Перейти к содержанию
           
Авторизация  
doker

как вытащить рхх ихз дросельной заслонки?

Рекомендуемые сообщения

doker

Всем привет,машинка начала плохо заводится и загорелся чек,я поменял провода,свечи и решил разобрать и почистить дросельную заслонку,вопрос 1.как правильно ставить датчик дросельной заслонки,и 2.как выкрутить винт который держит рхх.я мучился так ничего и не вышло,пробывал не разбирая почистить АБРОЙ бесполезно!думаю что надо как то его от туда вытащить,помогите кто чем может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya
Всем привет,машинка начала плохо заводится и загорелся чек,я поменял провода,свечи и решил разобрать и почистить дросельную заслонку,вопрос 1.как правильно ставить датчик дросельной заслонки,и 2.как выкрутить винт который держит рхх.я мучился так ничего и не вышло,пробывал не разбирая почистить АБРОЙ бесполезно!думаю что надо как то его от туда вытащить,помогите кто чем может!

Что бы поменьше геморроя снимаешь дроссель открутив три винта головкой на 10 Затем берешь ключ TORX в простонародье звездочка ща не помню то ли 20 то ли 25 и откручиваешь затем раскачивая из стороны в сторону вынимаешь РДВ так он правильно называется только не крути а именно раскачивай иначе попортишь уплотнительное кольцо затем берешь очиститель карбюратора лучше синтетический хайгир или абро кисточку и тщательно вымываешь все говно сборка в обратной последовательности

 

Да забыл сказать перед установкой смажь оба уплотнительных кольца чистым моторным маслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doker

вся заморочка в том что я даже винт крепящий его к корпусу дроселя,не могу выкрутить,он не сварачивается ни в одну ни в другую сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
вся заморочка в том что я даже винт крепящий его к корпусу дроселя,не могу выкрутить,он не сварачивается ни в одну ни в другую сторону!

берешь ключ TORX в простонародье звездочка ща не помню то ли 20 то ли 25 и откручиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doker

Я понял,я же не глупый,пробовал он даже не сворачивается этот винт!Я вот думаю если погреть немного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
Я понял,я же не глупый,пробовал он даже не сворачивается этот винт!Я вот думаю если погреть немного???

 

Ты его вообще что ли ни разу не промывал? Судя по тому, что он у тебя даже не откручивается? Ну облей ВД-шкой винт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...