Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alexandr72

Проблема с холостым ходом

Рекомендуемые сообщения

Alexandr72

Здравствуйте.

Авто заводится хорошо. Но холостого хода нет. Двигатель совершенно не держит обороты.

Приходится постоянно подгазовывать. Иначе заглохнет.

Правда, когда прогреется начинает держать обороты, но зачастую не продолжительное время...

Есть подозрение на карбюратор. Может поменять его?

В чем проблема и как ее решит? заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Здравствуйте.

Авто заводится хорошо. Но холостого хода нет. Двигатель совершенно не держит обороты.

Приходится постоянно подгазовывать. Иначе заглохнет.

Правда, когда прогреется начинает держать обороты, но зачастую не продолжительное время...

Есть подозрение на карбюратор. Может поменять его?

В чем проблема и как ее решит? заранее спасибо.

1. Требование к участникам данного раздела: Заполненный профиль. При невыполнении этого правила посты сносятся в "Курилка" или удаляются без возвратно, по усмотрению модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr72
1. Требование к участникам данного раздела: Заполненный профиль. При невыполнении этого правила посты сносятся в "Курилка" или удаляются без возвратно, по усмотрению модераторов

прошу прощения за возможную некорректность поставленных мною вопросов.

что значит заполненный профиль? что не так в оформлении темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa9
прошу прощения за возможную некорректность поставленных мною вопросов.

что значит заполненный профиль? что не так в оформлении темы?

у тебя в профиле не заполнено какая машина какой мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
Здравствуйте.

Авто заводится хорошо. Но холостого хода нет. Двигатель совершенно не держит обороты.

Приходится постоянно подгазовывать. Иначе заглохнет.

Правда, когда прогреется начинает держать обороты, но зачастую не продолжительное время...

Есть подозрение на карбюратор. Может поменять его?

В чем проблема и как ее решит? заранее спасибо.

Надо менять машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа
Досвидания.

Есть подозрение на карбюратор. Может поменять его?

да реально поменяй его на инжектор!!!

но а по чесноку если у тебя карб, а не инжектор, и поменять ты его не успел, проверь уплотнительное кольцо на винте качества, очень сильно зависит, и смотри чтоб плотно винтик сидел. я свою резиночку поставил в конавку которая ближе к резьбе (винта). теперь обороты не плавают.

А ВООБЩЕ ЭТА ТЕМА УЖЕ ИЗБИТАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
Здравствуйте.

Авто заводится хорошо. Но холостого хода нет. Двигатель совершенно не держит обороты.

Приходится постоянно подгазовывать. Иначе заглохнет.

Правда, когда прогреется начинает держать обороты, но зачастую не продолжительное время...

Есть подозрение на карбюратор. Может поменять его?

В чем проблема и как ее решит? заранее спасибо.

Обрати внимания на подсос воздуха во впускной коллектор, далее смотри сам, в основном через шланжичек на ДАД, или слетел, или .... Там их два. Может карб на горячем тянул, тогда его просто повело, отсюда тоже подсос возникает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 31

Помогите и мне пожалуйста тоже,инжектор,хочет держит холостые,хочет нет,с карбом я бы в миг разобрался,а здесь хрен его знает че ему надо,пол дня может нормально работать а пол нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Помогите и мне пожалуйста тоже,инжектор,хочет держит холостые,хочет нет,с карбом я бы в миг разобрался,а здесь хрен его знает че ему надо,пол дня может нормально работать а пол нет

Отмой всё в районе заслонки ,тряпкой с бензином до блеска и проверь всё шланги на дырки и разорванности в районе датчика холостого хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 31
Отмой всё в районе заслонки ,тряпкой с бензином до блеска и проверь всё шланги на дырки и разорванности в районе датчика холостого хода.

Понял,спасибо,сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@BARGYZIN@

у меня тоже была такая проблема, не держались обороты холостого хода, то набирались обороты двигатель то падали, что я только не делал и мыл карбюратор и гонял к карбюраторщику он шаманил там но результатов никаких, поменял вакум, датчик обсалютного давления, ничего это не дало. думаю поеду сделаю диагностику хоть и карбюратор думаю может хоть какую нибудь причину найду, проверили на компьютере и оказалось что все в норме, думали зажигание сбилось. пока он собирал свои провода я между делом сказал что менял прокладКУ под головкой. и он сразу понял в чем дело, я когда ставил цепь на звездочки, то промахнулся на один зуб и когда он все выставил как надо, я завел машину и просто не узнал ее. на холостом ходу стала работать просто класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...