Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mogu4ev2010

Бортовой кузов

Рекомендуемые сообщения

mogu4ev2010

Сегодня сдуру начитался "Камасутры по экспл.и остальному" свежекупленной 33021 , машинка старая (см. в профиль). В связи с этим народился вопрос - У кого есть штатная скамейка на бортовой машине, скиньте пжалста фотки как это выглядит. Просто хочется измудрить как бы штатную складную скамейку и чтоб по этому поводу у гайцев вопросов не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mogu4ev2010

По первому вопросу понятно. Но появился второй - отремонтировал каркас тента (у предыдущего хозяина был раздавлен снегом) и теперь сзади не сходятся застежки у тента, и прилично. Очень большая просьба для тех кому не лень(и у кого застегивается штатный тент), смеряйте на каркасе длину верхних брусков, и расстояние поперек между болтами брусков которые на углах тента. А то может я чего накосячил или тент такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjr
По первому вопросу понятно. Но появился второй - отремонтировал каркас тента (у предыдущего хозяина был раздавлен снегом) и теперь сзади не сходятся застежки у тента, и прилично. Очень большая просьба для тех кому не лень(и у кого застегивается штатный тент), смеряйте на каркасе длину верхних брусков, и расстояние поперек между болтами брусков которые на углах тента. А то может я чего накосячил или тент такой.

 

Тент со временем усыхает, мой за три года на пару сантиметров стол меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Скамейка у меня на прежней была сразу ее выкинул для меня толка в ней не было а полезного пространства пол метра съедала и она не как не складывалась просто тупа прикручена была на борта а с низу железные ножки были типа как на гладильной доске. Я машину блин уже продал а скамейка до сих пор валяется в гараже. А на счет тента он действительно очень усыхает. И еще по тенту провереноа на нескольких машинах что когда его не застегиваешь до конца а просто котаешься а он висит то потом заколебешься его на место застегивать если понадобится хрен натянешь а если и натянишь с большим трудом. А потом поездиешь с нормально закрытым и все закрывается легко и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек

Я на каркас помимо штатных досок,крепил по три доски 25мм с каждого боку и две сверху.Всё сходилось.Скинь фото ,посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010
Скинь фото ,посмотрим.

К сожалению нечем сделать. Я длину брусков сделал по расстоянию между дугами где они крепятся к полу, может вверху тент короче должен быть, в смысле задняя стенка тента слегка под наклоном?

Изменено пользователем mogu4ev2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей82

скамейка откидывается и к борту крепется и места не занимает! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010
скамейка откидывается и к борту крепется и места не занимает!

Счастливчег однака!

А на счет тента он действительно очень усыхает. И еще по тенту провереноа на нескольких машинах что когда его не застегиваешь до конца а просто котаешься а он висит то потом заколебешься его на место застегивать если понадобится хрен натянешь а если и натянишь с большим трудом. А потом поездиешь с нормально закрытым и все закрывается легко и просто.

Все правильно - виноват оказался тент(сцукка). Причем в сырую погоду увеличивается ,а в солнечную натягивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

я вот так стойки поставил. палеты залетают

f13ed9e40dfbt.jpg

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010
я вот так стойки поставил. палеты залетают

Изображение никак не посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
я вот так стойки поставил. палеты залетают

f13ed9e40dfbt.jpg

боковые борта не открываются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
боковые борта не открываются ?

открывается вместе со стойками и деревяшками

 

единственная проблемма нужно подкладывать под стойки при загрузке что нибудь иначе борт в землю втыкается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

А вот что я себе в кузове поставил, камазовский блок возил по горам так он с места не сдвинулся.e71d02066106t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
А вот что я себе в кузове поставил, камазовский блок возил по горам так он с места не сдвинулся.e71d02066106t.jpg

где взять такие петли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

в Леруа мерлен видел,ну или в костораме ищи,в такелажных креплениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

В Леруа себе и брал. Купил две штуки подошли отлично , хотел ещё пару взять но уже месяц не завозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
В Леруа себе и брал. Купил две штуки подошли отлично , хотел ещё пару взять но уже месяц не завозят.

спасибо парни посмотрю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63
В Леруа себе и брал. Купил две штуки подошли отлично , хотел ещё пару взять но уже месяц не завозят.

 

там вообще много для дороботки и удобства авто что можно найти,только глаза разбегаются,как зайду так три часа хожу как дурень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

У меня ближайший Леруа за 300 км. находится :mellow: :mellow: :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
У меня ближайший Леруа за 300 км. находится :mellow: :mellow: :mellow:

у меня в 90,сколько раз был блин не видел,как буду поищу с пристрастием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...