Перейти к содержанию
           
Авторизация  
PROVOD-SPB

Санкт-Петербург-Чита.

Рекомендуемые сообщения

PROVOD-SPB

Был забанен почти на пол года.Многое прошло,многое изменилось.Машинка жива,уже доволен,так как довёл до ума.Первое в нагреве движка,это надо было изначально поменять термостат,на старый,а не тот мизерный который идёт с завода.Поменяли также и крышку термостата.Проблема сразу улитучилась.Была поездка с Питера в Читу.За всё время,а это месяц,перегорела только лампочка ближнего света.Это что то!!! http://lelikspb.gallery.ru/watch?a=enK-fNOk Кстати кому интересно! В Питере есть человечек,очень грамотный,перепрошивает Бизнес.Убирает все ошибки,и многое другое.Делает СУПЕР.Машину не трясёт,как обещал расход топлива должен упасть на 20%.Также и газовое оборудование настраивает под новую прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газ330232

да ! зима там еще судя по фоткам! а вот был бы фермерок быстрее бы сьездили! ну если конечно вдвоем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROVOD-SPB
да ! зима там еще судя по фоткам! а вот был бы фермерок быстрее бы сьездили! ну если конечно вдвоем!

 

Да с фермером конечно было бы шикарно.Но 3 метра.,я вёз рулоны по 4-ре.И на гостиницы(и не только),почти 50 грохнули.Без бензина.Во как,погуляли.Приехал с этой"халтуры"-30 т.р))) Зато страну поглядел.ЛОШАРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Да с фермером конечно было бы шикарно.Но 3 метра.,я вёз рулоны по 4-ре.И на гостиницы(и не только),почти 50 грохнули.Без бензина.Во как,погуляли.Приехал с этой"халтуры"-30 т.р))) Зато страну поглядел.ЛОШАРА!

ну есть же насколько я знаю фермера и с 4,2 метровым кузовом и будкой! у нас таких полно в городе и в основном меж город! а то по дворам очень громоздко! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

А лобовухой в этом рейсе камешки поймал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
А лобовухой в этом рейсе камешки поймал?

ага я тоже трешину с водительской стороны заценил! прям как у меня! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
Приехал с этой"халтуры"-30 т.р))) Зато страну поглядел.ЛОШАРА!

минус стоимость лобового стекла с прибыли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Прикольно! Только не понял в чём прикол если даже по нулям не вышло (( Бензин дорогой или километров больше вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PROVOD-SPB

Бензин да,подороже.Но в основном на газу,с заправками проблем не было вообще.А по нулям,так просто кинули с обраткой,вот так и вышло.И трещина была до этого,но и там поймал пару раз.Хорошо КАСКО,поменяли бесплатно.

 

ну есть же насколько я знаю фермера и с 4,2 метровым кузовом и будкой! у нас таких полно в городе и в основном меж город! а то по дворам очень громоздко! :rolleyes:

Честно говоря,в Питере не видел не разу.Только в Москве на загрузки.И то парнишка на заводе заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ясно, поэтому я и работаю только с оплатой на круг (( Вернее дома сижу )) пока парни ходки рвут с оплатой в одну сторону на Газельке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544
...И на гостиницы(и не только),почти 50 грохнули.Без бензина.Во как,погуляли.Приехал с этой"халтуры"-30 т.р))) Зато страну поглядел.ЛОШАРА!

мда... у богатых свои причуды...

не, ну так-то каждый строчит, как он хочет, так что ничо личного

путешествовать люблю, но... на легковой ))

тока вот не понял гонорара. Маленькие машинки всю жись "в круг" ездили. Или я не прав? Хотя в принципе на большие расстояния надо тупо о ставке договариваться. По крайней мере на плече до 1000км вкл беру вкруг полюбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

так ты когда ездил то?отписался бы в личку,встретил бы помог чем мог,приютил и тебя и машину, место есть)

или ты в Чите кого нибудь знаешь? PS по теме молодец,через всю страну почти проехал,тоже так хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Бензин да,подороже.Но в основном на газу,с заправками проблем не было вообще.А по нулям,так просто кинули с обраткой,вот так и вышло.И трещина была до этого,но и там поймал пару раз.Хорошо КАСКО,поменяли бесплатно. с обраткой с востока вообще беда!...вообще ,чем дальше от москвы тем сложнее найти груз домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

аааа... тут всё проще ! pr !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROVOD-SPB
так ты когда ездил то?отписался бы в личку,встретил бы помог чем мог,приютил и тебя и машину, место есть)

или ты в Чите кого нибудь знаешь? PS по теме молодец,через всю страну почти проехал,тоже так хочу

 

Спасибо за приглашение.Знал бы раньше,конечно бы отзвонился.В Чите жили почти полторы недели в гостинице,на кирпичном заводе.Денег грохнули....,лучше б с тобой пропили!)))

 

Спасибо за приглашение.Знал бы раньше,конечно бы отзвонился.В Чите жили почти полторы недели в гостинице,на кирпичном заводе.Денег грохнули....,лучше б с тобой пропили!)))

 

Так в чём проблема? Давай теперь ты к нам.Места тоже полно и для машины и для хозяев.Всегда буду рад видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

ок заметано! ;) если что пиши в личку,поможем чем можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...