Перейти к содержанию
           
Авторизация  
devastator

телевизор в авто

Рекомендуемые сообщения

GAZ-2752

:D  :lol:

как установлен

 

пошляк....только дошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


только дошло
лучше позже  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 В Москве появились телеки с цифровым тюнером (ролсен) кто нить брал ? как показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

никогда не обращал вниманииие на телеки в авто. ПОдскажите  хорошие модели. Не из магнитолы только. Флешки и двд не интересуют, главно чтобы прием нормальный был и экран качественный. Мельком посмотрел в интернете- качество экранов блевота какая то.Как самые нищенские дореволюционные китайские ноунэйм калькуляторы и планшеты-мобильники

Антенна кстати какая у таких телеков? телескопичка или подключаемая?

Изменено пользователем LeXeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

я его дома не смотрю(выбросить жалко,купил в начале 90ых,наверно настоящий ипонец),с чего это в машину его тащить)))

выбросьте этот зомбиящик из своих голов))

нет тв и все тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

никогда не обращал вниманииие на телеки в авто. ПОдскажите  хорошие модели. Не из магнитолы только. Флешки и двд не интересуют, главно чтобы прием нормальный был и экран качественный. Мельком посмотрел в интернете- качество экранов блевота какая то.Как самые нищенские дореволюционные китайские ноунэйм калькуляторы и планшеты-мобильники

Антенна кстати какая у таких телеков? телескопичка или подключаемая?

только планшет.

только тв - каменный век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


главно чтобы прием нормальный был
эфирное простое нигде толком не ловит,если брать то с цифрой,но то же приём не везде,бывает на метр сместил машину и уже не ловит.так что тв в машине это как дополнение к флешкам или голове нормальной.слишком уж сильно приём зависит от внешних условий в каждом конкретном месте
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

от  чего  воздуховоды.  и  как  их  врезать  в  торпеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

от  чего  воздуховоды.  и  как  их  врезать  в  торпеду

некст.а врезал не снимая панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

некст.а врезал не снимая панели.

а  по  подробней.  если  можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

а  по  подробней.  если  можно.

а чего там подробней  то?бор машинка,стеклотекстолит,полиэфирная смола,шапклёвка со стекловолокном...и время на всё это занятие.фоток нет.я их ваще никогда не делаю.эту то попросили,так бы и её не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

никогда не обращал вниманииие на телеки в авто. ПОдскажите  хорошие модели. Не из магнитолы только. Флешки и двд не интересуют, главно чтобы прием нормальный был и экран качественный. Мельком посмотрел в интернете- качество экранов блевота какая то.Как самые нищенские дореволюционные китайские ноунэйм калькуляторы и планшеты-мобильники

Антенна кстати какая у таких телеков? телескопичка или подключаемая?

Взял недавно цифровой EPLUTUS -700Т  нормально работает со штатной антеной и флешку читает. Антенна в комплекте выносная есть на крышу лепить магнитная вот с ней он и работает.Аналоговые девайсы не работают нормально только цифра.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

А зачем все эти антены, если можно через инет смотреть любой канал в отличном качестве ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

А зачем все эти антены, если можно через инет смотреть любой канал в отличном качестве ?

На вкус и цвет... заплатил я за телек 3.700 флешку с фильмами закачал и лежит есть не просит.7 дюймов экран.30 каналов и полная халява.с планшета если смотреть штуку в месяц примерно???

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Начальный пакет с тв от 350р на мтс , тв безлимиит идет , не все каналы бесплатные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

На вкус и цвет... заплатил я за телек 3.700 флешку с фильмами закачал и лежит есть не просит.7 дюймов экран.30 каналов и полная халява.с планшета если смотреть штуку в месяц примерно???

ну планшет у меня 10 дюймов, качается все также и на сам планшет, а еще имеем навигатор музыку, книги все в одном, а инет можно подключить когда нужно и потом отключить.

На мегафоне 13 руб. Сутки интернет.

Хоть обсмотрись.

Я когда к матери еду планшет беру.

А так да на вкус и цвет.

Изменено пользователем Денис Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Незамарачивайтесь теликом, пустая трата времени и денег. Планшет экрана 10 и достаточно, интернет в помощь. Возил с собой телек, пока планшета небыло. Убрал, что бы места не занимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

планшет у меня есть. Я подумал что телек проще запитать, вытянуть антенну и смотри все подряд.Но если столько с ним проблем- то и правда, нафиг он мне  сдался.Все спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

ну планшет у меня 10 дюймов, качается все также и на сам планшет, а еще имеем навигатор музыку, книги все в одном, а инет можно подключить когда нужно и потом отключить.

На мегафоне 13 руб. Сутки интернет.

Хоть обсмотрись.

Я когда к матери еду планшет беру.

А так да на вкус и цвет.

Планшет тоже вожу в основном как навигатор использую и интернет есть.Опция "бит" 2гб за 200 руб в месяц, естественно с этим тарифом ничего не посмотриш (видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Сегодня буду вкарячивать ТВ в пассажирку. Монитор халявный есть, купил в Китае приставку цифровую, размером не больше пачки сигарет за рубль кажись. Конечно не расчитываю именно на ТВ, особенно в движении, но есть возможность флешку ставить. Звук через магнитолу (а это 4 динамика, 4 пищалки и сабик) можно клипов накидать или фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Конечно не расчитываю именно на ТВ, особенно в движении,
цифру спокойно в пробках смотрел,но сильно зависит от застройки и линий высоковольтных,на ходу смотреть можно только при приличном сигнале и хороших антеннах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Crady, ну антену тоже в китае заказал, наверное не фонтан. Будет она у меня приклеена в салоне на стекле. Повторюсь, что на ТВ сильно не расчитываю, если тока на отстое где-нибудь. А в движении флешка рулит))) тем более на Воронеж собираюсь, вот жена пусть фильмы смотрит сутки))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

ТВ в планшете норм показывает через глаз тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Планшет это не то))) монитор, не знаю в дюймах, в см 33*26. Цель не одному смотреть, а всем салоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

У меня что потолочный алпайн tmx-r2000 моник 10 дюймов , что планшет 10.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...