю реакцию на сегодняшнюю проблему о помоще своему другу с ремонтом Steyr.

Хочется верить и надеятся, что такая практика прямого общения производителя с потребителем пойдет на пользу и нам, и заводу.

Теперь от себя лично, хочу поблагодарить его за столь проделанную работу и ту помощь от сердца которую Саша мне предложил в трудную минуту.3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42.gif

 

В общем, хочется надеяться, что такая неповоротливая махина, как ГАЗ, движется к трудной, но четкой цели - повернуться лицом к покупателю.

 

Удачи и здоровья Вам в вашем нелегком труде - совок победить трудно, но реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Александр молодец.Что ещё можно сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Александр молодец.Что ещё можно сказать!

А дилеры - жмоты нахалы. У них одна мысль - сделать так, чтобы автовладелец только платил и ничто - бесплатно.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Спасибо САША!

В очередной рас с помощью Саши решится вопрос с нерадивым диллером!!

было дело так

Узнал что соболя с Дизелем выпускаются! На радостях звоню в салон и говорю что хочу купить такой, а в ответ слышу что ничего подобного не выпускается!

вобщем ГОРЕ :)

Но теперь там порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77

Здесь я думаю не одна сотня наберётся тех, кому Александр Чупров (AVC) помог и не просто помог!

Мне тоже помог еще 2009 году, когда я обивал пороги Восток-УАЗ (г.Владивосток), в котором не знали какую мне цену "заломить" за автобус.

В итоге всё решилось благополучно - мне, благодаря AVC, удалось сэкономить порядка 50-ти т.р. Чем ему и благодарен. Спасибо Александр!

А вот не было бы его на форуме и что!? Куда бежать, кому звонить. А тут раз... благо интернет сейчас даже в холодильнике есть... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sin6272
Уважаемые форумчане!

Хотел высказать своё мнение и благодарность представителю завода на форуме. Все больше и больше радуюсь тому,что нам газелистам помогает наш одноклубник-AVC. Отдельное спасибо всем тем,кто ему помогает,я признателен Вам за помощь в решении моей проблемы с Брянскзапчастью, потому что благодаря вмешательству завода, мой бизнес не угас, а остался на плаву, я не остался без работы, а мой ребенок без еды.

Благодаря оперативной работе завода у нашего дилера, кардинально изменилось отношение к клиентам, обслуживание стало гораздо вежлевее, а действия сотрудников адекватными и быстрыми.

Спасибо за быструю реакцию на сегодняшнюю проблему о помоще своему другу с ремонтом Steyr.

Хочется верить и надеятся, что такая практика прямого общения производителя с потребителем пойдет на пользу и нам, и заводу.

Теперь от себя лично, хочу поблагодарить его за столь проделанную работу и ту помощь от сердца которую Саша мне предложил в трудную минуту.3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42.gif

 

В общем, хочется надеяться, что такая неповоротливая махина, как ГАЗ, движется к трудной, но четкой цели - повернуться лицом к покупателю.

 

Удачи и здоровья Вам в вашем нелегком труде - совок победить трудно, но реально!

Привет всем Форумчанам!

Много читал благодарных откликов об Александре (представителе завода), и сам был необделён его помощью. Огромное ему человеческое СПАСИБО за помощь нам. В прошлом году форумчане вроде бы собирались написать благодарственное письмо хозяину завода, он там у них какойто иностранец и была проблема с переводом. Незнаю проблема решилась или нет и письмо дошло ли до адресата? Если нет, то предлагаю реанимировать эту тему. Перевод на ангельский или какой другой язык беру на себя.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Дмитрий Анатольевич, фамилиё Ваше не Медведев?нет?ну так чё тогда.... :D

хотя не зная человека не стоит за глаза срать.придёт война,попросишь хлеба. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
ага и по паре сотен штук ещё скинтесь :lol: за такое качество конечного изделия на кол надо сажать, а не письма благодарственные писать :lol:

в цивилизованных странах, к коим наша не относится, подобные проблемы решаются ещё на стадии изготовления автомобиля, да и дилеры не в пример нашим другие, так что AVC исправляет косяки завода, то биш свои......ИМХО

ЗЫ но пост про хозяина рассмешил :lol:

холоп :lol:

Винипух,что я тебе скажу,без Саньки этот форум опустет на половину и по части своей потеряет смысл,я не буду флудить и что то подобное говорить,но в россии наверное это единичный случай,когда на форуме присутствуют представители завода,они реально не только помагают,но и работают в плане улучшения потребительских качеств,ближайший конкурент ГАЗа соллерс не то что на форуме дукатоводов не присутствует,а вообще их бросил,что наглядный пример показывает в газете моя реклама скидывают Дукатики и СИЗы...облом...Так что Саше стоит сказать спасибо,за ту работу которую он делает,он тратит свое время,на нас вечно недовольных и ворчащих людей,а ведь он может поступить по простому положить ххх на всех и бросить форум,радости будет мало.только вопрос со штайером показал о много...да и вплане морально-волевой поддержки Саньке нет равных,он поддержал меня и я ему благодарен.

Изменено пользователем айро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олеган
Уважаемые форумчане!

Хотел высказать своё мнение и благодарность представителю завода на форуме. Все больше и больше радуюсь тому,что нам газелистам помогает наш одноклубник-AVC. Отдельное спасибо всем тем,кто ему помогает,я признателен Вам за помощь в решении моей проблемы с Брянскзапчастью, потому что благодаря вмешательству завода, мой бизнес не угас, а остался на плаву, я не остался без работы, а мой ребенок без еды.

Благодаря оперативной работе завода у нашего дилера, кардинально изменилось отношение к клиентам, обслуживание стало гораздо вежлевее, а действия сотрудников адекватными и быстрыми.

Спасибо за быструю реакцию на сегодняшнюю проблему о помоще своему другу с ремонтом Steyr.

Хочется верить и надеятся, что такая практика прямого общения производителя с потребителем пойдет на пользу и нам, и заводу.

Теперь от себя лично, хочу поблагодарить его за столь проделанную работу и ту помощь от сердца которую Саша мне предложил в трудную минуту.3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42.gif

 

В общем, хочется надеяться, что такая неповоротливая махина, как ГАЗ, движется к трудной, но четкой цели - повернуться лицом к покупателю.

 

Удачи и здоровья Вам в вашем нелегком труде - совок победить трудно, но реально!

 

Не верится что это ты написАл,колись давай кто сочинил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Не верится что это ты написАл,колись давай кто сочинил?

Знаешь,когда у тебя дочь на грани висит,не то напишешь.если удивил приятно,то спасибо.Я не только на споры способен,но и на благородность!

Изменено пользователем айро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Знаешь,когда у тебя дочь на грани висит,не то напишешь.если удвил приятно,то спсибо.Я не только на споры способен,но и на благородность!

 

Двоечник ты несчастный,колись кто первый пост сваял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Двоечник ты несчастный,колись кто первый пост сваял?

Двоечник ТЫ-что за все хорошее и помощь,тебя не научили благодарить людей,которые тебе помогли в нелегкую для тебя минуту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

АЛЕКСАНДРУ AVC и от меня большое спасибо ,за 2009г,если бы не он то невидел бы я ,нового кожуха моста ,после его меня в юрме ,с пирожками и чаем принимали ,а до его просто от футболили ,вот меня и заело ,пришлось ему на капать про этого дилера ,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sin6272
ага и по паре сотен штук ещё скинтесь :lol: за такое качество конечного изделия на кол надо сажать, а не письма благодарственные писать :lol:

в цивилизованных странах, к коим наша не относится, подобные проблемы решаются ещё на стадии изготовления автомобиля, да и дилеры не в пример нашим другие, так что AVC исправляет косяки завода, то биш свои......ИМХО

ЗЫ но пост про хозяина рассмешил :lol:

холоп :lol:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Вы наверное ещё молоды, судя по манере общаться. И на настоящих "косяках" некатавылись. Если Вам незачто благодарить представителя завода могли бы просто промолчать. Как сделаю это очень многие на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Анатольевич
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Вы наверное ещё молоды, судя по манере общаться. И на настоящих "косяках" некатавылись. Если Вам незачто благодарить представителя завода могли бы просто промолчать. Как сделаю это очень многие на форуме.

то что представители ГАЗа что то пытаются изменить, это радует, может и отзывать автомобили скоро научатся.

ирония была по поводу письма ХОЗЯИНу завода.....

Изменено пользователем Дмитрий Анатольевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
то что представители ГАЗа что то пытаются изменить, это радует, может и отзывать автомобили скоро научатся.

ирония была по поводу письма ХОЗЯИНу завода.....

да какой он хозяин!хозяин то Дерипаска.а Андерсон просто наёмный менеджер. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Вы наверное ещё молоды,..

Так его так! ;)

Изменено пользователем x445em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sin6272
да какой он хозяин!хозяин то Дерипаска.а Андерсон просто наёмный менеджер. ;)

Ребята неважно кто хозяин Дерипаско, Андерсон или Абрамович. Важно что Александр делает реальные дела, а он тот же менедер как и Андерсон. Хороший менеджер всегда в почёте и востребован. Судя по нашему форуму людей благодарных этому менеджеру очень много и об этом должен знать этот Андерсон. Да и эта идея не моя к сожалению, я вычитал её на форуме за прошлый год. И непонятно чем тогда эта идея закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Так его так! ;)

 

Нетрожьте Димона,а то он Вовку позавет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ребята неважно кто хозяин Дерипаско, Андерсон или Абрамович. Важно что Александр делает реальные дела, а он тот же менедер как и Андерсон. Хороший менеджер всегда в почёте и востребован. Судя по нашему форуму людей благодарных этому менеджеру очень много и об этом должен знать этот Андерсон. Да и эта идея не моя к сожалению, я вычитал её на форуме за прошлый год. И непонятно чем тогда эта идея закончилось.

да на встрече с заводчанами вручили письмена благодарственные.Но с Саней интересней на поляне общаться было. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Нетрожьте Димона,а то он Вовку позавет.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sin6272
да на встрече с заводчанами вручили письмена благодарственные.Но с Саней интересней на поляне общаться было. :P

А встречи с заводчанами когда происходят? И где? Интересно было бы поприсудствовать. А потом и на поляну можно тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А встречи с заводчанами когда происходят? И где? Интересно было бы поприсудствовать. А потом и на поляну можно тоже интересно.

а мы на завод с поляны ездим! ;) приходит автобус с завода.грузимся и туда,вечерком обратно ..ну и так на поляне очень даже классно всё.ты тему про встречи в НН почитай,там есть всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ankor
Винипух,что я тебе скажу,без Саньки этот форум опустет на половину и по части своей потеряет смысл,я не буду флудить и что то подобное говорить,но в россии наверное это единичный случай,когда на форуме присутствуют представители завода,они реально не только помагают,но и работают в плане улучшения потребительских качеств,ближайший конкурент ГАЗа соллерс не то что на форуме дукатоводов не присутствует,а вообще их бросил,что наглядный пример показывает в газете моя реклама скидывают Дукатики и СИЗы...облом...Так что Саше стоит сказать спасибо,за ту работу которую он делает,он тратит свое время,на нас вечно недовольных и ворчащих людей,а ведь он может поступить по простому положить ххх на всех и бросить форум,радости будет мало.только вопрос со штайером показал о много...да и в плане морально-волевой поддержки Саньке нет равных,он поддержал меня и я ему благодарен.

Александр и мне очень помог-у дилера приняли как родного!да и сделали намного больше ,чем планировалось и был приятно удивлён. поэтому присоединяюсь к мнению 'Айро' ,Александр нам очень нужен, спасибо ему за помощь и поддержку! надеюсь и мы сможем при случае помочь и ему. форумчане,как считаете??? PS . 'Айро', зря ты про Винни пуха,обидел человека вот он и завёлся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Александр и мне очень помог-у дилера приняли как родного!да и сделали намного больше ,чем планировалось и был приятно удивлён. поэтому присоединяюсь к мнению 'Айро' ,Александр нам очень нужен, спасибо ему за помощь и поддержку! надеюсь и мы сможем при случае помочь и ему. форумчане,как считаете??? PS . 'Айро', зря ты про Винни пуха,обидел человека вот он и завёлся!

+1

жду недождусь встречи в НН

очень надеюсь не пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...