Перейти к содержанию
           
Авторизация  
витаха

Дороги Тульской области

Рекомендуемые сообщения

витаха

привет всем.на днях вернулся с тульской области,там ставили дом.в местечке под Ясногорском.что хочу сказать,парни не ездийте туда,дорог просто нет.Ясногорск это одна сплошная яма.за 10 дней полетели обе стороны задних рессор,они конечно не новые были,но рабочие.такое ощущение,что с 1942 года как фашист бомбил дороги не ремонтировались,ямы глубоченные и обьехать их никак нельзя.асфальт весь раздолбан,едиш со скоростью 5 км.но если всеже судьба туда заведет,то с м4 немоги ехать в Ясногорск,дороги нет.так что лучше потихонечку с м2.а в город и за него лучше не ехать.подвески не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Нифига себе, :unsure: дорог нет, :unsure: а дома ставят :blink: точно туда не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
витаха
Нифига себе, :unsure: дорог нет, :unsure: а дома ставят :blink: точно туда не пойду.
да блин там дачи,плюс ментовской заповедник,короче охота,рыбалка))))))))))))))ну а дома то ставят Москвичи.но дорог точно нет.асфальту лет так 50)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

А дальше по м2??? по Курской без мата неполучается и за что там ребята налоги платят :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик

Нормальные там дороги, проехать можно. Только трос нужен и буксир.

 

0_556b9_f6921cb4_XL.jpg

 

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
А дальше по м2??? по Курской без мата неполучается и за что там ребята налоги платят :o

курская область от орла вообще в таком хламе но вроде там что то намечают ! походу как у нас хотят трассу сделать!

 

Нормальные там дороги, проехать можно. Только трос нужен и буксир.

 

0_556b9_f6921cb4_XL.jpg

 

:unsure:

а газель не такая тяжелая ! прошла бы там точно где это корыто застряло! ( вагон мля на колесах) вот из за них то дорог и нет все раздолбали по 50 тонн возить на тонарах уроды еще и летают под 140км/ч :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

ну не знаю как кто где ездит, а дороги нормальные, может просто не по GPSу надо ехать а дорогу знать. у нас к примеру 3 дороги на косую гору, и одна из них отличная, да и по области дороги нормальные, правда все через тулу проходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
ну не знаю как кто где ездит, а дороги нормальные, может просто не по GPSу надо ехать а дорогу знать. у нас к примеру 3 дороги на косую гору, и одна из них отличная, да и по области дороги нормальные, правда все через тулу проходят

вот то шо через Тулу эт точно! блин раз забубнелся с товарищем и свернул блин не туда по указателю потом только допер шо не там повернул пришлось возращаться обратно на м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikxailfo

Друзья! Как проехать с М4 на М2 не попадая в Тулу. Обычно езжу по Венёв-Тула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit
привет всем.на днях вернулся с тульской области,там ставили дом.в местечке под Ясногорском.что хочу сказать,парни не ездийте туда,дорог просто нет.Ясногорск это одна сплошная яма.за 10 дней полетели обе стороны задних рессор,они конечно не новые были,но рабочие.такое ощущение,что с 1942 года как фашист бомбил дороги не ремонтировались,ямы глубоченные и обьехать их никак нельзя.асфальт весь раздолбан,едиш со скоростью 5 км.но если всеже судьба туда заведет,то с м4 немоги ехать в Ясногорск,дороги нет.так что лучше потихонечку с м2.а в город и за него лучше не ехать.подвески не будет!!!
подтверждаю нет там дорог.часто бываю транзитом у родственников в этом районе деревня иваньково. дальше еду в щекино как немца погнали так все и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Э братка, дороги есть везде!!! В каждой области есть свой геморой. Если не знаеш как и где пройти то лутше спроси местных заранее. За свои слова могу ответить, я по работе катаюсь по всей области и поверь , за 2 года не разу в подвеску не лазил(тьфу. тьфу, тьфу, чтоб не сглазить).А хаить дороги можно везде, к примеру Воронежская,Липецкая области, стоит съехать с главной магистрали и понеслась своя жизнь((( Так что не обижайся а ты не прав!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Друзья! Как проехать с М4 на М2 не попадая в Тулу. Обычно езжу по Венёв-Тула

Киреевск-Липки-Щёкино, хотя смотря с какой стороны идёщ и куда надо. Можно Ефремов-Теплое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m035kt/71
Киреевск-Липки-Щёкино, хотя смотря с какой стороны идёщ и куда надо. Можно Ефремов-Теплое.

поправлю земляка киреевск-щекино дорога мертвая у меня на класике там колеса взрывались, ефремов-теплое делеко есть ближе волово-теплое дорога не очень но я там нормально 60км/ч проходил, ефремов-чернь я там не ездил но говорят тоже не очень дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка
поправлю земляка киреевск-щекино дорога мертвая

Там дорогу подлотали, стала на 3 как и больщенство наших дорог((( Да и бомбандировщики туда не дотянули, так что ехать можно, сейчас там дальняк почти не ходит , поэтому дорого местами только разбита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m035kt/71
Там дорогу подлотали, стала на 3 как и больщенство наших дорог((( Да и бомбандировщики туда не дотянули, так что ехать можно, сейчас там дальняк почти не ходит , поэтому дорого местами только разбита.

коль ну там через киреевск и на теплое можно проскачить там вроди не плохая дорога единственное сам киреевск ушатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

А вот с Киреевска на Тёплое ну его на((Вопрос то стоял как с 2 на 4 соскочить, вот и говорю что если мимо Тулы то можно через Ясногорск но дорога на 2, Через Киреевск-Щёкино дорога на 3, Тёплое-Ефремов на 4 местами 3)))Ну или через Тулу По Венёвке или по Новомосковскому, в каждом из вариантов есть свои + и -.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m035kt/71
А вот с Киреевска на Тёплое ну его на((Вопрос то стоял как с 2 на 4 соскочить, вот и говорю что если мимо Тулы то можно через Ясногорск но дорога на 2, Через Киреевск-Щёкино дорога на 3, Тёплое-Ефремов на 4 местами 3)))Ну или через Тулу По Венёвке или по Новомосковскому, в каждом из вариантов есть свои + и -.

на мой взгляд самый оптимальный вариант это по новомосковскому там и тулу особо не цепльеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...