Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Февраль

Сидушки

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион
Я заказывал в мобил салон нн два раза кресла водительские. Они конечно лучше стандартных но все равно хочется что то получше.

Но и на чём остановился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Но и на чём остановился?

Да думаю,что он их все просидел!!!У него веса, кило 130 будет,так,что думай сам!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Но и на чём остановился?

У меня в профиле в галерее есть фотки. С телефона не получается дать ссылку. Вес мой 140 сидушки действительно рассыпаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortis

Alexq55

Раз уж пошел разговор про сидения, то поделитесь опытом, кто что делает с просевшими сидениями. Во мне, например под 100 кг. и садишься как в погреб проваливаешься. Если под пружины подставить что нибудь деревянное, как будет?

Дубово очень будет. Попробуй между пружинами и поролоном запихнуть кусок туристического коврика.

 

Но вообще нашим сидушкам лучшее место на помойке, адаптация иномарочной снимает все проблемы разом. И еще советую сидушку поднять, воткнув вертикально втулки сантиметров в пять-шесть между самой сидушкой и салазками. Понадобятся длинные болты, втулки можно из водопроводной трубы нарезать. Намного комфортнее посадка становится, особенно для высокорослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Alexq55

Раз уж пошел разговор про сидения, то поделитесь опытом, кто что делает с просевшими сидениями. Во мне, например под 100 кг. и садишься как в погреб проваливаешься. Если под пружины подставить что нибудь деревянное, как будет?

Дубово очень будет. Попробуй между пружинами и поролоном запихнуть кусок туристического коврика.

 

Но вообще нашим сидушкам лучшее место на помойке, адаптация иномарочной снимает все проблемы разом. И еще советую сидушку поднять, воткнув вертикально втулки сантиметров в пять-шесть между самой сидушкой и салазками. Понадобятся длинные болты, втулки можно из водопроводной трубы нарезать. Намного комфортнее посадка становится, особенно для высокорослых.

Лист фанеры 5 слойки под пружины тебе в помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

сегодня смотрел у знакомого разбитыйвот такой краун http://reviews.drom.ru/toyota/crown/34030/ хочу забрать с него пердние сидения,с электроприводом подогрев все дела!за 2500 за 2 кресла.хочу поставить оба.по краям

851c0e7a9e37t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
сегодня смотрел у знакомого разбитыйвот такой краун http://reviews.drom.ru/toyota/crown/34030/ хочу забрать с него пердние сидения,с электроприводом подогрев все дела!за 2500 за 2 кресла.хочу поставить оба.по краям

851c0e7a9e37t.jpg

За 2500 это холява,у нас такие от 5 рублей начинаются!!!Это за пару!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

да тут потому что знакомый)а так то тоже у нас за электроседла ценники на разборках бывают ломят <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edcar
сегодня смотрел у знакомого разбитыйвот такой краун хочу забрать с него пердние сидения,с электроприводом подогрев все дела!за 2500 за 2 кресла.хочу поставить оба.по краям

 

Чё тут думать ! Не хотеть ,а Забирать нуно ! Ценник подарочный . Отличные сидушки .

 

ПС : Поди в Япии их и просидеть не успели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
сегодня смотрел у знакомого разбитыйвот такой краун http://reviews.drom.ru/toyota/crown/34030/ хочу забрать с него пердние сидения,с электроприводом подогрев все дела!за 2500 за 2 кресла.хочу поставить оба.по краям

851c0e7a9e37t.jpg

Блин, подогнал бы мне кто-нибудь по такому дешману... Токо водительское взял бы, пассажирские выбросил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Блин, подогнал бы мне кто-нибудь по такому дешману... Токо водительское взял бы, пассажирские выбросил бы.

так и пассажирское можно вкорячить,они ж одинаковые,а то что регулировки справа так ничего страшного,привыкнуть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
так и пассажирское можно вкорячить,они ж одинаковые,а то что регулировки справа так ничего страшного,привыкнуть можно

Да пассажирские у меня и так нормальные, тока если кому подарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Да пассажирские у меня и так нормальные, тока если кому подарить...

я имею ввиду пассажирское с ино на водительское место,видел так у одного сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
За 2500 это холява,у нас такие от 5 рублей начинаются!!!Это за пару!!!

Халява - это халява, мне вот на халяву полный комплект сидений с 2-х летнего X-Trail обломился :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
Блин, подогнал бы мне кто-нибудь по такому дешману... Токо водительское взял бы, пассажирские выбросил бы.

У знакомого Камрюха стоит аварийная год выпуска девяносто какой-то, если есть интерес за эту сумму можно спросить. Связь по телефону, товар самовывозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

А мну от мондео подогнали(бесплатно то есть дадом) пару передних с подогревом и лифтом в них даже подушки есть.Все не соберусь поставить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

сегодня забрал кресла!как будет время буду как то мострячить в мвшину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ШУРУП
Снимаются, только чтоб собрать и натянуть чехлы потребуется много терпения. Там скобы стальные зае...я сжимать.

Скобы действительно проблема, при сборке сидения я вместо них (сидения ГАЗ-3110) использовал одноразовые пластмассовые хомуты (которыми ещё провода стягивают), сгибал по середине, одевал на пластиковую вставку в обшивке связывал ниткой, что б при монтаже не слетели, просовывал в подушку концами по разную сторону влитой там проволоки а потом с обратной стороны подушки (спинки) затягивал плоскогубцами... 10 лет - полёт нормальный...

Можно вместо хомутов использовать капроновый шнур - концы через подушку и на узел (сидения БМВ так перетягивал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...