Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Mak$ Factor

как найти работу?

Рекомендуемые сообщения

Mak$ Factor

купил себе малышку 2005 г.в, изотерму, думал работа есть, а жуй я угадал!!! работы валом, но за копейки(30тр/мес с пробегом 500 км в день)!!! хорошая работа идёт под реф, а он стоит минимум 75тыр.... что делать хз.. я на нуле практически... убивать машину за бесценок не хочу и не буду! насчет шабашек конов не набито... хоть вешайся.. и на реф взять негде. любимые банкиры не дают кредит безработным!!! может кто что посоветует? ....

З.Ы. Газельку не продам и из системы не свалю!!!

Изменено пользователем шурик 60
5.8 Нецензурная лексика (мат) запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
купил себе малышку 2005 г.в, изотерму, думал работа есть, а жуй я угадал!!! работы валом, но за копейки(30тр/мес с пробегом 500 км в день)!!! хорошая работа идёт под реф, а он стоит минимум 75тыр.... что делать хз.. я на нуле практически... убивать машину за бесценок не хочу и не буду! насчет шабашек конов не набито... хоть вешайся.. и на реф взять негде. любимые банкиры не дают кредит безработным!!! может кто что посоветует? ....

З.Ы. Газельку не продам и из системы не свалю!!!

Даже не верится, что в Екатеринодаре работы нету. Попробуй дать объявление в местном популярном рекламном издании с предложением своих услуг. Правда, такая реклама платная. Думаю, найдёшь что-нибудь по сырам и т.д. с зарплатой 2-2,5 в день чистыми (и с пробегом 100-200 км). А нет (что вряд ли) используй фургон как промтоварный. В этой теме работы непочатый край. Хотя, я делаю аналогии по своему региону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин 413

ну такая же дрянь но с рефкой ты не прав у меня рэф и я нафиг не кому не нужен ну если только за три копейки роботать вот и седим на рынках

 

жди лета пойдёт стройка а там опять зима

post-39423-1301208070_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Ну если в Краснодаре рабрты нету то за Сочи я вообще молчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик

Сидеть на объявлениях и телефоне, сейчас не начало 90-х, мелких грузовиков полно, поэтому сразу и с ходу ничего не найдёшь. Но варианты должны быть. Я например на свою машину работу тоже не сразу нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Ну если в Краснодаре рабрты нету то за Сочи я вообще молчу!

Да в Сочах вся работа, стройка века государева да и частники не отстают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator
купил себе малышку 2005 г.в, изотерму, думал работа есть,
работы валом, но за копейки(30тр/мес с пробегом 500 км в день)!!!

может нужно было сначало узнать , а не думать?

 

убивать машину за бесценок не хочу и не буду!

а ты думал тебе предложат 50 кусков за 50 км в день ?

З.Ы. Газельку не продам и из системы не свалю!!!

странная логика, хоть вешайся но из системы не свалю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

ну такая же дрянь но с рефкой ты не прав у меня рэф и я нафиг не кому не нужен ну если только за три копейки роботать вот и седим на рынках

у меня кент работает с рефом на молочке, около 2х рублей чистыми в день! я туда звякнул, мне сказали: ставь реф и добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец40
купил себе малышку 2005 г.в, изотерму, думал работа есть, а жуй я угадал!!! работы валом, но за копейки(30тр/мес с пробегом 500 км в день)!!! хорошая работа идёт под реф, а он стоит минимум 75тыр.... что делать хз.. я на нуле практически... убивать машину за бесценок не хочу и не буду! насчет шабашек конов не набито... хоть вешайся.. и на реф взять негде. любимые банкиры не дают кредит безработным!!! может кто что посоветует? ....

З.Ы. Газельку не продам и из системы не свалю!!!

СНАЧАЛА ИЩЕМ РАБОТУ,потом определяемся с моделью авто.А теперь ноги а в руки и ищем работу.Удачи.

Изменено пользователем кузнец40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
СНАЧАЛА ИЩЕМ РАБОТУ,потом определяемся с моделью авто.А теперь ноги а в руки и ищем работу.Удачи.

Проверяется просто.Попроси у корефана денег в долг,не много.И внимательно выслушай его монолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
ну такая же дрянь но с рефкой ты не прав у меня рэф и я нафиг не кому не нужен ну если только за три копейки роботать вот и седим на рынках

 

жди лета пойдёт стройка а там опять зима

 

 

Да в Сочах вся работа, стройка века государева да и частники не отстают. :D

 

Раз в неделю точно звонят..ГРУЗ на Сочи))

Но платят не богато(((..( ну это если брать на круг..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

Mak$ Factor, А чем ты занимался до того ,как решил взять машинку??? Ты в этой теме крутился,или все по разговорам,по слухам???

Купить,потом искать..,да еще так уверенно говорить ,что с этой темы не свалишь!!)))) Все дело времени... Тут все давно поделено...думаю ,для начала прийдется на постояннке за более чем скромное вознагрождение покататься,зато постоянно,а птом со временем конечно найдешь,НО ЭТО ВСЕ ВРЕМЯ!!!!

 

Сам озадачен покупкой трактора.счас купил ВУ на трактор со всеми категоричми,через 2мес. закл. договор,с откатом обналичиных денег(по другому тяжело заинтерисовать начальничков,так как там тоже давно все поделено практически,только такой конкуренции как среди вод. полуторок нету) и если все сростется то в октябре перейду паралельно на др. вид деятельности..

Полюбому такую технику покупают в разы меньше чем газели,значит конкуренции меньше по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин 413
Проверяется просто.Попроси у корефана денег в долг,не много.И внимательно выслушай его монолог

это точно я работал на молочке гдето с пол годика может меньше и вот што я скажу сначала надо заработать как там пишут два рублика поверте труд не из лёхких и у нас в челябинске 2 т не кто не предлогает в смену такшто молочка это лош пердёш и провокация я лично не ногой но есть люди работают кому как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...