Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Жека1989

прокладка под ГБЦ

Рекомендуемые сообщения

Жека1989

Возможно в скором будущем придется менять прокладку под ГБЦ краислер. Кто сталкивался подскажите какие ньюанся надо учесть и какие сюрпризы могут встретится. толковой литературы не нашол в инете. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitek060
Возможно в скором будущем придется менять прокладку под ГБЦ краислер. Кто сталкивался подскажите какие ньюанся надо учесть и какие сюрпризы могут встретится. толковой литературы не нашол в инете. заранее спасибо.

на кой... ее менять,неуж-то прогорела?она же вся металическая и двойная. ну так весь прицип 406го-405-го кроме привода ГРМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брюрик
на кой... ее менять,неуж-то прогорела?она же вся металическая и двойная. ну так весь прицип 406го-405-го кроме привода ГРМ.

она вообще 3-х слойная!)))видео есть про то как движок наш разбирается и собирается!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека1989

Это не мне. у чувака тосол выбивает. наверно прокладка. он хочет ее поменять. дай ссылку на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21
Это не мне. у чувака тосол выбивает. наверно прокладка. он хочет ее поменять. дай ссылку на видео

Тебе это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3157252 что ли надо?

Изменено пользователем serg21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брюрик
Это не мне. у чувака тосол выбивает. наверно прокладка. он хочет ее поменять. дай ссылку на видео

при заводке пузыри пускает в бочке или при температуре больше 105 град. выбивает? если тосол то правильно делает, что выбивает)))надо антифриз лить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека1989
при заводке пузыри пускает в бочке или при температуре больше 105 град. выбивает? если тосол то правильно делает, что выбивает)))надо антифриз лить!!!

 

 

а каккая разница? я в коаислере вообще чайник)) ниразу не сталкивался. 405,6,2 двигателей передрах кучу, а вот на краислер... не попадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А.О.

Да вроде ничего там сложного. Вот только денех рублей 12 надо, это если сам менять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека1989

я понимаю что ничего сложного, все железо или алюминиевый сплав, везде гайки. я имею ввиду на что обратить внимание, чтоб потом опять не разбирать. я же написалю НЬЮАНСЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брюрик
Да вроде ничего там сложного. Вот только денех рублей 12 надо, это если сам менять будет.

перед тем как менять надо разобраться на 100% в этом ли дело! а почему рублей 12, откуда такая цифра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...