Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Doomper

Заказы 71 Тула.

Рекомендуемые сообщения

Doomper

Парни,лудше заказ своим отдать чем деспетчерам! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туляк
Ты не так понял. Эта тема создана для свободных заказов,для ТУЛЫ и Области!!! Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

телефоны и описалово машины мне в личку скиньте. ну и почем ездите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

вероятно нужен будет на завтра термос или просто будка. 440-460 км, с экспедитором и грузчиком, 11 точек, даю 4500, понравится если, можно и постоянно. маршрут по области.вес 300 кг.

89038433262

Изменено пользователем efim_tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
вероятно нужен будет на завтра термос или просто будка. 440-460 км, с экспедитором и грузчиком, 11 точек, даю 4500, понравится если, можно и постоянно. маршрут по области.вес 300 кг.

89038433262

возиожно еще надо будет тоже самлое на понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

груз с москвы, переодически, вес килограм 100, короче 2 мешка.точка на востоке. бывает и на западе. 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 33110

Всем привет!!! У кого есть ИП и кого есть желание поработать могу предложить. ООО "Деловые Линии". Особенно интересует машинки с растентовкой (или открытые, но на них меньше заказов) и длиной 4 метра. Если что звоните мне 8-910-167-86-61 или человечку, который машинки ищет 8-910-554-79-83 Татьяна. Мне можно до 21-00, Татьяне до 18-00.

Занимаемся сборным грузом, доставка по Туле и области. Оплата через 2 недели после поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Всем привет!!! У кого есть ИП и кого есть желание поработать могу предложить. ООО "Деловые Линии". Особенно интересует машинки с растентовкой (или открытые, но на них меньше заказов) и длиной 4 метра. Если что звоните мне 8-910-167-86-61 или человечку, который машинки ищет 8-910-554-79-83 Татьяна. Мне можно до 21-00, Татьяне до 18-00.

Занимаемся сборным грузом, доставка по Туле и области. Оплата через 2 недели после поездки.

ставки напиши. по возможности прайс на все, от газелей до 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений 33110
ставки напиши. по возможности прайс на все, от газелей до 20

 

з/п сдельная, процент от стоимости доставки 50%. Водители которые сейчас работают набивают от 7000 руб за пятидневку, смотря как ездить, есть и такие которые и по 15-17 тр за пятидневку имеют. Выходные и праздники не рабочии. По области оплата за километр 9 руб/км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

ПОСТОЯНКА!!! 35000 в месяц, плюс бензин, плюс халтуры когда на москву. пробег в день километров 40. с овощьного рынка на новомосковском шоссе возить продукты на рынок на иншинку. грузят не больше 1 - 1.5 тонны. машина стоит на рынке на иншинке, и с нее забирают продукты в течении дня. оставлять либо на стоянке в иншинке (80р сутки), либо возить остатки домой (пломбируют, что воруешь не получится). устройство ОФИЦИАЛЬНОПО ТРУДОВОЙ!!!! заинтерисовавшиеся пишите на мыло, звоните,все в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

если кому будет попутно когда либо. Постоянные загрузкаи с Рязани на Тулу, от 1.5 до 3.5, короче газели и быки. от 3000р. до 5000р.

Изменено пользователем efim_tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня Пенза
если кому будет попутно когда либо. Постоянные загрузкаи с Рязани на Тулу, от 1.5 до 3.5, короче газели и быки. от 3000р. до 5000р.

приветьдобавь мня в аське 428369035 если что буду писать !!!!!1газель с прицепом 3,5 т 30 куб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

в связи с произошедшим происшествием, надо на салаты на среду машину. маршрут благодаря Димону aka демн, теперь 400 км. цифра таже, то что за кабиной теперь пох, из всего морозилка будет.звоните вобщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха_84
в связи с произошедшим происшествием, надо на салаты на среду машину. маршрут благодаря Димону aka демн, теперь 400 км. цифра таже, то что за кабиной теперь пох, из всего морозилка будет.звоните вобщем

дружище ты диспетчер???а то может для меня найдешь чего интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
дружище ты диспетчер???а то может для меня найдешь чего интересного

конфиг машины в личку. с москвы наборка на тулу, мало но постоянно есть, если что звони.

я не диспетчер, просто есть большая клиентура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

если кто едет пустой в самару, или в канале кто на самару идет, есть 2 палета. номер потом дам

 

есть с питера постоянный догруз, 1.3, палатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
если кто едет пустой в самару, или в канале кто на самару идет, есть 2 палета. номер потом дам

 

есть с питера постоянный догруз, 1.3, палатки.

1. евгений, 89053036341

2. +7124136360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
schram2

Понятно все хорошо!Короче у меня длинная база дизель езжу по всей России если что будет звони буду рад 89105852432 Алексей Тула!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
072
Всем привет!!! У кого есть ИП и кого есть желание поработать могу предложить. ООО "Деловые Линии". Особенно интересует машинки с растентовкой (или открытые, но на них меньше заказов) и длиной 4 метра. Если что звоните мне 8-910-167-86-61 или человечку, который машинки ищет 8-910-554-79-83 Татьяна. Мне можно до 21-00, Татьяне до 18-00.

Занимаемся сборным грузом, доставка по Туле и области. Оплата через 2 недели после поездки.

8 926 191 25 40 газ 2217 Ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

9539520507 переезд с орла в тулу, 4 метровка пойдет, по деньгам сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg71rus

доброго времени суток ! Ефим подскажи тульских диспетчеров , или работенка может какая есть? пока авто 3302 тент, через месяц удлиню и еврофургончик поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туляк
доброго времени суток ! Ефим подскажи тульских диспетчеров , или работенка может какая есть? пока авто 3302 тент, через месяц удлиню и еврофургончик поставлю

Присоединяйся к Тульскому Братству!!! ;) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg71rus
Присоединяйся к Тульскому Братству!!! ;) :lol:

ага я с вами !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andr-nmsk
Присоединяйся к Тульскому Братству!!! ;) :lol:

А можно и мне к Вам))))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Ну то что вы присоединяетесь это хорошо, только вот тема для разговоров Туточки тыкать пальцем а здесь вроде как сурьёзные беседы ведём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...