Перейти к содержанию
           
Авторизация  
davor

Что брать Соболя(грузовой) или Пежо боксёра?

Рекомендуемые сообщения

davor

Кто что посоветует взять Соболя 05года с 120т пробега или Пыжа боксёра98года неизвестно сколько пробежала машина 2.5турбо-дизель по цене один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мишаня 86
Кто что посоветует взять Соболя 05года с 120т пробега или Пыжа боксёра98года неизвестно сколько пробежала машина 2.5турбо-дизель по цене один в один

Может я конечно патриот но я взял бы соболя зап части по дешевле дда и в любой лавке есть но это я имею ввиду Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Кто что посоветует взять Соболя 05года с 120т пробега или Пыжа боксёра98года неизвестно сколько пробежала машина 2.5турбо-дизель по цене один в один
обозначь "порог цены"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
обозначь "порог цены"

Слав что свой хочешь загнать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
davor
обозначь "порог цены"

За соболя хотят 4500$ за пыжа 4700$ по месту ещё 100$ скинуть оба хозяина. В соболе что не нравится это "стеклянная" рама,металл гниёт Пыж дорог в обслуживании уступает Фоду транзиту, не говоря Фолц или Мерсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
swoop
За соболя хотят 4500$ за пыжа 4700$ по месту ещё 100$ скинуть оба хозяина. В соболе что не нравится это "стеклянная" рама,металл гниёт Пыж дорог в обслуживании уступает Фоду транзиту, не говоря Фолц или Мерсу

кореш обзавелся боксером 4 года назад.в итоге за 1 год работы в бюджете семьи -200000т.р. вместе с тем,что на нем заработал.через рейс,два,приезжал на веревке.а железки его карман выпотрошили до суха.спасали только запчасти из белоруссии.(приходилось ему самому туда за ними мотаться).если бы не белорусы,то точно бы помиру пошел.

с горем пополам через этот год перекркстившись он его продал.

а так смотри сам.

прицендент имел место быть...!!!

Изменено пользователем swoop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
За соболя хотят 4500$ за пыжа 4700$ по месту ещё 100$ скинуть оба хозяина. В соболе что не нравится это "стеклянная" рама,металл гниёт Пыж дорог в обслуживании уступает Фоду транзиту, не говоря Фолц или Мерсу

я за соболя!на дороге все стоят!а быстро ремонтируются-те у кого запчасти в наличии!вот и думай!что стоит ремонт-пыжа! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

ну и пробег 120 это детский.для такого года.(если реальный) и движок 405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

Лично я бы не связывался с иномарками старше пяти лет, проверенно опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слав что свой хочешь загнать :P

...нее его в музей газа ставить будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

хоть у меня и газель но я за соболь двумя руками так как проктился на нем и понял что он мягенький верткий и шустрый авто! а на самом деле соболь это что? это мини-газель укороченой базой односкатным задним мостом и шаровой системой передней подвески а так это все равно газель а газель это что? это вещь! а ну да забыл рама толькл у него от маршрутки укороченая и все! так что я бы взял для такого пробега в 120 тыков соболя машина хоть наша и все на нее есть а на иномарки не знаю да и не шарю в них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

..тоже скланяюсь-пежо-сарай-тринадцатилетний-"отработанный материал".урони этого ещё соболя и бери!поможем здесь тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
..тоже скланяюсь-пежо-сарай-тринадцатилетний-"отработанный материал".урони этого ещё соболя и бери!поможем здесь тебе.

во во я вот свою евреечку хер отдам так как дефицит теперь так сказать чтучный товар! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
во во я вот свою евреечку хер отдам так как дефицит теперь так сказать чтучный товар! :rolleyes:

наслаждайся пока! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
наслаждайся пока! :lol:

мммммммм а почему пока наслаждайся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

а какой ещё стоило ожидать на форуме газелистов? :D интересно ответы на форуме Пежористов(о как получилось :blink: ) почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
а какой ещё стоило ожидать на форуме газелистов? :D интересно ответы на форуме Пежористов(о как получилось :blink: ) почитать

пежо это если поставить и всем говорить у меня пежо!а на соболе моча работать и зарабатывать!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62
а какой ещё стоило ожидать на форуме газелистов? :D интересно ответы на форуме Пежористов(о как получилось :blink: ) почитать

Я тоже поддерживаю соболя-намного меньше шансов заработать головной геморрой,да и осмотреть и при необходимости довести до ума упущенные огрехи намного проще и быстрее.Насчет рамы я бы не парился-такая же(покороче)рама-ну и что?Швеллер то газелевской толщины!И продавать потом соболя будет легче.

Насчет пежористов правда очень интересно бы почитать.

Изменено пользователем sergey.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
И продавать потом соболя будет легче.

Ваще не продашь! Это большая редкость, покупашку на старенького Соболя найти!

 

Хотя... За такие деньги... Как В Украине не знаю..

Изменено пользователем Каякер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...