Перейти к содержанию
           
Авторизация  
харьковчанин

как дополнительно закрепить радиатор на газели

Рекомендуемые сообщения

харьковчанин

подскажите плиз!у меня стоит третий радиатор по причине увеличения рядности от лета к лету( от однорядки к трёхрядке),но у всех радиаторов со временем трескается верхняя дужка крепления,по ходу единственное,так как внизу он просто стоит через рез.шайбы на двух штырях.Ваше мнение почему это происходит и кто нибудь делал дополнительные крепления?хочу вешать на выходных на него электровент -боюсь улетит вместе с радиатором! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
...боюсь улетит вместе с радиатором! ;)

Ну перевари по мощнее кронштей в замен родного -ущербного, варится на месте...Я так сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
подскажите плиз!у меня стоит третий радиатор по причине увеличения рядности от лета к лету( от однорядки к трёхрядке),но у всех радиаторов со временем трескается верхняя дужка крепления,по ходу единственное,так как внизу он просто стоит через рез.шайбы на двух штырях.Ваше мнение почему это происходит и кто нибудь делал дополнительные крепления?хочу вешать на выходных на него электровент -боюсь улетит вместе с радиатором! ;)
резиновые шайбы поставь, в низу же стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
харьковчанин

типа шире и толще в сечении.гениально и просто,а я тут уже сижу чертежи раскреплений рисую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey77777
типа шире и толще в сечении.гениально и просто,а я тут уже сижу чертежи раскреплений рисую!

полоски металла крепишь к шпилькам диффузора и к верхней панели..стоит мертво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...