Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sanya20053

Тент нового образца

Рекомендуемые сообщения

Sanya20053

Народ, подскажите, у меня стоит тент весь рваный старого образца, а хочу поставить нового образца, это реально? Просто так получилось, что тент нового образца достался на халяву. Ничего там по бортам переваривать не надо? Кто-нибудь пробовал ставить новый образец вместо старого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flab37

Да, я ставил, только купил 20 креплений на чем держится тент и трос, надел тент, и по месту уже просверливал и на клепки крепления закреплял, получилось отлично.Раньше был старый тент с веревками, было не удобно мыть борта.Тент покупал в южном порту за 1900, второй год катаюсь пока всё норм, но качество его не очень.post-5617-1301039976_thumb.jpgвот так былоpost-5617-1301040013_thumb.jpgтак стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
Просто так получилось, что тент нового образца достался на халяву.

ПЭКовский тент полное "Г" имей ввиду, если он тебе достался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanya20053
ПЭКовский тент полное "Г" имей ввиду, если он тебе достался.

Не ПЭКовский, но этого же рода! Но нам хотя бы на лето!

 

Да, я ставил, только купил 20 креплений на чем держится тент и трос, надел тент, и по месту уже просверливал и на клепки крепления закреплял, получилось отлично.

а дорого стоят эти крепления? И не сложно ли их найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Стройматериалы в помощь!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flab37

а дорого стоят эти крепления? И не сложно ли их найти?

,

Покупал я в магазине всё для тентов, у нас в Иванове есть такой специализированный, крепления+4 застежки заднего клапана и трос вышло на 500рублей, очень удобно, не нужно придумывать резинки от камер, а повернул и закрыл, можно даже пломбу повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanya20053

А в Москве есть такие магазины? Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
Народ, подскажите, у меня стоит тент весь рваный старого образца, а хочу поставить нового образца, это реально? Просто так получилось, что тент нового образца достался на халяву. Ничего там по бортам переваривать не надо? Кто-нибудь пробовал ставить новый образец вместо старого?

Если не хочешь искать, заморачиваться и не нужна машина под пломбу - можешь просто повесить тент нового образца и натянуть его по такому же принципу что и старый!!! Видел много машин таких, люди делают так и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёжка007
Если не хочешь искать, заморачиваться и не нужна машина под пломбу - можешь просто повесить тент нового образца и натянуть его по такому же принципу что и старый!!! Видел много машин таких, люди делают так и нормально.

поддерживаю,сам неоднократно видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dido
А в Москве есть такие магазины? Никто не знает?

 

 

В Москве скобу, люверсы на тент можно купить у производителей тентов например тут: autopack.ru

или по яндексу в поиске, изготовление тентов, их там много :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dido
Не ПЭКовский, но этого же рода! Но нам хотя бы на лето!

 

 

а дорого стоят эти крепления? И не сложно ли их найти?

 

ПЭКовский конечно "Г" но можно и на халяву т.е. 0 руб. 0 коп. качественный шитый тент получить :)

Только он с рекламой будет:) Прошлой весной их вместе с навигаторами раздавали. Кому интересно могу уточнить их каждую весну раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Dido,

Профиль надо заполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex992

Уменя борта старого образца-тент нового,ничего переделывать не надо,обвязка по принципу старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniton
ПЭКовский конечно "Г" но можно и на халяву т.е. 0 руб. 0 коп. качественный шитый тент получить :)

Только он с рекламой будет:) Прошлой весной их вместе с навигаторами раздавали. Кому интересно могу уточнить их каждую весну раздают.

 

А это в каком городе такие щедрые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж70
ПЭКовский конечно "Г" но можно и на халяву т.е. 0 руб. 0 коп. качественный шитый тент получить :)

Только он с рекламой будет:) Прошлой весной их вместе с навигаторами раздавали. Кому интересно могу уточнить их каждую весну раздают.

ДА,ДА на удлинёнку мне один,нет два.А три можно? Халява приди!!! За двумя даже в Москву приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...