Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Анатолий 1967

ГБО на змз 406

Рекомендуемые сообщения

Анатолий 1967

Мужики подскажите как подключить ГБО с змз 406(карбюраторного) на змз 406 (инжекторный). Если можно то по подробней. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Ну для начала проводку купи с эмулятором форс ,т.к в проводки провода еще идут на форсы и эмулятор,бензиновый клапан от гбо выкинь,купи смеситель для газа(скажи что на газель инж,они знают) и если у тебя раньше шли две трубки на подачу газа,то и дозатор купи,и если редуктор от системы охлажения отключил,то еще переходники,а мой совет лудше пускай это все газовики делают,там работы на 40мин-1ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий 1967
Ну для начала проводку купи с эмулятором форс ,т.к в проводки провода еще идут на форсы и эмулятор,бензиновый клапан от гбо выкинь,купи смеситель для газа(скажи что на газель инж,они знают) и если у тебя раньше шли две трубки на подачу газа,то и дозатор купи,и если редуктор от системы охлажения отключил,то еще переходники,а мой совет лудше пускай это все газовики делают,там работы на 40мин-1ч

У газовщиков это понятно что лучше,но финансы поют романсы, а они будут бить на новое ГБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
У газовщиков это понятно что лучше,но финансы поют романсы, а они будут бить на новое ГБО.

С какого перепуга они такое скажут ...??? Любой каприз за ваши мани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий 1967
С какого перепуга они такое скажут ...??? Любой каприз за ваши мани!

У меня ГБО под карбюратор и ему гдето лет 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
У газовщиков это понятно что лучше,но финансы поют романсы, а они будут бить на новое ГБО.
За установку гбо полностью берут всего полтара рубля ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий 1967
За установку гбо полностью берут всего полтара рубля ;)

ну насчёт полуторо рублей ты погоречился.и всё таки куда подключать шланг с редуктора на рессивер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Режиссёр

Всем доброго.

Тут у нас продаётся ГБО, вроде италия, хозяин говорит, что снял с инжекторной ВАЗ 10ки, название Марино (со слов), балон 50л. Вопрос: на 406 карбюратор подойдёт или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссёр

Уточнил, не Марино, а Марини 88 (MARINI 88). Братцы, ну подскажите, цена больно вкусная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cerokyz
Уточнил, не Марино, а Марини 88 (MARINI 88). Братцы, ну подскажите, цена больно вкусная..

Было у меня это Марини на прошлой машине...главный ужас был в его работе и в том, что ни каких запчастей на него нет, всяких там ремкомплектов, если что, то приходилось менять весь агрегат. Так что когда машину продавал, половина уже стояло от Ловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Режиссёр

В сети много рем комплектов именно на Марини..., может фикция... Спасибо, учту ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cerokyz

В сети магазинов? или интернета?

Но это было 3 года назад, может сейчас лучше. Только я обращался в фирму, где мне устанавливали Марини (и в другие тоже) и мне предлогали ждать месяц, чтобы заменить копеечную манжету или фильтр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Режиссёр

В сети интернета имел в виду. В общем съездил к мастеру, тот сказал не бери, нет запчастей и т.п. Но цена 1500р. очень привлекательна..., была... Вот теперь чешу репу, чего брать... Просто нет суммы на новый. Продают ещё Ловато Б/У за 4500, но там балон 50л. А ещё мастер сказал, что при установке все шланги должны быть новыми, плюс желательно рем комплект в редукторе поменять, короче получается проще новый купить. Или меня застращали?

Пойду форум покурю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...