Перейти к содержанию
           
Авторизация  
bykarev

Виниловый тюнинг

Рекомендуемые сообщения

Aleksei62

вот сайт нашёл с адресами где можно купить плёнку http://kpmf.ru/contacts.html может кому интересно

http://kpmf.ru/partners.html где можно поклеить

Изменено пользователем Aleksei62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31rus
вот сайт нашёл с адресами где можно купить плёнку http://kpmf.ru/contacts.html может кому интересно

http://kpmf.ru/partners.html где можно поклеить

чё за плёнку там продают!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
вот сайт нашёл с адресами где можно купить плёнку http://kpmf.ru/contacts.html может кому интересно

http://kpmf.ru/partners.html где можно поклеить

Блин, Воронежа нет(((. Рядышком только масква и Ростов-на-Дону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
чё за плёнку там продают!?

а на сайт слабо зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Блин, Воронежа нет(((. Рядышком только масква и Ростов-на-Дону...

я искал как дешевле сделать винилографию!!!надо обзвонить все типографии и рекламные агенства у кого есть оборудование и нашёл наклейка стоит 600-1000р а масквачи берут 5000!приезжай к нам интересна дам телефон пообщайся выбери картинку сделают!сам преклеишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
я искал как дешевле сделать винилографию!!!надо обзвонить все типографии и рекламные агенства у кого есть оборудование и нашёл наклейка стоит 600-1000р а масквачи берут 5000!приезжай к нам интересна дам телефон пообщайся выбери картинку сделают!сам преклеишь!

Конечно, интересно. Скинь в личку телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Конечно, интересно. Скинь в личку телефон?

Влад смотри кинул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoctorGde

Очень даже красиво у вас вышло. Вот тут кстати можно посмотреть готовые проекты, и заказать тоже можно - http://www.name-style.ru/ . Я у них заказывал мне очень понравилось. Так что советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пони

Оракал, в отличие от краски, значительно лучше сдерживает рыжики(я про те - которые прут с металла под грунтом). Дешевая пленка плохо тянется и быстро царапается (других недостатков не заметил). Мой капот был обтянут дешевым оракалом 3 года назад, сейчас крашу кабину полностью - поэтому пленку ободрал ... попробую фотку вставить щас ...

0_85ff3_64ad010b_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/pony706/view/548851/

Изменено пользователем Пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
Рядышком только масква

Откуда ж в колхозниках столько ненависти к Москве? Че вы такие обиженные то? Иль может думаете мы тут икру чивасом запиваем? Да хрен вам во весь ваш деревенский лапоть. Сдержаннее быть надо.

 

Оракал, в отличие от краски, значительно лучше сдерживает рыжики(я про те - которые прут с металла под грунтом).

Оракал исключает фактор внешнего воздействия агрессивной среды. Поэтому под ним и гниль меньше прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
я искал как дешевле сделать винилографию!!!надо обзвонить все типографии и рекламные агенства у кого есть оборудование и нашёл наклейка стоит 600-1000р а масквачи берут 5000!приезжай к нам интересна дам телефон пообщайся выбери картинку сделают!сам преклеишь!

самая галимая авто пленка стоит 600 погонный метр. незнаю что они там наобещали, но это либо смоется, либо ламинат поы\днимет. что через 3 года как оракал все потресается, это точно. 600-1000 квадрат это полноцветка на плоскость на не плохой пленке, но на машину она не подойдет

 

а вобще, ща озадачился, поклеить дешевле чем покрасить выходит. под поклейку контрольного грунта за глаза, а если матовой клеить, то и выводить особо детали и не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Откуда ж в колхозниках столько ненависти к Москве? Че вы такие обиженные то? Иль может думаете мы тут икру чивасом запиваем? Да хрен вам во весь ваш деревенский лапоть. Сдержаннее быть надо.

да это тебе похоже сдераженне надо быть :D из его поста следует что ехать нужно или в МСК или в Ростов, а это плюс транспортные расходы и стояние в московских пробках.....у психиатра давно был? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
а вобще, ща озадачился, поклеить дешевле чем покрасить выходит. под поклейку контрольного грунта за глаза, а если матовой клеить, то и выводить особо детали и не нужно

Если клеить самому автомобильной пленкой - дороже чем покраска, клеить самому дешевой пленкой - немного дешевле покраски, но на внутренних изгибах капота лопнет (у меня так и было). Готовить поверхность в любом случае как под покраску надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Если клеить самому автомобильной пленкой - дороже чем покраска, клеить самому дешевой пленкой - немного дешевле покраски, но на внутренних изгибах капота лопнет (у меня так и было). Готовить поверхность в любом случае как под покраску надо.

не, дешевле, даже с подготовкой. погонный метр от 600,а это 1.6 квадрата, если не шиковать как поклейщики, раза в полтора меньше расход. А краска одна основа 1500 килограм,имею ввиду нормальную, камеру на сутки снять тоже не меньше 5 получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilev Bukov

Всем привет. Я вот тоже большой поклонник различных виниловых наклеек на машине. Нашел сайт, где можно заказать наклейки на авто, это сайт компании "Арт-винил", так что если кому-то будет интересно, можно к ним за помощью обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next
ed7bfdd8740cee0aef1f0ced4d1f20d9.jpegавто магазина запчастей,видимо что остается вешали на нее :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Поделитесь, кто клеил. Сколько на трассе живет? Стоящая вещь или так себе? Камни подводные и т.п.. Гниет ли железо под ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus

если пленка хорошая долго прослужит. клеется несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

если пленка хорошая долго прослужит. клеется несложно.

А как понять хорошая или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ewerest

Все зависит от пленки, я брал за 300р и за 600р. Так за 300 клеится сложней, но прилипает нормально, а за 600 на изгибах отходить начала,клеевая основа не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

А как понять хорошая или нет?

проще всего по цене, она от 900 стоит нормальная.

Все зависит от пленки, я брал за 300р и за 600р. Так за 300 клеится сложней, но прилипает нормально, а за 600 на изгибах отходить начала,клеевая основа не очень.

феном прогревал изгибы? Тут полычается ты пленке просто форму не дал, или на воду сложную поверхность. Я в салоне пластик оракалом клеил, даже он держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ewerest

проще всего по цене, она от 900 стоит нормальная. феном прогревал изгибы? Тут полычается ты пленке просто форму не дал, или на воду сложную поверхность. Я в салоне пластик оракалом клеил, даже он держится

Конечно грел, ведь не первый опыт, просто клеевая основа не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Легко и просто.Я то же начинаю "загораться" на эту вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ну а что,пленка цветная к примеру лучше выглядит на машине чем краска.Такой оттенок ни одной краской не передашь.Надо еще специальный ножечек,руб 150-170 стоит,он не оставляет царапин ни на стекле ни краске не на пластике,и краевой герметик.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...