Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Фигаро

беда

Рекомендуемые сообщения

Фигаро

До этого ездил с горящим чеком,тут вчера завёл,проехал метров сто,движок начал покашливать,потом затроил.Заглушил,через несколько минут завёл,сначало нормально,потом опять(так несколько раз,ну всё таки съездил куда надо).Теперь троит постоянно,не работает второй цилиндр.Смотрел свечи вторая сырая,т.е.нет искры,замена свечей ничего не дала.В данный момент нахожусь от диагностики за 100км.+воскресение.Кто что посоветует??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Катушка зажигания скорее всего не рабочая если только второй не работает, поменяйте их местами если заработает то меняем и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Катушка зажигания скорее всего не рабочая если только второй не работает, поменяйте их местами если заработает то меняем и всё

У меня такое же было. Бортовик говорил ошибку 1062 (здесь в расшифровке её не нашёл (микас 11ЕТ). Правда, уже неделю нормально (никуда не лазил). Это тоже катушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus
У меня такое же было. Бортовик говорил ошибку 1062 (здесь в расшифровке её не нашёл (микас 11ЕТ). Правда, уже неделю нормально (никуда не лазил). Это тоже катушка?

Смотрите катушку, свечи, компресию, форсунку ну и на обрыв проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
Смотрите катушку, свечи, компресию, форсунку ну и на обрыв проводов.

И на газу и на бензине одно и тоже,интересно сколько модуль стоит,скорее он как я понял(

Изменено пользователем Фигаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
У меня такое же было. Бортовик говорил ошибку 1062 (здесь в расшифровке её не нашёл (микас 11ЕТ). Правда, уже неделю нормально (никуда не лазил). Это тоже катушка?

Логически мыслим, если не работает один цилиндр вернее одна свеча и свеча исправна, то на катушку поступает ток катушка подает на два цилиндра, если бы неисправность была до катушки обрыв или ещё что то, не работало бы два цилиндра сразу. По другому то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро

Сейчас привезли модуль(2200руб.),поменял,заработало..Завтра по любому на диагностику.Кстати работает на газу лучше,на бензине троит,повидимому форсунки,хотя на нём не езжу,а только завожу.Всем Спасибо за тех.поддержку!

Изменено пользователем Фигаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...