Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dimon M

кредит

Рекомендуемые сообщения

Dimon M

здрасте я сам из великого новгорода а газель хочу брать в нижнем это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.

Кредит банк предоставляет или завод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
здрасте я сам из великого новгорода а газель хочу брать в нижнем это возможно?

РусФинансБанк может прокредитовать, СберБанк РФ откажет - в нем кредиты выдаются только по месту прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72
РусФинансБанк может прокредитовать, СберБанк РФ откажет - в нем кредиты выдаются только по месту прописки.

Сбербанк даёт.Проходишь процедуру дома.Проплачиваешь первоначальный взнос. ждёшь машину. дальше сбербанк проплачивает остаток(по копии птс автосалона).покупал машину по кридит-бизнес 13.5%. но волокиты с ним много. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Сбербанк даёт.Проходишь процедуру дома.Проплачиваешь первоначальный взнос. ждёшь машину. дальше сбербанк проплачивает остаток(по копии птс автосалона).покупал машину по кридит-бизнес 13.5%. но волокиты с ним много. ;)

Вопрос задавался как по кредитованию физических лиц и на предмет (как я понял) поездки Клиента в НН и кредитовании на месте покупки.

 

Наш ответ полностью верен - так и получилось и Клиент получил кредит по месту прописки. Про возможность оплаты кредитными деньгами покупки автомобиля в другом регионе вопроса не было.

 

Если есть возможность – хотелось бы пару строк о волоките с кредитом Бизнес Авто. Будем с СБ РФ прорабатывать.

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Если есть возможность – хотелось бы пару строк о волоките с кредитом Бизнес Авто. Будем с СБ РФ прорабатывать.

 

программа субсидированного кредита.

звонил вчера дилеру Автовек (Москва, ул. Байкальская).

Разговаривал с менеджером, кредитных экспертов не было.

Горячая линия СберБанка ответила - порог 600 тыс. руб., у РусФинанса порог в 510 тыс.

 

Камминс сказал в кредиты не входит ни одна машина.

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
программа субсидированного кредита.

звонил вчера дилеру Автовек (Москва, ул. Байкальская).

Разговаривал с менеджером, кредитных экспертов не было.

Горячая линия СберБанка ответила - порог 600 тыс. руб., у РусФинанса порог в 510 тыс.

 

Камминс сказал в кредиты не входит ни одна машина.

Любой серийный автомобиль ГАЗ категории В и Д, стоимостью (указанной в выставленном счете за автомобиль) до 600 тыс. рублей, участвует в государственной программе субсидирования автокредитования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Любой серийный автомобиль ГАЗ категории В и Д, стоимостью (указанной в выставленном счете за автомобиль) до 600 тыс. рублей, участвует в государственной программе субсидирования автокредитования.

 

ну да - ток щас включив моск понял что .

многие АМ ГАЗ с дизелем превышают порог в 600 тыс (госсубсидии).

и приходится авто брать не под 9,3 %... а порядка 18.

мало того.

к примеру 4*4 Газель 8 мест 322170 288 в металике стоит уже 596500. и это сейчас они без магнитол.

а скоро будет кондей.

и получается что машины в более менее нормальных комплектациях (даже без дизеля) проходят мимо... и процентая ставка в два раза больше .

обидно однако...

(

хотя Патриот в лимитеде 615 и тоже проходит мимо.. поэтому ... косяк гос программы -скорее всего у всех производителей

- может русфинанс сможет...

)

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...