Перейти к содержанию
           
Авторизация  
газ330232

Кто что да как?

Рекомендуемые сообщения

газ330232

Друзья все мы коллеги и так или иначе схожи в чем либо хотя так же и отличны друг от друга! так вот хочеться поговорить о такой теме как дальняк ну я имею ввиду дальняк от 500км в одну сторону! кто уда матаеться? кто где ночует? где заправляеться? что слушает? с кем ездиет ( ну если не секрет) в конце концов что беред из необходимого с собой и как боритесь со сном и усталостью если она Вас настигает конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31rus
Друзья все мы коллеги и так или иначе схожи в чем либо хотя так же и отличны друг от друга! так вот хочеться поговорить о такой теме как дальняк ну я имею ввиду дальняк от 500км в одну сторону! кто уда матаеться? кто где ночует? где заправляеться? что слушает? с кем ездиет ( ну если не секрет) в конце концов что беред из необходимого с собой и как боритесь со сном и усталостью если она Вас настигает конечно!

постоянно езжу в Адлер!1360км в одну сторону!туда обратно мой рекорд 48часов!сосном борьба ем кофе!и коктель дальнобойщика кокакола+кофе гадость а что делать!беру ключи+робу!заправляюсь всегда уже в провереных местах ГАЗПРОМ или лукойл!от Белгорода был во всех направлениях кроме питера 1400км!

Изменено пользователем 31rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
постоянно езжу в Адлер!1360км в одну сторону!туда обратно мой рекорд 48часов!сосном борьба ем кофе!и коктель дальнобойщика кокакола+кофе гадость а что делать!беру ключи+робу!заправляюсь всегда уже в провереных местах ГАЗПРОМ или лукойл!от Белгорода был во всех направлениях кроме питера 1400км!
уууууууу ну ты уже прокаченый! я до 2010 дальше 350 км от оскола не мотался! щас вот на столицу стал летать ! тоже убиваю рейс за 17 часов! без сна практически ну если загрузку в москве не обломают! а так на берне и поссать! и вроде норм правда дома в отклюску потом часов 15 напрочь! хоть гранату во двор кидай не проснусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
постоянно езжу в Адлер!1360км в одну сторону!туда обратно мой рекорд 48часов!сосном борьба ем кофе!и коктель дальнобойщика кокакола+кофе гадость а что делать!беру ключи+робу!заправляюсь всегда уже в провереных местах ГАЗПРОМ или лукойл!от Белгорода был во всех направлениях кроме питера 1400км!

Так-же! Только колу с кофе пока не мешал! В процессе! Ночую ОКОЛО заправок ! ИЛИ РЯДОМ С ДАЛЬНОБОЙШИКАМИ! РАЦИЯ!!! ВСЕГДА! Езжу от Нижнего 1500, кроме Татарстана! НЕ ПОВЕЗЛО НЕТ КЛИЕНТОВ! Самая классная вешь, в борьбе со сном! ВЫЙТИ И ПРОГУЛЯТСЯ, знаю! ВЛОМ!!!!! Но НАДО! Раз 20 на встречку вылетал!! Пока ВЕЗЕТ! ВСЕ ДО РАЗУ!! :( :( :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Так-же! Только колу с кофе пока не мешал! В процессе! Ночую ОКОЛО заправок ! ИЛИ РЯДОМ С ДАЛЬНОБОЙШИКАМИ! РАЦИЯ!!! ВСЕГДА! Езжу от Нижнего 1500, кроме Татарстана! НЕ ПОВЕЗЛО НЕТ КЛИЕНТОВ! Самая классная вешь, в борьбе со сном! ВЫЙТИ И ПРОГУЛЯТСЯ, знаю! ВЛОМ!!!!! Но НАДО! Раз 20 на встречку вылетал!! Пока ВЕЗЕТ! ВСЕ ДО РАЗУ!! :( :( :rolleyes:

про встречку да толко я во наоборот слава богу поседний раз уже по м-2 в московской области чую что то машину повелу хотя вроде и не спал а глаза открыл а я по обочине еду благо асвальт и что самое интересное машина ехала прямо и не шаталась туда сюда! спасибо ей! после этого тормознулся поссал ,харю помыл водой холодной покурил на улице трепанул энергетика и попер дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Эх, иногда завидую я вам, парни, тем, кто на дальняке работает, так как сам по большей части в пробках да в очередях стою, дальше чем 400км в одну сторону на своей машинке не ездил, хотя раньше, когда на Камазе на АТП работал - приходилось неоднократно, но там никакими "коктейлями дальнобойщика" и не пахло - хочешь спать - спи, сломался - да и пофиг, жди, притащат. А сейчас послушаешь про бешеных ментов с чужих регионов, про недосыпы эти все, про то, как сломался хрен знает где - и вот думаю - на трассе, кажись, не больно-то лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Так-же! Только колу с кофе пока не мешал! В процессе! Ночую ОКОЛО заправок ! ИЛИ РЯДОМ С ДАЛЬНОБОЙШИКАМИ! РАЦИЯ!!! ВСЕГДА! Езжу от Нижнего 1500, кроме Татарстана! НЕ ПОВЕЗЛО НЕТ КЛИЕНТОВ! Самая классная вешь, в борьбе со сном! ВЫЙТИ И ПРОГУЛЯТСЯ, знаю! ВЛОМ!!!!! Но НАДО! Раз 20 на встречку вылетал!! Пока ВЕЗЕТ! ВСЕ ДО РАЗУ!! :( :( :rolleyes:

аккуратней братишка!губим себя такими вещами!!!попробуй кола+кофе!впечатление как на затылок кожу натянули глаза не закрываются!энергетики не берут меня хлам!спасение банка с кофе и термос!ну на худой конец кофе+кола!

 

Эх, иногда завидую я вам, парни, тем, кто на дальняке работает, так как сам по большей части в пробках да в очередях стою, дальше чем 400км в одну сторону на своей машинке не ездил, хотя раньше, когда на Камазе на АТП работал - приходилось неоднократно, но там никакими "коктейлями дальнобойщика" и не пахло - хочешь спать - спи, сломался - да и пофиг, жди, притащат. А сейчас послушаешь про бешеных ментов с чужих регионов, про недосыпы эти все, про то, как сломался хрен знает где - и вот думаю - на трассе, кажись, не больно-то лучше.

мы должны быть солидарны!!!как раньше водила мимо не проедит!а лихие 90е перестроили!но есть рация и она спасёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Пожалейте себя (день для езды ночь для пи****ды, бог придумал день и ночь а дурак придумал фары)Насколько вас хватит с такой работой,а не дай бог лобовуха.... на кого семья дети?Хрен с вами вы же еще и других за собой потянете.Советы пиз***ец кола + кофе.ВЫ что творите с собой?Остановись поспи 1-1,5 часа если захотел, все даже после суток без сна как минимум 6-8 часов еще проедешь.Не зря в европе тахографы ввели.

Изменено пользователем валерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31rus
Пожалейте себя (день для езды ночь для пи****ды, бог придумал день и ночь а дурак придумал фары)Насколько вас хватит с такой работой,а не дай бог лобовуха.... на кого семья дети?Хрен с вами вы же еще и других за собой потянете.Советы пиз***ец кола + кофе.ВЫ что творите с собой?Остановись поспи 1-1,5 часа если захотел, все даже после суток без сна как минимум 6-8 часов еще проедешь.Не зря в европе тахографы ввели.

суждено утонуть не повесишься!когда время есть все спят а когда нет надо ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Вот таких я и боюсь ночью на трассе.Стараясь угодить клиенту терять свою а иногда и чужую жизнь помоему как минимум глупо.Сейчас весна да ещё и после пасхи проехайся днем все обочины в памятниках они тоже хотели куда то успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Вот таких я и боюсь ночью на трассе.Стараясь угодить клиенту терять свою а иногда и чужую жизнь помоему как минимум глупо.Сейчас весна да ещё и после пасхи проехайся днем все обочины в памятниках они тоже хотели куда то успеть.

я не против!СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!за добрые советы!сам по одним и тем же маршрутам хожу всё вижу как забирает дорога людей.как много на обочине венков!а в горах?но я себя знаю когда не в моготу закрою глаза на 30-40 мин.полегче и поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN

Я сколько не ездил, всегда старлся выезжать пораньше из дома что бы на такие случаи в запасе было часа 2-3 поспать или просто к кафешки посидеть кофе попить. Останавливался в проверенных кафе, а если не знал спрашивал про нормальную кафешку по рации. С собой брал подушку, одеяло, зимой тёплую робу. А со сном боролься болтая по рации!! И не надо ни каких энергетиков и коктелей!! А сейчас приткнулся на постоянку и лазею по городу, за день наматываю не больше 50 км. Тошно очень, хочется опять на трассу вернуться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Я сколько не ездил, всегда старлся выезжать пораньше из дома что бы на такие случаи в запасе было часа 2-3 поспать или просто к кафешки посидеть кофе попить. Останавливался в проверенных кафе, а если не знал спрашивал про нормальную кафешку по рации. С собой брал подушку, одеяло, зимой тёплую робу. А со сном боролься болтая по рации!! И не надо ни каких энергетиков и коктелей!! А сейчас приткнулся на постоянку и лазею по городу, за день наматываю не больше 50 км. Тошно очень, хочется опять на трассу вернуться. :(

а вот я бы на месяца 2-3 наоборот приткнулся бы по месту мотаться иль по области отдохнуть чуток! а то что то на износ стал работать по этим дальнекам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
а вот я бы на месяца 2-3 наоборот приткнулся бы по месту мотаться иль по области отдохнуть чуток! а то что то на износ стал работать по этим дальнекам!

350 км это дальняк???ну ну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
350 км это дальняк???ну ну!!!

не 300ум а более500 км в одну сторону а чем не дальняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
Друзья все мы коллеги и так или иначе схожи в чем либо хотя так же и отличны друг от друга! так вот хочеться поговорить о такой теме как дальняк ну я имею ввиду дальняк от 500км в одну сторону! кто уда матаеться? кто где ночует? где заправляеться? что слушает? с кем ездиет ( ну если не секрет) в конце концов что беред из необходимого с собой и как боритесь со сном и усталостью если она Вас настигает конечно!

Посмотри внимательно форум, здесь все эти перечисленные тобой темы есть. Не надо лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Посмотри внимательно форум, здесь все эти перечисленные тобой темы есть. Не надо лишнего.

человек задал вопрос правельно сделал!!!что интересуется этой темой!и конкретно что да как!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

почитайте сами и дайте клиентам "горячим" почитать

Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2011 г. N 272

Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом

Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин

 

Перевозчик осуществляет доставку груза в срок, установленный договором перевозки груза. В случае если в договоре перевозки груза сроки не установлены, доставка груза осуществляется:

а) в городском, пригородном сообщении - в суточный срок;

б) в междугородном или международном сообщениях - из расчета одни сутки на каждые 300 км расстояния перевозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

Выкладываю секрет кока-колы:

Раз в полгода или год, в секретном чёрном замке в маленьком тихом американском городке собирается совет директоров Кока-колы и те из них, кто владеет секретом и специальным допуском, проходят в специальную чёрную комнату. Там стоит большой чёрный чан с чёрным концентратом. Директора, все в чёрных фраках и чёрных шляпах, под мрачные риффы чёрного бугги-блюза, подходят к этому чану, достают белые члены и просто ссут в него.

Это и есть неповторимый вкус великой кока-колы.

 

Теперь точно не заснешь.

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=19162

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=1658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

Ехать могу очень долго, без сна 2-е суток легко, но зачем?

Всех денег не заработаешь, здоровье не вечно и посему

с 22 до 6 здоровый сон в отеле, мотеле, гост. край в машине.

Завтрак и в 7 часов на трассу, бодрый и весёлый!

С собой полный джентльменский набор, практически на все случаи жизни.

Всем удачи и по зелёному!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...