Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VitЯN

Газель или Соболь?

Рекомендуемые сообщения

VitЯN

Мужики, подскажите что лучше Газель или Соболь цельнометаллический 3-х местный?

с чем легче найти или устроиться на работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард
Мужики, подскажите что лучше Газель или Соболь цельнометаллический 3-х местный?

с чем легче найти или устроиться на работу!

для перевозок думаю ГАЗель, для развозок по городу то Соболь, моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик

Надо искать машину под определённую работу. Я ставку сделал на Соболь и похоже не проиграл. Хотя работу нашёл не сразу, но сейчас всё устраивает. А когда искал работу, то при звонке стандартный разговор был таким:

Я: Слышал Вам люди с машинами нужны?

О: Да, берём с Газелями, кузов от 16 кубов и г/п от 2 тонн.

Я: :blink: отбой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Надо искать машину под определённую работу. Я ставку сделал на Соболь и похоже не проиграл. Хотя работу нашёл не сразу, но сейчас всё устраивает. А когда искал работу, то при звонке стандартный разговор был таким:

Я: Слышал Вам люди с машинами нужны?

О: Да, берём с Газелями, кузов от 16 кубов и г/п от 2 тонн.

Я: :blink: отбой...

Сначала нужно найти работу а потом брать машину ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
Сначала нужно найти работу

 

Да уж ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitЯN

Это все понятно, что с начало работу, а потом машину...

Я просто с перспективой на то что начать свое дело и возможно понадобиться что-то типа ГАЗельки и сам склоняюсь к ГАЗеле но больше нравится Соболь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Это все понятно, что с начало работу, а потом машину...

Я просто с перспективой на то что начать свое дело и возможно понадобиться что-то типа ГАЗельки и сам склоняюсь к ГАЗеле но больше нравится Соболь :blink:

Весьма туманная перспектива :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis78sp
Это все понятно, что с начало работу, а потом машину...

Я просто с перспективой на то что начать свое дело и возможно понадобиться что-то типа ГАЗельки и сам склоняюсь к ГАЗеле но больше нравится Соболь :blink:

Так вот Вы и ответили на свой вопрос, если Вам понадобится ГАЗель, то занчит Вам нужна ГАЗель, а работу, если не сидеть на пятой точке, можно найти на всем, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самосвальщик

Как мне кажется строить какие-либо расчеты на основе столь туманных перспектив немного не аккуратно. Должен быть точный расчет, там должны быть расписаны как все плюсы гешефта так и все минусы. Иначе возможна ситуация когда на выходе вместо радужных перспектив будет как минимум гниющий от ненужности кусок железа под окном, а как максимум он же но взятый в кредит. А оно кому-то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей80

четыре года был соболь, теперь газель. разница очень существенная. по проходимости считаю соболю оценка 1 из 10. зимой соболь хуже коровы на льду, на хорошей резине (гружёный) я не въезжал в горку, где пустая газель на всесезонке въезжала почти без проблем. ну конечно свои плюсы..более манёвренный, экономичный

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja

Был соболь, сейчас газель. Со стороны управляемости-соболь покомфортнее, более мягкий,маневренный. Хотя газель не сказать что сильно уступает, думал будет хуже. Соболь хорош если часто предстоит посещать центр столицы.

С технической точки зрения-про мотор и т.д говорить не буду, они одни и теже, а вот подвеска передняя соболя по сравнению с газелью доставит много геммора, особенно если грузить хорошенько и лазеть по бездорожью. Задумка то неплохая, а исполнение как всегда.

Так что для начала нужно решить какая машина нужна, и на какую работу либо уже пригляделись, либо допустим если думаете работать по городу, допустим по Москве-то можно и соболь, если также по Москве, но центр не так важен, и на дальняки, в область-то скорее всего предпочтительнее газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Автору просто нужно все данные о себе заполнить а самое главное написамть из какого он города тогда все станет немного яснее. Вот если судить по нашему городу то я думаю что газель предпочтительнее потому что где нужен соболь если поговорить то могут взять и газель разница в принципе не велика для наемщика а вот если ужна газель то на соболе вряд ли получится тем более цельнометалл уж очень кубатура маленькая а если и куботура подойдет то придется с перегрузом постоянно ездить так как у него грузоподъемность меньше. У самого то же была мысль взять соболя но с термусом или промтоваркой по моей работе подойдет 1,5 тонны редко вожу посмотрел посмотрел и понял что авчинка выделки не стоит так как цены на них очень близки. И в наше нестабильное время на одну какую то работу уповать не стоит у наемщиков все время планы меняются сегодня все нормально а затра так все ужмет что работать не захочется поэтому мо выбор пал на газель причем с кузовом 4,2 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garik-shpion

я брал с базы авто. и мне не важно было что приобрету.. по состоянию и цене смотрел. грузоподьемность разная,у них да и обьем далеко не большой. + соболя вьезд в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

мне нравится соболиная подвеска

ещёбы не проседала

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**ANDREY**
четыре года был соболь, теперь газель. разница очень существенная. по проходимости считаю соболю оценка 1 из 10. зимой соболь хуже коровы на льду, на хорошей резине (гружёный) я не въезжал в горку, где пустая газель на всесезонке въезжала почти без проблем. ну конечно свои плюсы..более манёвренный, экономичный

 

я б не сказал..,соболь и на летней резине груженый не плохо ходит,всю зиму по москве и области откатал без напрягов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
соболь и на летней резине груженый не плохо ходит,всю зиму по москве и области откатал без напрягов

Всё верно +1000 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...