Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Волгодонск161

Выбивает бронепровод

Рекомендуемые сообщения

Волгодонск161

Господа,подскажите пожалуйста...Бронепровод первого цилиндра почему-то не сидит на месте.То есть,я его ставлю на место,а он после заводки немного слазиет со свечки.Плюс ко всему на холостых первый цилиндр не работает на газу.На бензине не пробовал.Раньше движок всегда колбасило немного на холостых.Я грешил на бронепровода.Но сегодня на газу пропал холостой,поменял провода-без изменений...Подскажите,что делать?Завтра записался на сто,но боюсь как бы не развели там на ремонт головы.Не пойму,почему колпачек бронепровода слезает со свечи?Кстати,даже если держу рукой колпачек,цилиндр все равно не работает..Может кто сталкивался..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газ330232
Господа,подскажите пожалуйста...Бронепровод первого цилиндра почему-то не сидит на месте.То есть,я его ставлю на место,а он после заводки немного слазиет со свечки.Плюс ко всему на холостых первый цилиндр не работает на газу.На бензине не пробовал.Раньше движок всегда колбасило немного на холостых.Я грешил на бронепровода.Но сегодня на газу пропал холостой,поменял провода-без изменений...Подскажите,что делать?Завтра записался на сто,но боюсь как бы не развели там на ремонт головы.Не пойму,почему колпачек бронепровода слезает со свечи?Кстати,даже если держу рукой колпачек,цилиндр все равно не работает..Может кто сталкивался..??

может катушки зажигания барахлят? попробуй их местами поменять если будет не работать какой либо другой цилиндр то значит точно катушки!

Изменено пользователем газ330232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashalvov
Господа,подскажите пожалуйста...Бронепровод первого цилиндра почему-то не сидит на месте.То есть,я его ставлю на место,а он после заводки немного слазиет со свечки.Плюс ко всему на холостых первый цилиндр не работает на газу.На бензине не пробовал.Раньше движок всегда колбасило немного на холостых.Я грешил на бронепровода.Но сегодня на газу пропал холостой,поменял провода-без изменений...Подскажите,что делать?Завтра записался на сто,но боюсь как бы не развели там на ремонт головы.Не пойму,почему колпачек бронепровода слезает со свечи?Кстати,даже если держу рукой колпачек,цилиндр все равно не работает..Может кто сталкивался..??

Проверь наконечники свечей тестером! у меня такое было, когда я поменял резиновые колпачки они еще тугие и выпрыгивали вместе с наконечниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волгодонск161

вечи менял местами-без результата.Новую катушку поставил-то же самое(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

земляк а какая компрессия в горшке?и не гонит ли через свечу газы?резьба цела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5
вечи менял местами-без результата.Новую катушку поставил-то же самое(((((

 

А новые свечи А14 ДВР(М) с отрегулированным зазором не пробовал ставить?

Колбасит на холостых может от подсоса воздуха и бедной смеси в 1 цилиндре

вплоть до шланга ваккумника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Господа,подскажите пожалуйста...Бронепровод первого цилиндра почему-то не сидит на месте.То есть,я его ставлю на место,а он после заводки немного слазиет со свечки...

 

"бронепровод" :P - как он может "не сидеть на месте"?

Наконечник слезает со свечи, потому что ослабла пружинка, которая фиксирует на свече. (замена пружинки, или наконечника)

 

Остальное надо смотреть- компрессия, подсос воздуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волгодонск161

Спасибо за советы,но все оказалось гораздо проще.Не работал цилиндр из-за того,что слетела вакуумная шлангочка,которая идет от газового редуктора к впускному коллектору.А колпак вылазил из колодца потому что случайно поставил свечу без кольца.Как-то так)))) Закройте тему,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...