Перейти к содержанию
           
Авторизация  
демн

окна своим пвх

Рекомендуемые сообщения

демн
демн а какова разница в цене между обычными ( распашными с перегородкой ) и штульповыми ?

точно не скажу но не более 2 т,р но это прикольно и удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

Заказал и установил окна себе и теще. Получилось дешевле почти в 2 раза от московских цен. Балкон сделали за день. Метр двадцать шириной, длиной 4 метра, с отделкой. Получилась маленькая комната. Вообще и в целом остался очень доволен как ценой, так и качеством. Цена, как это часто бывает, после предварительного обсчета не увеличилась а кое где даже сэкономить удалось. РЕКОМЕНДУЮ!

f81c55dca7c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн

приятно слышать такое о себе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч 90

у нас 2-хстворчатое окно стандартное с монтажом и отделкой стоит 11000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн

можно и за 10000 но какой профиль, хорошее в м/о от 13000 не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч 90

профиль GOODWIN 58 100% аналог KBE 58 У меня стоит 3 года проблем вообще не знаю!!! также есть LG 12т.р. и SALAMANDER 70 15т.р. просто мы производитель окон,а не диллер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн
профиль GOODWIN 58 100% аналог KBE 58 У меня стоит 3 года проблем вообще не знаю!!! также есть 12т.р. и 70 15т.р. просто мы производитель окон,а не диллер!

а я дилер и у меня рехау дома и другим рекомендую из того что ты перечислил LG так сяк SALAMANDER неплохой даже очень вариант а кве у нас на балконы и лоджии тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч 90

вот потому такая разница в ценах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демн

у вас низкая цена, 1300/1300 кве с откосами подоконик отлив монтаж доставка демонтаж дом кирпич скока???? у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
можно и за 10000 но какой профиль, хорошее в м/о от 13000 не менее

профиль профилем но и фурнитура большое дело

 

а я дилер и у меня рехау дома и другим рекомендую из того что ты перечислил LG так сяк SALAMANDER неплохой даже очень вариант а кве у нас на балконы и лоджии тока

какой профиль лучше это частное мнение все зависит как мне кажеться какой завод произвёл по большому счёту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч 90
у вас низкая цена, 1300/1300 кве с откосами подоконик отлив монтаж доставка демонтаж дом кирпич скока???? у вас

 

1300х1400 GOODWIN 58 с откосами,подоконником,отливом,монтаж,демонтаж,доставка,дом без разницы кирпич или панель 10800р. +в подарок сетка,градусник и гребёнка! гарантия 3 года.фурнитура ROTO.

Изменено пользователем Михалыч 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
1300х1400 GOODWIN 58 с откосами,подоконником,отливом,монтаж,демонтаж,доставка,дом без разницы кирпич или панель 10800р. +в подарок сетка,градусник и гребёнка! гарантия 3 года.фурнитура ROTO.

а говорят ещё в МО окна дороже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч 90
а говорят ещё в МО окна дороже :rolleyes:

 

смотря где заказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
смотря где заказывать!

я тоже занимаюсь окнами и у меня время от времени заказы московские проскакивают. я всегда удевлялся как так получалось что оптом цены на всё дешевле и вроде работа не на много дороже а розничные цены высокие хотя все кричят что копейки зарабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч 90
я тоже занимаюсь окнами и у меня время от времени заказы московские проскакивают. я всегда удевлялся как так получалось что оптом цены на всё дешевле и вроде работа не на много дороже а розничные цены высокие хотя все кричят что копейки зарабатывают

 

ну ты знаешь,если за окна цены лупить,то конечно будешь копейки зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
ну ты знаешь,если за окна цены лупить,то конечно будешь копейки зарабатывать.

тоесть берёте количеством ?

Изменено пользователем maktamm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч 90
тоесть берёте количеством ?

 

да! это выгоднее,за счёт большего оборота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
да! это выгоднее,за счёт большего оборота!

вопрос сколько так протянем . а то будет как с газелями работа ради работы. к примеру у нас в глуши когда я открывался было порядка 17 офисов и 1 местный производитель а сей час только офисов около 65 а плюс дикие монтажники и всё сводиться к тому кто кого больше опхаит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч 90
вопрос сколько так протянем . а то будет как с газелями работа ради работы. к примеру у нас в глуши когда я открывался было порядка 17 офисов и 1 местный производитель а сей час только офисов около 65 а плюс дикие монтажники и всё сводиться к тому кто кого больше опхаит

не знаю,не знаю! фирма существует уже лет 8 или 9,и только развивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm

не знаю,не знаю! фирма существует уже лет 8 или 9,и только развивается!

дай бог ! опять же у вас хоть какое то строительство да и 11000р за окно у вас и у нас это немножко разные вещи. например сей час на праздники к нам москва поехала к бабушкам сразу замеры с деревень пошли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч 90

у нас зимой тоже затишье,только организации и спасают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
у нас зимой тоже затишье,только организации и спасают!

а у нас организации поголовно ставят штерн и винтеч а у меня века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч 90
а у нас организации поголовно ставят штерн и винтеч а у меня века

 

века для организаций дорого,они ставят что дешевле,GOODWIN,KBE и т.п. "иначе спиздить денег мало остаётся,потому что по смете цены одни,а в реале другие"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
века для организаций дорого,они ставят что дешевле,GOODWIN,KBE и т.п. "иначе спиздить денег мало остаётся,потому что по смете цены одни,а в реале другие"!!!

если бы наши ставили GOODWIN,KBE то тогда было бы хорошо потому что они с века одна цена а вот то дерьмо действительно дешовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн
1300х1400 GOODWIN 58 с откосами,подоконником,отливом,монтаж,демонтаж,доставка,дом без разницы кирпич или панель 10800р. +в подарок сетка,градусник и гребёнка! гарантия 3 года.фурнитура ROTO.

у меня такое окно КБЕ 58 не более 10000 в зависимости от откосов до 390 более 390 чучуть подороже может 10500 в том году по 9000 ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...