Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rawsak

Греется мотор!!!!

Рекомендуемые сообщения

rawsak

вот именно никогда не ставил сетку и при промывке он чист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31rus
Я каждые два дня снемаю решетку и чищу сетку маскитную на радиаторе и удивляюсь как люди ездиют без нее :blink:

ни чего себе вау-вау!!! :unsure: я таког не видел.ещё и за 2 дня!!ты чё на хлопковых полях ездишь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DF72
нельзя ездить при"76"ой голове на газе! он не успевает сгорать,и догорает в голове тем самым перегревая двигатель и вызывает прогар клапанов

для 200тыс замена колец маловато будет!

Ездил на уазовской сотке с головой 402 на 76 бензин больше 80 тысяч,на газу.Проблем с клапанами небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
нельзя ездить при"76"ой голове на газе! он не успевает сгорать,и догорает в голове тем самым перегревая двигатель и вызывает прогар клапанов

для 200тыс замена колец маловато будет!

 

Совершенно согласен. Мало того под газ даже 92ю голову желательно шлифануть на 0.3 мм. У газа октановое число 105. И зажигание под газ ставится раньше чем даже на 92й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

у меня косяк сегодня выплыл в этуже тему- по трассе груженый темп 95-102, пропелер вроде работает, разгрузился, иду пустой ,ерунда токая-же. проводку перетряхнул, толку нет. со злости стукнул по радиатору - вент включился и не выключается - датчик включения ушел на покой. приехал ,заменил, как часы работает темп. 92-87.

 

я снаружи повесил что-бы не снимать решетку...

d275c7cddba9.jpg

а мне москитку оконньщики подогнали, ставится на рамке , перед радиатором. и снять не долго ив глаза не бросатса. фотку сделаю- скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rawsak

короче поменял поршневую всю (гильзы поршня кольца) .Тупая стала хоть вылезай и толкай.Посмотрим что дальше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...