Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Slavyan

Отличия дверей нового и старого образца

Рекомендуемые сообщения

Slavyan

После ДТП актуален вопрос по замене двери. Нашел на разборке дверь старого образца моего цвета. Вот и думаю отличается ли она чем кроме личины или нет. Есть конечно двери нового образца, но другого цвета (баклажан и синяя), но надо уже их перекрашивать. Балончиком нормально не получится, а отдавать на покраску очень дорого(по страховке немного заплатили). Помогите определиться с выбором. Цена на все двери одна 1500 р. В поиске искал, но не нашел ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей102
После ДТП актуален вопрос по замене двери. Нашел на разборке дверь старого образца моего цвета. Вот и думаю отличается ли она чем кроме личины или нет. Есть конечно двери нового образца, но другого цвета (баклажан и синяя), но надо уже их перекрашивать. Балончиком нормально не получится, а отдавать на покраску очень дорого(по страховке немного заплатили). Помогите определиться с выбором. Цена на все двери одна 1500 р. В поиске искал, но не нашел ничего

 

между новым и старым нет разницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
между новым и старым нет разницы!

 

Я еще спрашиваю, по тому что на одной разборке сказали что вроде разные одни, типа один брал, а потом вернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

одинаковые различия только крепление замка и личинки.всё доробатывается напильником. тоже менял были только старые.надо разделать одно отверстие буквально миллиметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa9
между новым и старым нет разницы!

крепления под стеклоподёмники разные испытал когда на старую машину купил стеклоподёмники на двери нового образца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Ну так чего лучше старую дверь купить или мудрить с покраской новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa9
Ну так чего лучше старую дверь купить или мудрить с покраской новой?

как тебе удобней но я бы лучше новую поставил и покрасил чем потом старьё будеш менять на новую ,а вобще смотри по деньгам чего тебе проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
как тебе удобней но я бы лучше новую поставил и покрасил чем потом старьё будеш менять на новую ,а вобще смотри по деньгам чего тебе проще

 

Так дело в том, что дверь не гнилая, но вот что там с замком и подойдут ли ЭСП потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexa9
Так дело в том, что дверь не гнилая, но вот что там с замком и подойдут ли ЭСП потом

по поводу эсп незнаю у меня были с ручным приводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей82
по поводу эсп незнаю у меня были с ручным приводом

крепление стеклоподъемников обсалютно одинаковы! По петлям можно пролететь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boing014

не переживай ! Я тоже после аварии поставил старую И всё в поряде! только личинку переделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
не переживай ! Я тоже после аварии поставил старую И всё в поряде! только личинку переделал

 

А что с личиной делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boing014
А что с личиной делал?

Мне её переделывали костоправы! под навого типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Offroader

Я как то ставил старую дверь на Добизнес - как то зазоры были не те - и выглядела как неродная совсем - незнаю в чём причина но как не своя короче. Потом нашёл нужную и всё срослось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
В 25.04.2011 в 20:43, Slavyan сказал:

 

Я еще спрашиваю, по тому что на одной разборке сказали что вроде разные одни, типа один брал, а потом вернул

Крепеж у каждой двери индивидуален, это точно.

В 13.12.2023 в 23:13, Offroader сказал:

Я как то ставил старую дверь на Добизнес - как то зазоры были не те - и выглядела как неродная совсем - незнаю в чём причина но как не своя короче. Потом нашёл нужную и всё срослось

 

А причина в том что крепеж петель и самой двери на заводе еще  при сборке на конвеере  по своему подгоняется.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...