Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gastar52ru

тонировка лобового стекла

Рекомендуемые сообщения

gastar52ru

парни пожалуйста подскажите можно-ли ездить с не много тонированным лобовым стеклом(не зае гаишники) процент пропускаемости я не знаю просто чуть-чуть притемненое. тонировка заводская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimirshmel
парни пожалуйста подскажите можно-ли ездить с не много тонированным лобовым стеклом(не зае гаишники) процент пропускаемости я не знаю просто чуть-чуть притемненое. тонировка заводская

 

нет, заводской тонировки не бывает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
парни пожалуйста подскажите можно-ли ездить с не много тонированным лобовым стеклом(не зае гаишники) процент пропускаемости я не знаю просто чуть-чуть притемненое. тонировка заводская

Проверь на посту они тебе там подскажут можно или нет :lol: а так по моему если я не ошибаюсь лобовое стекло должно пропускать 75% света а боковые 70% по моему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gastar52ru
Проверь на посту они тебе там подскажут можно или нет :lol: а так по моему если я не ошибаюсь лобовое стекло должно пропускать 75% света а боковые 70% по моему так.

на сколько я знаю такая диагностика сейчас стоит 500 рублей Поэтому я и решил сначало спросить на халяву. И как я понял какойто допуск все же есть Так и придется у гайцов проверять свою свеопропускаемость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Лобовое вообще нельзя тонировать, даже солнцезащитная полоса и то должна иметь определённый размер по высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Лобовое вообще нельзя тонировать, даже солнцезащитная полоса и то должна иметь определённый размер по высоте.

15сантиметров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
15сантиметров

 

Вроде не более 14 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
парни пожалуйста подскажите можно-ли ездить с не много тонированным лобовым стеклом(не зае гаишники) процент пропускаемости я не знаю просто чуть-чуть притемненое. тонировка заводская

Хорошенько подумай, :unsure: а тебе это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
парни пожалуйста подскажите можно-ли ездить с не много тонированным лобовым стеклом(не зае гаишники) процент пропускаемости я не знаю просто чуть-чуть притемненое. тонировка заводская

Сразу видно молодой!Ты видать хочешь зрения лишиться.Ночью без глаз останешься,зрение будешь так напрягать,до боли и рези в глазах.

Лобовик должен быть кристально прозрачный,ну можно темную полосу на верх ,но выше уровня глаз.У меня был лобовик с темной полосой но ниже уровня глаз,так я ночью вдавливался в сиденье,чтобы это паласа не мешала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
...Лобовик должен быть кристально прозрачный...

 

+1000

Вместо темной полосы лучше купить очки нормальные , нет солнышка - снял очки ,

а полосу уже не убрать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
+1000

Вместо темной полосы лучше купить очки нормальные , нет солнышка - снял очки ,

а полосу уже не убрать :P

и :unsure: никакой заморочки тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Вроде не более 14 см

на ширину козырька солнцезащитного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gastar52ru
Хорошенько подумай, :unsure: а тебе это надо?

мне это не надо просто купил уже с таким стеклом а денег на новое пока нет. может подскажите кто нибудь как определить наличие на стекле пленки? А то может моя проблемма вовсе и не проблема пленку содрал и все. Зарание спасибо!!!!!

Изменено пользователем gastar52ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
мне это не надо просто купил уже с таким стеклом а денег на новое пока нет

Тогда подумай сам,что тебе дороже,глаза или стекло???Я бы даже бесплатно не поставил,но тебе решать самому!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus

если ездить по 10км в день!!!то пусть стоит и гайцам денег не жалко! :lol: а если по хорошему 10тыщ-20тыщ в месяц то меняй сразу и не думай!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gastar52ru
Тогда подумай сам,что тебе дороже,глаза или стекло???Я бы даже бесплатно не поставил,но тебе решать самому!!! :rolleyes:

может подскажите кто нибудь как определить наличие на стекле пленки? А то может моя проблемма вовсе и не проблема пленку содрал и все. Зарание спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
может подскажите кто нибудь как определить наличие на стекле пленки? А то может моя проблемма вовсе и не проблема пленку содрал и все. Зарание спасибо!!!!!

с уголков по краям посмотри!погрей феном и потри!всё увидешь будь внимателен! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
может подскажите кто нибудь как определить наличие на стекле пленки? А то может моя проблемма вовсе и не проблема пленку содрал и все. Зарание спасибо!!!!!

Обычный гвоздь тебе в помощь!!!!Стеклу ни чего не будет,а любая пленка начнет царапаться!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
может подскажите кто нибудь как определить наличие на стекле пленки? А то может моя проблемма вовсе и не проблема пленку содрал и все. Зарание спасибо!!!!!

Да можно и не царапать любая пленка если у тебя конечно пленка наклеена на стекло и с боку обрезана погляди по внимательнее по углам должно быть видно след обреза пленки. Если его нет то кувалда тебе в помощь :lol: потому что если бы у тебя стояла пленка которая пройдет тест у гайцов то я думаю что ты бы даже не заморачивался так как практически не замечал бы ее. А те окна что продаются сразу тонированые это конечно жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timach

А если самой светлой желтой пленкой затонировать, должен контраст лучше стать, нормально будет или заводское нетонированное уже 75% пропускает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
А если самой светлой желтой пленкой затонировать, должен контраст лучше стать, нормально будет или заводское нетонированное уже 75% пропускает?))

любая наклееная плёнка не проходит по тестам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей82
на ширину козырька солнцезащитного

по правилам 14 - 15 см, для грузовых и автобусов итого больше! :rolleyes:

 

любая наклееная плёнка не проходит по тестам!

скотч прозрачный наклееный на стекло уже непроходит

 

парни пожалуйста подскажите можно-ли ездить с не много тонированным лобовым стеклом(не зае гаишники) процент пропускаемости я не знаю просто чуть-чуть притемненое. тонировка заводская

Если стекло прозрачное с зеленцою, то может быть заводское. Это светофильтр начали многие заводы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next
Если стекло прозрачное с зеленцою, то может быть заводское. Это светофильтр начали многие заводы делать.

с такими стеклами должна быть отметка в ПТСе с СТСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
с такими стеклами должна быть отметка в ПТСе с СТСе

:blink: Кто тебе сказал такую глупость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

у друга на волге стекла затемненные с завода,стоят отметки об этом в доках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...