Перейти к содержанию
           
Авторизация  
leshik

Нужен РЕФ-тягач

Рекомендуемые сообщения

leshik

Да простят меня модераторы за данную тему в этом разделе.

Парни выручайте: две недели в поисках по сайтам и газеткам, за мои деньги ничего нет. Есть 1500000, нужен ТЯГАЧ: Мерс, МАН, Вольво, Ивеко, Скания с кабиной на два спальника не на крыше, РЕФ: полуприцеп рефрижератор от 86 кубиков, от 18 тонн. Район: Башкирия, Оренбург, Самара, Екатеринбург. Сам третью неделю в Кёниге, не могу подобрать, на область растаможены, на РФ цена большая получается. Можету кого знакомые продает. Машина нужна ходовая, без первоначальных вложений, пока есть работа надо вклиниться.

8-987-61-39-789 Игорь, можно сказать что от Алексея. Ребята, буду благодарен за информацию.

Изменено пользователем leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец40
Да простят меня модераторы за данную тему в этом разделе.

Парни выручайте: две недели в поисках по сайтам и газеткам, за мои деньги ничего нет. Есть 1500000, нужен ТЯГАЧ: Мерс, МАН, Вольво, Ивеко, Скания с кабиной на два спальника не на крыше, РЕФ: полуприцеп рефрижератор от 86 кубиков, от 18 тонн. Район: Башкирия, Оренбург, Самара, Екатеринбург. Сам третью неделю в Кёниге, не могу подобрать, на область растаможены, на РФ цена большая получается. Можету кого знакомые продает. Машина нужна ходовая, без первоначальных вложений, пока есть работа надо вклиниться.

8-987-61-39-789 Игорь, можно сказать что от Алексея. Ребята, буду благодарен за информацию.

Не хочу тебя огорчать,но сцепку за такие деньги ты не купишь.Если только ушатанную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
Не хочу тебя огорчать,но сцепку за такие деньги ты не купишь.Если только ушатанную.

Вот в том и проблема, что с деньгами больше никак. Был хороший вариант РЕНО МАГНУМ, но передумал человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Не хочу тебя огорчать,но сцепку за такие деньги ты не купишь.Если только ушатанную.

У нас с Белгородской области человек приезжает и взял где-то 1,5 года назад за миллион схожую тему. Тягачу и прицепу-рэфу чуть более 10-ти лет. При желании найти можно. Если есть серьёзная заинтересованность могу вычислить его телефон. Правда, сложновато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
У нас с Белгородской области человек приезжает и взял где-то 1,5 года назад за миллион схожую тему. Тягачу и прицепу-рэфу чуть более 10-ти лет. При желании найти можно. Если есть серьёзная заинтересованность могу вычислить его телефон. Правда, сложновато будет.

Далековато конечно, но узнать не помешает. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Далековато конечно, но узнать не помешает. Спасибо.

Узнавать номер? (недели две надо будет). Затем скину, пообщаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
Узнавать номер? (недели две надо будет). Затем скину, пообщаешься...

Да. Если что найдем, я здесь сразу отпишусь, а тебе в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Да. Если что найдем, я здесь сразу отпишусь, а тебе в личку.

Ок. Найду, в личку отпишу. Он просто не в штате (через диспетчера у нас раза три работал с Москвы на Краснодар). Но, думаю, где-то в компьютере его данные должны остаться. Буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...