Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DarkEagle

Непонятки с соболем (не 4х4).. упал!

Рекомендуемые сообщения

DarkEagle

Непонятки с соболем какие-то -- изначально низковат передок был, ну поездил так пару лет, теперь вроде подошло время (колесья в арки ушли уже чутка), думаю, дай менять буду, пружины (ваще ни разу не менялись) и амортизаторы (70 тыщ назад ставил как никак...). Поменяли. А выше не стало! я думал это пружины просевшие, а получается, что не они. А что еще может быть?? почему передок низко? а то если на повороте в кочку попадаешь - шоркает по подкрылкам, и это без груза... Может хитрости какие-то есть у опытных? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

николай34

Резиновые проставки сверху пружин меняй на увеличенные (имеются в магазинах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Непонятки с соболем какие-то -- изначально низковат передок был, ну поездил так пару лет, теперь вроде подошло время (колесья в арки ушли уже чутка), думаю, дай менять буду, пружины (ваще ни разу не менялись) и амортизаторы (70 тыщ назад ставил как никак...). Поменяли. А выше не стало! я думал это пружины просевшие, а получается, что не они. А что еще может быть?? почему передок низко? а то если на повороте в кочку попадаешь - шоркает по подкрылкам, и это без груза... Может хитрости какие-то есть у опытных? :blink:
Во первых не в тот раздел написал, во вторых тема есть про это почитай - https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...5302&st=480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DarkEagle

пардон, действительно, ошибся разделом

просьба эту тему закрыть

новая вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...