Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Осторожно.Развод.

Рекомендуемые сообщения

oleg.x459
... после таких замуток доверие к людям вообще напрочь исчезает.

 

Доверие к людям никогда не исчезнет .

Потому , что это люди .

А это , даже нет желание называть его как-то , простой отбросок и таких не мало .

Но как сказано выше в постах - Бог ему (или ей) судья .

Задевает особенно то , что все это сделанно на волне после потери Жени Дуксона .

Вот на этом гады и сыграли .

Отольются кошке мышкины слезы ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

да дела, :blink: однозначно от этой истории у меня , :unsure: слов нет одни эмоции с выражениями........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

санта барбара какаето :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
санта барбара какаето :blink:

Санта Барбара отдыхает насчет этого :rolleyes:

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич

О времена! О нравы! Ничего святого у людей не осталось! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
А я заметил (можете сами посты посмотреть), что под логином Серег@629 писала или его жена или кто то из родственников женского пола. Поэтому может зря вы так предполагаете. Во всяком случае таким не шутят, да и люди в клубе приличные (подонки отсеиваются).

Кстати сам видел ник Алена@629 щас правда искал, ненашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Кстати сам видел ник Алена@629 щас правда искал, ненашел!

Я был первый кто с "ней" говорил , поздно "появилась" ночью и ай да плакаться, ну я повёлся жалко ,да и после Дуксона сразу..На второй день напрягать стала, ну вот читаешь , а исподволь лезут мысли , что ,что то тут не так, очень настойчиво "лезла" со "скорбью " своей, потом пошли не состыковки ,мелкие, а потом рассказ о том как Сереге в спину выстрелил друг лучший..Тут я понял , что конкретно здесь что то не так ! На третий день перестал общаться! "Лезла постоянно" с "несчастьем своим" обычно люди так не делают...Потом появился Человек который настойчиво требовал расставить точки над и, по манере письма вёл себя так же настырно, типа чо вы тут сопли развели по живому человеку, это уже точно был Серёга ! Короче фантазёр он , сказочник, заварил кашу и вляпался , дурень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
О времена! О нравы! Ничего святого у людей не осталось! :angry:

Какое святое :blink: если у них натура такая, пока ближнего не об..ут, то не возрадуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А кто там на фотке , барышня? Я чот ни как разглядеть не могу! Вроде дефка , а одета как пацан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

x445em, да черт его знает.фоту любую можно вставить.

Хорошо бы откликнулись печорцы, остается во всей этой истории недосказанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
Хорошо бы откликнулись печорцы, остается во всей этой истории недосказанность.

Неужели в таком огромном кулбе нет людей с тех краёв ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

что судить ничего не зная достоверно.может человек и действительно не виноват.да не судите,да несудимы будете.не надо это забывать.пока не будет достоверной инфы по этому случаю нельзя его осуждать.но если будет доказана его причастность к этому дерьму то нужно наказать примерно и способы наверняка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Хорошо бы откликнулись печорцы, остается во всей этой истории недосказанность.

Ну не знаю , мне как то всё понятно ..Это не развод на деньги одназначно, это просто такой "прикол" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

Прохор Митрич, есть конечно, запросы сделаны, но ответа пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
Прохор Митрич, есть конечно, запросы сделаны, но ответа пока нет...

Собственно остаётся ждать пока придут ответы, а дальше я думаю ситуация проясниться.

По примеру других форумов - всю информацию о помощи выкладывает АДМИНИСТРАЦИЯ, и тема сразу закрывается.

Ессно администрация проверяет полностью информацию, доисканально, что бы не случилось примерно как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Ну не знаю , мне как то всё понятно ..Это не развод на деньги одназначно, это просто такой "прикол" .

Ну а номер карточки какой то Анны (типа девушки Сергея) всё -таки появился. следовательно развод, только с дальним подходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Ну а номер карточки какой то Анны (типа девушки Сергея) всё -таки появился. следовательно развод, только с дальним подходом

Да это с перепугу уже, куда деваться то, по легенде раз дают надо брать ведь, вот и дал какую то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Evo

На фото походу барг Серегин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalashnikov-47
Ну не знаю , мне как то всё понятно ..Это не развод на деньги одназначно, это просто такой "прикол" .

ты прав это не развод на денгт, бабос хватает у них. Тут кто то первый предложил типа давай номер карты чтоб денег мы переслала, ну типа помощи. Она не соглашалась, но потом все таки ее уговарили. Скоро Серый сам зайдет на сайт и все расскажет парни.

 

Я был первый кто с "ней" говорил , поздно "появилась" ночью и ай да плакаться, ну я повёлся жалко ,да и после Дуксона сразу..На второй день напрягать стала, ну вот читаешь , а исподволь лезут мысли , что ,что то тут не так, очень настойчиво "лезла" со "скорбью " своей, потом пошли не состыковки ,мелкие, а потом рассказ о том как Сереге в спину выстрелил друг лучший..Тут я понял , что конкретно здесь что то не так ! На третий день перестал общаться! "Лезла постоянно" с "несчастьем своим" обычно люди так не делают...Потом появился Человек который настойчиво требовал расставить точки над и, по манере письма вёл себя так же настырно, типа чо вы тут сопли развели по живому человеку, это уже точно был Серёга ! Короче фантазёр он , сказочник, заварил кашу и вляпался , дурень!

 

Речь была о том что ладно мы не позвонили ему на сотку, так есть здесь люди с которыми он в живую общался и они даже не набрали к нему на сотку чтоб узнать что случилось. Повелись не тока мы, это падла развела еще людей в контакте и в одноклассниках. Со злости наверно. Мозгов у бабы нет просто.

 

Не знаю кто писал о его смерти. Сам ли он или кто то другой.Но написано было хорошо. Душевно.Я аж прослезился.Ну если не он то мог бы и обьяснится на форуме.

Он точно такую херню не написал бы. Это жена после развода херню начила городить про него.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Он точно такую херню не написал бы. Это жена после развода херню начила городить про него.

Да хрен ли вы его оправдываете все уже пробито и Серега и Аленка и этот Человек все писали с одного компа с одного ай пи так что не знаю развод это или просто крыша поехала типа весеннее обострение но все писал один человек с одного компа а теперь думайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21
Да хрен ли вы его оправдываете все уже пробито и Серега и Аленка и этот Человек все писали с одного компа с одного ай пи так что не знаю развод это или просто крыша поехала типа весеннее обострение но все писал один человек с одного компа а теперь думайте

Видать не плохо кого то эта "Чудо трава торкнула".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalashnikov-47
Да хрен ли вы его оправдываете все уже пробито и Серега и Аленка и этот Человек все писали с одного компа с одного ай пи так что не знаю развод это или просто крыша поехала типа весеннее обострение но все писал один человек с одного компа а теперь думайте

Суть дела? Для чего он начил бы писать про свою смерть? зачем? просто по угарать? Серега давно не писал сюда. а человек это его брат якобы. может он писал человек с его компа дома? Серый сам в больнице лежал когда писал Человек, сегодня ему наберу узнаю как дела у него. Парень он нормальный. Просто так бы он такую херню про смерть точна не написал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Суть дела? Для чего он начил бы писать про свою смерть? зачем? просто по угарать? Серега давно не писал сюда. а человек это его брат якобы. может он писал человек с его компа дома? Серый сам в больнице лежал когда писал Человек, сегодня ему наберу узнаю как дела у него. Парень он нормальный. Просто так бы он такую херню про смерть точна не написал бы.

А зачем тада с одноклассников сливаться??? Удалять свой аккаунт?Просто прихоть?А Аленка если она в Германии ,как она за его комп попала ?Сплошные нестыковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Evgenyi Kalashnikov-47, тебе же пишут -прикололся человек, он тебе по телефону не то ещё наговорит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...