Перейти к содержанию
           
Авторизация  
COB

Фрезеровка ГБЦ

Рекомендуемые сообщения

Макс Т.
ставить газ или нет каждый решает сам! у меня ГБЦ под 80й, снято 1,5мм., бензина нет - стоит два пропановских бака, пробег после ремонта примерно тыс. 130...140, пока на ремонт не собираюсь, тянет нормально и 2 т., на трассе 100..110 идет спокойно.

А как заводишь зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

COB
ставить газ или нет каждый решает сам! у меня ГБЦ под 80й, снято 1,5мм., бензина нет - стоит два пропановских бака, пробег после ремонта примерно тыс. 130...140, пока на ремонт не собираюсь, тянет нормально и 2 т., на трассе 100..110 идет спокойно.

АлександрАктобе, вчера всё таки решился и поставил гбо. Головку пока решил не трогать,так и осталась 98 мм. Все мои опасения по поводу плохой тяги и жрача топлива не подтвердились. Едет,конечно,похуже,но это больше относится к динамике(не так резво набирает,но меня пока устраивает),а так что на бензе идёт 110,что на газу. Сегодня накатал 295 км из них 45 по городу,в баллон заливал 58 литров и газ ещё остался,значит кушает полюбому меньше 20-ти. Причём,по трассе шёл 80-90км/ч,в городе топил,бывало,т.е. экономить не старался. Решил не рисковать и не трогать родную гбц(она у меня одна и чё случись,раковины там и т.п. пришлось бы гемор разводить,ремонтировть,а это доп.деньги,простой),лучше попозже прикуплю ещё одну с рук под 94,4мм,вот тогда и фрезерну как нужно. В выходные ещё к-135 под газ адаптирую,тогда вообще ещё резвее пойдёт.

Изменено пользователем COB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010
значит кушает полюбому меньше 20-ти.

Денег то сэкономил хоть относительно бензина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COB
Денег то сэкономил хоть относительно бензина ?

Ну так конечно,вот сегодня за поездку эту сэкономил больше 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха_К

давно было. когда другая машина была.

фрезеровал голову по максимуму, чуть не доходя до начала резьбы под свечки. не помню сколько мм. но голова была меньше 94мм под 92.

стоял газ поэтому фрезеровал. когда голова была 98мм компрессометр показывал компрессию 8.5кг. только после фрезировки комрессия стала по 14.5 кг .

бенз использовался только для прогрева.

на газе существенно легче стала идти машина и упал заметно расход газа.

.но каждый выбирает сам как и что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе
А как заводишь зимой?

стоит ТЮменский подогреватель ОЖ, включил и пока чай попил уже достаточно температуры для запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korzik
Сергей,знаешь,я когда 92-й заправляю после 80-го на некоторых заправках,то УОЗ и крутить то даже не приходится,такое ощущение,что 92-й что 80-й одно и тоже,только в разных колонках :lol:

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...